Идея о воссоединении

Различного рода обсуждения. Без флуда...
Forum rules
Мат - бан без предупреждения.
Воздержитесь от флуда пожалуйста.
Нерис
Posts: 126
Joined: 06 Jan 2008, 02:01

Re: Идея о воссоединении

Post by Нерис »

я кажется понял позицию ГМов! ура )
билдеры нужны, но они должны сами предложить свои услуги, задача ГМов оценить их возможности, полезность, начать сотрудничество и т.д.

то есть всякие кличи на мадконнекторе дело неблагодарное и не нужное?
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Идея о воссоединении

Post by Mandos »

Никто не будет искать билдеров с миноискателем...

Кличи вопрос интересный. Цель у вас какая ? Вроде бы зонами мад упакован...
Что орать будем ? "Подайте никому не нужного контента!!!"
"Приходите билдить - мы хорошие"
Что-то еще ?
И еще раз: какая цель ?
Экрил
Posts: 550
Joined: 06 Jan 2008, 21:56
Location: Феодосия
Contact:

Re: Идея о воссоединении

Post by Экрил »

какая там цель ;)
скучно человеку, он любит общаться на форумах
давно уже всем понятна позиция по "левым" зонам. Если бы Нерис сам пробовал что-то писать наверняка понял бы, что в а-маде едва ли не самые жесткие требования к описаниям комнат, и что не менее важно - вероятней всего трудно привинтить зону от других движков не переделывая ее с нуля.
т.е. описания с нуля, мобы-объекты с нуля, тригера с нуля. что остается? ничего кроме имени первого автора и может быть сюжета - а сюжет может быть вовсе не вписывается в идеологию адаманта

напишите что продолжение темы злостный оффтоп :)
Нерис
Posts: 126
Joined: 06 Jan 2008, 02:01

Re: Идея о воссоединении

Post by Нерис »

Экрил wrote:какая там цель ;)
скучно человеку, он любит общаться на форумах
давно уже всем понятна позиция по "левым" зонам. Если бы Нерис сам пробовал что-то писать наверняка понял бы, что в а-маде едва ли не самые жесткие требования к описаниям комнат, и что не менее важно - вероятней всего трудно привинтить зону от других движков не переделывая ее с нуля.
т.е. описания с нуля, мобы-объекты с нуля, тригера с нуля. что остается? ничего кроме имени первого автора и может быть сюжета - а сюжет может быть вовсе не вписывается в идеологию адаманта

напишите что продолжение темы злостный оффтоп :)


не поверишь, я пробовал, нарисовал целых 50+ клеточек по одной из деревень профессора, придумал описания как минимум к трети, отправил на первую редакцию Талману, услышал о своих потугах много интересного, почти со всем согласился, даже что-то исправил в этом, потом понял что целиком это зону я если и напишу то сил и нервов уйдет очень много, в общем где-то оно лежит скорее всего на полумертвом харде... на данный момент это весь билдерский опыт )

да я и не призывал полностью что-то передирать, я уже писал об этом, только к сотрудничеству, грамотно составленные нейтральные описания на мой взгляд это достаточно весомая часть зоны, описание мобов и предметов тоже не обязательно менять, в любом случае любая зона требует доводки и корректировки...

вопрос стоит о поиске мифических билдеров ;-)
цель клича - приходите билдить - мы хорошие! есть свои работы не обремененные обязательствами с какими-либо проектами - замечательно!
если новые зоны для мира не нужны (я почему-то сомневаюсь) тогда вопрос вообще бессмысленный, хотя он в той или иной форме всплывает с завидной периодичностью!

P.S. в данный момент у меня цель помочь Адаманту и мад движению вообще.
Кессий
Posts: 51
Joined: 07 Jan 2008, 09:55
Location: Литва
Contact:

Re: Идея о воссоединении

Post by Кессий »

Нерис wrote:
Экрил wrote:какая там цель ;)

P.S. в данный момент у меня цель помочь Адаманту и мад движению вообще.


А давай лучше спасать морских котиков и зеленые леса? Там тоже ценятся люди, которые много говорят, мало слушают и ничего не делают.
shandor
Posts: 221
Joined: 03 Jan 2008, 22:54

Re: Идея о воссоединении

Post by shandor »

Кессий wrote:А давай лучше спасать морских котиков и зеленые леса? Там тоже ценятся люди, которые много говорят, мало слушают и ничего не делают.


вау, ты ешо злее меня, крута!

на самом деле, найти хорошего билдера дело стоящее, палюбому он убдет полезен, но если действительно он будет с литературным талантом :)
Нерис
Posts: 126
Joined: 06 Jan 2008, 02:01

Re: Идея о воссоединении

Post by Нерис »

Кессий wrote:
Нерис wrote:
Экрил wrote:какая там цель ;)

P.S. в данный момент у меня цель помочь Адаманту и мад движению вообще.


А давай лучше спасать морских котиков и зеленые леса? Там тоже ценятся люди, которые много говорят, мало слушают и ничего не делают.


давай, с тебя судно, экспедиция, команда спасателей, готов поучаствовать в экспедиции при наличии!
к сожалению в этом проекте нет зоны спасения морских котиков и зеленых лесов, так что спасать нужно то что имеется...
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Идея о воссоединении

Post by Хаертон »

Я могу вам Хрибина присоветовать, с литературным талантом у него правда ленновато, но как критикует - закачаешься :-)
Экрил
Posts: 550
Joined: 06 Jan 2008, 21:56
Location: Феодосия
Contact:

Re: Идея о воссоединении

Post by Экрил »

Критиковать любой горазд)
и в вопросе билдерства наверно добровольность и желание нужно
я могу Андрэ Нортон присоветовать :)
Нерис
Posts: 126
Joined: 06 Jan 2008, 02:01

Re: Идея о воссоединении

Post by Нерис »

давайте Пауло Коэльо в билдеры позовем!
хочу мад по "Алхимику" ;-)
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Идея о воссоединении

Post by Mandos »

Так. С приколами в отдельный топик.
По-моему тема себя исчерпала. Или есть какие-то еще вопросы ?
Нерис
Posts: 126
Joined: 06 Jan 2008, 02:01

Re: Идея о воссоединении

Post by Нерис »

остался вопрос, нужен ли клич в каком-нибудь виде в мадконнекторе...
а так да, в общем-то да исчерпала...
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Идея о воссоединении

Post by Mandos »

Нерис wrote:остался вопрос, нужен ли клич в каком-нибудь виде в мадконнекторе...
а так да, в общем-то да исчерпала...


1. Какой клич ?
2. Какая цель ?

Поорать в мадконнекторе можно, если хочется, только лично я на сегодня толку в этом не вижу :).
Можете в коридор выйти поорать - если сам процесс нравится.
Нерис
Posts: 126
Joined: 06 Jan 2008, 02:01

Re: Идея о воссоединении

Post by Нерис »

что-то вроде такого...

Билдеры всех миров!

Вы крутой билдер, ваши зоны популярны, вы хотите поделиться опытом зоностроительства,
Вы делаете первые шаги в создании зон для мадов и хотите научиться грамотно создавать новые локации,
Вы создавали зоны в проекте, а он закрылся, вы ищете место где нужны ваши знания и опыт
все это для Вас! На этой площадке можно общаться с коллегами мадостроителями, делиться опытом, искать миры где можно разместить свою зону!
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Идея о воссоединении

Post by Mandos »

Там вообще-то даже подфорум есть для билдеров. Можно туда и орать...
Post Reply