Search found 2 matches
- 08 Feb 2009, 03:26
- Forum: Общая
- Topic: О возникающих задержках.
- Replies: 19
- Views: 27966
Re: О возникающих задержках.
Задержка при взломе просто убийственная. Поменьше бы задержку сделать при неудачном взломе было бы не плохо, а при удачном взломе как написал Циянэ было бы более правильно убрать. Допустим сделать задержку при неудаче такую же как у умения заколоть.
- 06 Jan 2009, 17:55
- Forum: Общая
- Topic: Касательно одобрения имени.
- Replies: 1
- Views: 5437
Касательно одобрения имени.
Доброго времени суток всем. Хотелось бы узнать, когда можно ожидать следующего появления в онлайне Имма, который мог бы одбрить имя. А то уже 3-е суток в онлайне вишу, и качаю разных персов до 5 левла, так как не имею возможности продолжить игру из-за не одобренного имени. Я понимаю что на дворе пра...