Search found 1 match
- 16 Feb 2012, 14:35
- Forum: Общая
- Topic: Вопрос по ЛС
- Replies: 2
- Views: 7777
Вопрос по ЛС
Всем привет. Если помните Трусишку Легвара, Монаха Шаста - это я :) Собрался вернуться в МАД, ностальгия замучала совсем.. По сему поводу возник вопрос с одобрением имени - попробовал отправить ЛС на форуме с просьбой об одобрении, но обнаружил, что письма после отправки попали в папку "Исходящ...