За славу!

Различного рода обсуждения. Без флуда...
Forum rules
Мат - бан без предупреждения.
Воздержитесь от флуда пожалуйста.
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: За славу!

Post by Хаертон »

мНу уж явно не группа Любэ.

з.ы. По теме, может Мандос сделает какиенибудь выводы из этой темы тоже? :-)
хочется завоза в магазины славы. :-))
Власимир
Posts: 21
Joined: 04 Jan 2008, 19:43

Re: За славу!

Post by Власимир »

Ваор wrote:Да следаки овер потому что квестить им проще чем другим, потому что у них есть овер скан. И если это неправда кинте в меня камнем ;)

Это неправда. Камень сам возьми :) Бобру проще квестить, чем следопыту, вопрос умеет ли и хочет ли бобр вообще квестить. Тут скорее прямота рук ролляет а не наличие скана :)
Дерагил
Posts: 74
Joined: 25 Apr 2008, 17:39

Re: За славу!

Post by Дерагил »

Гыгыгы бобру проще квестить), вот друг насмешил то. Самая простая профессия для квестинга это следак и друид. Бобром же квестить это на уровне фантастики и кубиков. Берс проклятие бобров, не сколько помогает в квестинге, сколько является причиной не вынужденных рипов. У бобра один плюс оглуш, но как и когда он проходит до сих пор является загадкой. У следака и друида стоко бонусов для квестинга шо мама не горюй, не буду их перечислять все и так их знают.
Вообще квестинг в Адаманте не много странно реализован, почему если мобы имеют свойство макситься, вай квесты не имеют этой возможности?) Еще довольно глупые и читерские коды, которые добавляют слава поинты(предчувствую как квестеры берут меня на прицел).
Гаронес
Posts: 148
Joined: 05 Jan 2008, 20:00
Location: Санкт-Петербург

Re: За славу!

Post by Гаронес »

Дерагил wrote: Вообще квестинг в Адаманте не много странно реализован, почему если мобы имеют свойство макситься, вай квесты не имеют этой возможности?)


Патамушта если еще и квесты будут макситься, то довольно скоро для старых игроков наступит тот самый (о, ужас!) конец игры, когда придется признать, что все персонажи уже развиты до возможного на практике предела, все зоны пройдены и весь стаф освоен.

И тут встает непростой выбор перед тремя вариантами:
1. Восстановить из пепла то самое ПК, когда не "трое-на-одного раз в год и потом месяц мата", а нормальные, регулярные стычки между кланами, в которых заинтересованы все участники.
2. Уйти в другой мад или графику
3. Перестать играть совсем.

З.Ы.
Возможно, я ошибаюсь, но после прочтения ряда постов на этом форуме, у меня сложилось впечатление что Талман как раз и хочет варианта 2 или 3, ну или возможно 1 для старых игроков. :)
Чтобы они не отсвечивали тут годами и не придумывали 1001 первый способ "как бы еще немного продлить и разнообразить игру в Адамант-маде".
Власимир
Posts: 21
Joined: 04 Jan 2008, 19:43

Re: За славу!

Post by Власимир »

Дерагил wrote:Гыгыгы бобру проще квестить), вот друг насмешил то. Самая простая профессия для квестинга это следак и друид. Бобром же квестить это на уровне фантастики и кубиков. Берс проклятие бобров, не сколько помогает в квестинге, сколько является причиной не вынужденных рипов. У бобра один плюс оглуш, но как и когда он проходит до сих пор является загадкой. У следака и друида стоко бонусов для квестинга шо мама не горюй, не буду их перечислять все и так их знают.
Вообще квестинг в Адаманте не много странно реализован, почему если мобы имеют свойство макситься, вай квесты не имеют этой возможности?) Еще довольно глупые и читерские коды, которые добавляют слава поинты(предчувствую как квестеры берут меня на прицел).

Еще раз говорю, если бобер не умеет квасить - это его проблемы, не имеющие отношения к скану.
1. Как и бобер мало кто из следаков ходит молодых пауков/зеленых хуорнов/слепых рыб. Лично я предпочитал отмен ибо соотношение рип/квест не в пользу квеста.
2. Могилки это конечно хорошо, но на самом деле следакам их дают не очень часто и редко без возни обходится. Рипы довольно частые.
3. У бобра, как и у всех темных, ОГРОМНЫЙ пул легких мобов типа стражников/женщин хоботов и тп. Вкусных квестов больше, чем у светлых (+ роханец и тед). В отмен идут те же сумы, рыбы и +могилки. НО! Пул легких мобов покрывает отмены с лихвой.
4. Людям которые хотят, чтобы слава на них падала сама собой всегда что-то мешает, а изменить что-то в себе на ум не приходит. Я квестил и темным и светлым. Темным легче, интереснее и БЫСТРЕЕ.

P.S. О! Увидел про бич бобра - берс :) Хорошая шутка. Видимо вы непрально выбираете профессию, если берс мешает. У бобра есть парирование и возможность юзать заточенное оружее с +4 дамролами этого достаточно чтобы квестить. Кстати, берс на соло хозяине не думаю чтобы стал помехой, не умеете сделать хозяина соло - опять посмотрите на свет свои руки, прямые нет? :)
Дерагил
Posts: 74
Joined: 25 Apr 2008, 17:39

Re: За славу!

Post by Дерагил »

Угу иди попробуй убей соло того же Тэда, дк мб и убьет бобер при очень огромном везение если пройдет хард глуш. Бх не такая уж и халява поверь, когда тебе заколебет стоять и ждать пока уйдет ширрифы, или какой нить друх выпустит патруль.
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: За славу!

Post by keynor »

проходили все это, не пугайте.
Кессий
Posts: 51
Joined: 07 Jan 2008, 09:55
Location: Литва
Contact:

Re: За славу!

Post by Кессий »

нытики ) хозяяяин убьет, гооопу ждать, автоообус долго едет. ныть проще, квестить сложнее. а начинать квестить с нуля вообще мрак, куда легче орать следаки оверы. Билли Гейтс тоже овер - взял и денег много заработал, гад. Порезать ему умения, определенно.
Ваор
Posts: 83
Joined: 04 Mar 2008, 10:21
Location: Ялта
Contact:

Re: За славу!

Post by Ваор »

Да никто и не спорит что за годы вы научились квестить. Вопрос в том стоит ли мурыжиться столько в квасинге.
Власимир
Posts: 21
Joined: 04 Jan 2008, 19:43

Re: За славу!

Post by Власимир »

Дерагил wrote:Угу иди попробуй убей соло того же Тэда, дк мб и убьет бобер при очень огромном везение если пройдет хард глуш. Бх не такая уж и халява поверь, когда тебе заколебет стоять и ждать пока уйдет ширрифы, или какой нить друх выпустит патруль.

Учитесь квасить, блин! :) Тед плюшка полутанку любому, дк чуть сложнее даже ибо парирование рулит :) Кто немного с тикером дружит - теда рипает без проблем :)
Власимир
Posts: 21
Joined: 04 Jan 2008, 19:43

Re: За славу!

Post by Власимир »

Ваор wrote:Да никто и не спорит что за годы вы научились квестить. Вопрос в том стоит ли мурыжиться столько в квасинге.

Мб посоветуешь чем заняться? :) Для мну практически любая зона уже рутина, испещренная надписями "здесь был Вася" с широкими асфальтовыми дорогами и пунктами питания :) Ходить по ним - желание околонулевое. Есть заповедники, конечно, вот туда ходим с удовольствием :) Так что чем еще заниматься как не квестить? :)
Ваор
Posts: 83
Joined: 04 Mar 2008, 10:21
Location: Ялта
Contact:

Re: За славу!

Post by Ваор »

Может зоны написать ?
Власимир
Posts: 21
Joined: 04 Jan 2008, 19:43

Re: За славу!

Post by Власимир »

Ваор wrote:Может зоны написать ?

У мну мышление чисто математическое, без склонностей к творчеству :-/ Программу написать под решение конкретных задач - легко, а вот фентези мир создать - анриал.
Ваор
Posts: 83
Joined: 04 Mar 2008, 10:21
Location: Ялта
Contact:

Re: За славу!

Post by Ваор »

Жаль.

А то бы зоны от человека с таким громадным опытом сто пудов была были бы интересными.
Дерагил
Posts: 74
Joined: 25 Apr 2008, 17:39

Re: За славу!

Post by Дерагил »

Та языком трындеть все горазды в то время когда я играл, бобром квестил токо 1н человек это я и был и квестил соло, так что не нада заливать про то что руки кривые и т.д. попробуй без помощи убить, у меня не было халявных даже кодов ибо небыло нета были открыты токо пара портов чисто для муда и все.
Мелибоэ
Posts: 57
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: За славу!

Post by Мелибоэ »

квестинг без кодов - нонсенс;)
Дерагил
Posts: 74
Joined: 25 Apr 2008, 17:39

Re: За славу!

Post by Дерагил »

Коды вот это нонсенс, не понятно для чего они вообще были сделаны, ведь кто то постоянно кричит, что халявы не будет, а коды самая настоящая халява!
Нерис
Posts: 126
Joined: 06 Jan 2008, 02:01

Re: За славу!

Post by Нерис »

насчет солоквестинга... попробуйте поквестить соло магом 27 лвл )
Экрил
Posts: 550
Joined: 06 Jan 2008, 21:56
Location: Феодосия
Contact:

Re: За славу!

Post by Экрил »

Нерис wrote:насчет солоквестинга... попробуйте поквестить соло магом 27 лвл )

http://sunsetchildren.ru/logs/index.php ... %EA%E0.txt
честно говоря на поток я их не ставил, но убил соло магом 27-28 не меньше 5 на квест, ходил даже в дарин на них в автоснике+инвиз
+любой светлый файтер = гиг, в принципе и шипохвост, с следопытом на пару кроме выше перечисленного еще и исполинская паучиха и одноглазый орк
причем на исполинку 2-м маг и друид и рядом не стоят по возможности, да и на одноглазого маг лучше
Нерис
Posts: 126
Joined: 06 Jan 2008, 02:01

Re: За славу!

Post by Нерис »

не знаю как тебя но меня например дрын пугает, пусть и вероятность его небольшая...
я и не спорю что в два чара квесты делать реально...
хорошо, умка принимается, но для экстремалов, если повезет ... примерно туда же магом соло гиг... в общем-то и все...
но для повседневного квестинга - только предв
Post Reply