Помощь любимому маду ))))

Различного рода обсуждения. Без флуда...
Forum rules
Мат - бан без предупреждения.
Воздержитесь от флуда пожалуйста.
Post Reply
Kardinal
Posts: 4
Joined: 09 Oct 2008, 12:51

Помощь любимому маду ))))

Post by Kardinal »

Собсно, сцылочка http://iqcomp.ru/v/index.php?SECTION_ID ... NT_ID=1056
Подобные ролики планируем делать и далее. Если кто-то хочет поучаствовать в создании подобного хелпа нубам милости просим.

имхо Делелион
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Помощь любимому маду ))))

Post by Хаертон »

Обалдеть. :-))
Аж самому захотелось последовать данному видеогайду.

1)ролику нехватает нескольких финальных сплеш экранчиков "со взрывающимся вертолетом".
2)на сайте Адаманта гдето есть Жаба уже с интергрироваными базовыми сетами. они лучше для новичка чем чистая жабка.
Kardinal
Posts: 4
Joined: 09 Oct 2008, 12:51

Re: Помощь любимому маду ))))

Post by Kardinal »

мда... кто еще считает также? расскажите, а как вы начинали? или есть кто-то в маде, кто сам зашел на сайт сам все понял, научился, поднялся без какой-либо помощи? посещаемость мада о того и низкая, что начать играть самому без помощи или совета кого-либо не реально. может быть и не стоит делать подобных роликов? давайте загубим на корню подобную инициативу?
Kardinal
Posts: 4
Joined: 09 Oct 2008, 12:51

Re: Помощь любимому маду ))))

Post by Kardinal »

цель данных роликов не насмешить игроков высокого уровня, а помоч новичку начать, разобраться что да как делать, заинтересовать. в данный момент сайт iqcomp.ru запущен и работает всего сутки. в ближайшее время будет запущена реклама. я могу сделать так что подобные ролики будут смотреть сотни людей в день. так что же тут смешного?
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Помощь любимому маду ))))

Post by Хаертон »

А я смеюсь? тема тоже называется "Помощь любимому маду ))))"

З.ы. считаю свои замечания очень дельными. только их стоит расшифровать в спорных местах.
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Помощь любимому маду ))))

Post by Хаертон »

Под "взрывающимся вертолетом я имел ввиду в завершении ролика показать к чему вероятно может привести всетаки успешное прохождение процедуры регистрации и пары месяцев игры :-)

1.jpg
1.jpg (51.08 KiB) Viewed 12887 times

2.jpg
2.jpg (63.89 KiB) Viewed 12880 times

3.jpg
3.jpg (38.3 KiB) Viewed 12894 times
Kardinal
Posts: 4
Joined: 09 Oct 2008, 12:51

Re: Помощь любимому маду ))))

Post by Kardinal »

сама суть моего проекта - конкретика. в других роликах будут показаны другие вещи. этот ролик пробный. а про первое сообщение, да, надо было расшифровать его, т.к. оно понималось как надсмешка.
Eliot
Posts: 63
Joined: 29 Dec 2008, 03:11
Location: Весенний Холм

Re: Помощь любимому маду ))))

Post by Eliot »

малодца!!
я тут тоже приятеля пытался приобщить, через 3 часа головной боли, просто выслал копию своей папки ему на мыло и далее пошагово в Тим Спике обьяснял куда нажимать чтоб создать акк и перса...
Дельный сайт! Так держать!
Post Reply