Search found 1 match

by Искантар
16 Feb 2012, 14:35
Forum: Общая
Topic: Вопрос по ЛС
Replies: 2
Views: 7777

Вопрос по ЛС

Всем привет. Если помните Трусишку Легвара, Монаха Шаста - это я :) Собрался вернуться в МАД, ностальгия замучала совсем.. По сему поводу возник вопрос с одобрением имени - попробовал отправить ЛС на форуме с просьбой об одобрении, но обнаружил, что письма после отправки попали в папку "Исходящ...