о случайном флаге.

Различного рода обсуждения. Без флуда...
Forum rules
Мат - бан без предупреждения.
Воздержитесь от флуда пожалуйста.
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: о случайном флаге.

Post by Mandos »

Хаертон wrote:Отнюдь, смею заверить вас что я всеголишь глас народа,

Наверное я не одинок среди тех, кто относится к неизбранным представителям народа как к напыщенным идиотам. Вас кто когда и куда выдвинул ? Было голосование ? Или ночью во сне приснилось ? Вы неудачно пошутили ? Вопросы не риторические.

Хаертон wrote:народ страдает, жалуется на проблему того или иного рода, а я как посланник-посредник-ходок... пытаюсь ЕЁ(проблему) донести до "царя".. Ну нет веры у остального народа - что если он чтото напишет или отрепортит - ето обязательно рассмотрят и сделают красиво. Ну нет веры.. отбил Талман веру.. а я Маугли(© Талман) мне всеравно.

Зашибись... оказывается вы борец за идею.
Это даже начинает быть интересно.
Я уже вижу это... пишут значит... письмо царю.
"Уважаемый царь, у нас тут проблема, вареники плохо пролазят в крынки с сметаной, не могли бы вы приехать и накормить нас, а то голодаем"
"О царь, какого хрена вы нас не кормите, вареники стынут, почему мы сами должны их макать???"
"Уважаемый царь, мы вам уже 10 лет пишем... у нас проблемы со сметаной, мы страдаем... срочно чо-то предпримите, мы требуем это, мы представители великого народа, почему вы нам не отвечаете ?".
Итд итп.

Хаертон wrote:Я ведь не первый год предложения предлагаю... да только не доходили они до тебя раньше царь, все срубались на уровне твоего первого министра.


У вас суровая неосведомленность в механизме принятия решений.
Создается впечатление, что для вас главное процесс препирания с Талманом, а не результат. В данном проекте исторически право голоса имели те, кто что-то для него делал... в той области, в которой они трудились.

ЗЫ. Все те, кто хотел выйти со мной на контакт тем или иным путем вышли.
И как показывает практика я ознакомился с их сообщениями и на некоторые
даже написал развернутый ответ.
ЗЫЫ. Историческая справка: Без проведенной в свое время Талманом работы,
проект уже не существовал бы.
shandor
Posts: 221
Joined: 03 Jan 2008, 22:54

Re: о случайном флаге.

Post by shandor »

Хаертон wrote:Талман ты реально достал уже оскорблять, да я понимаю что я порой ТРЕБУЮ чегото, даже того чего ты не в состоянии дать, и достаточно интенсивно. но это не повод, повторяю еще раз переходить на оскорбления. Ты понял меня ОЧКАРИК БОРОДАТЫЙ? :-)


чуваак, ты не вкурсе, я уже не очкарик, я просто клевый барадатый перец!
и не оскорблял я тебя ни разу, то что ты ты маугли это такое же оскорбление как и то, что я бородатый :)

ваще что-то требовать ты не в праве, как в общем и быть гласом народа ибо народ чета не в курсе что ты его глас
и когда кстати мы предложили народу, выбрать глас, который бы вошел в колелктив иммов с совещательным голосом, гнарод дружно на это забил.
и еще, если я ничего не решаю, ниче не делаю и тока воздух порчу. то как же это я все зарубил то накорню??

Хаертон wrote:Да и вообще.. сложилась нездоровая ситуация, может быть у Иммов будет ложное ощущение что как только у Ялиера начинает чесаться левая нога он обязательно начинает доставать Талмана и Мандоса по поводу и без.

дык, так оно и есть, более того, не просто доставать, а делая это оч усиленно и в наиболее неприятной форме. собстна потому и маугли.

Хаертон wrote:Ну нет веры у остального народа - что если он чтото напишет или отрепортит - ето обязательно рассмотрят и сделают красиво. Ну нет веры.. отбил Талман веру..

О да, я велиий атеист, у самого веры нет и остальным отбиваю, тока смею напомнить, что когда народ хотел разумного, это либо делали либо обьясняли почему нет. а когда народ хотел бредового ему об этом говорили.
а то что по нашему мнению большенство хотения - бредовое, так это обычная проблема ГМ-ов и юзеров. (читай отцов и детей (шутка)) у нас разный взгляд на одно и тоже. тот же френдли фаер например. он реально решается двумя способами, режимом и руками юзеров. вы настаиваете на режиме, мы на руках. при этом у всех есть свои резоны. у вас что гадский талман отбил всю веру и ваще портит жизнь народу, и в часности гласу его. обманывая мандоса и т.п.
А у нас, что режим уже один раз был введен, что принесло суровые баги насервер которые были такого характера, что его пришлось отключить (напомню что делал это еще Линдир, и это был его код, и он сам принял такое решение) и что тратить сейчас несколько недель времени на его реанимирование несколько не целесообразно.


P.S.
кстати, великия миссия гадского талмана к сожелению провалилась :(
радуйтесь
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: о случайном флаге.

Post by Mandos »

shandor wrote:чуваак, ты не вкурсе, я уже не очкарик, я просто клевый барадатый перец!
и не оскорблял я тебя ни разу, то что ты ты маугли это такое же оскорбление как и то, что я бородатый :)

Кстати да, я как-то просмотрел :).
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: о случайном флаге.

Post by Mandos »

shandor wrote:и когда кстати мы предложили народу, выбрать глас, который бы вошел в колелктив иммов с совещательным голосом, гнарод дружно на это забил.

Кстати да, я этот случай тоже вспомнил, но писать не стал.
Как скажем так "показательный".
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: о случайном флаге.

Post by Хаертон »

Mandos wrote:
shandor wrote:и когда кстати мы предложили народу, выбрать глас, который бы вошел в колелктив иммов с совещательным голосом, гнарод дружно на это забил.

Кстати да, я этот случай тоже вспомнил, но писать не стал.
Как скажем так "показательный".

мне вот постоянно чтото подобное рассказывают еще с довайповских времен когда игрокам были предложены какие-то вещи на выбор
фантастика, уже 5 лет играю, никто никогда ничего игрокам не предлагал со стороны ГМов, в основном бесплодный поток в обратную сторону.

предложения делятся на дельные и "бредовые", бредовые рубятся сразу, а предложивший их сразу объявляется врагом народа, а дельные делятся на "это будет в НД" и "это мы уже предлагали Х лет назад и ВЫ(видимо лично предложивший) отказались, так что завалите"
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: о случайном флаге.

Post by Mandos »

Вы там ответьте кто когда и кем вас выбрал... а то может я не в курсе, и "что-то было".
shandor
Posts: 221
Joined: 03 Jan 2008, 22:54

Re: о случайном флаге.

Post by shandor »

это не с довайповских, это с после разделения уже, сильно после
Post Reply