forum.a-mud.ru

Форум проекта Adamant MUD:World of the rings
Текущее время: 28 сен 2020, 05:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Мат -> бан без предупреждения.
Соблюдайте приличия.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 10:27 

2Кейнор
В отличие от некоторых, я все же работаю, а не на родительских щах. В Макдональдсе небось на калифорнийский университет не заработаешь )))))

К слову, супер-критик, введи в гугле "Гарри поттер", на второй же странице сразу после википедий, картинок и прочих луркморов - сразу же выходят эти самые фанфики.
В google.RU, а не у себя там в поисковиках, не имеющих ничего общего с рунетом.
Сегодня, кстати уже на первой странице у меня эти фанфики, видимо посчитали это моими предпочтениями (надо историю почистить).

Скриншот лень прикладывать, но я пошла писать в администрацию этого форума, а не послушают - в роспотребнадзор.
Если ты не можешь отличить нормальную эротику (голых баб), (которые выходят по запросу, постойте-постойте, "голые бабы") от извращений с участием Гар** По**** - то это только твой недостаток, это ты не видишь картины целиком. У самого-то дети есть????
Спроси вон у папаш, у Власимира, у которого девчонки, надо ему, чтобы подобный контент выходил по запросу "Гар** По*****" ? Согласен ли он с этим?
Между художественным произведением с эротическими сценами и высером неудовлетворенных подростков и нереализовавшихся маньяков есть БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА.
И эту грань на том форуме явно и цинично переходят.

Ты называешь обобщением мою фразу, в которой есть, подождите-подождите, уточнение "некоторые из вас".
Ты читать не умеешь? На себя все принимаешь?)))) Тупо игнорируешь уточнения или уже прицепиться не к чему.

Тебе сложно признать, что в каких то вопросах я могу быть права. Вероятно, ты просто с той стороны баррикад. Поколение лолли, анимешников, няшных мальчиков, псевдо-получающих образование на родительские хлеба. А сам в игры играешь круглые сутки.

Следопыт, 30 Настоящая Охотница Алтея, Стрела В Вашем Сердце Человек ������� ��������� (показать всех персонажей)
Лекарь, 30 Солнечный Лучик Эниэль, Тепло Безрассудного Беспокойства Нольдо ������� ���������
Друид, 27 Медузка Веда, Меланхолия Безрассудного Беспокойства Человек ������� ���������

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 11:22 

Написала сразу в роспотребнадзор, чего с придурками церемониться. Они просто удалят все то, что вызовет у роспотребнадзора вопросы. Может, переработают структуру форума, сделают его закрытым (хотя вряд ли).

Меня больше волнует именно их индексация по явно детским запросам. Ну что им, игры престолов что-ли мало. Если пишете взрослый контент, пишите по взрослым персонажам, разве я не права))) Или сделайте закрытый неиндексируемый форум и пускайте туда только после регистрации, где как бы спишете ответственность на самого пользователя вопросом "А вам есть 18 лет?"
И все дела.
Знакомая моя вообще со мной спорила, говоря, что то, что они пишут, к очкастому молодому волшебнику не имеет отношения. Типа, мол, зовутся они так. В теле учеников Хог***** типа находятся совсем другие души. Это ж какой упертой надо быть, чтобы отрицать отрицать, что с точки зрения поисковиков - это все одно. Она отрицала явный факт в угоду своим желаниям!

Кейнор, ты не видишь разницы между моей объективной претензией по фанфикам и претензиями, например, госпожи Мизулиной к "вашим интернетам".
Разница ощутима, например, для тех из нас, у кого есть дети. Дети сейчас с малолетства пользуются планшетами и компами.
Ты не чувствуешь разницы между претензией к индексации форума с фанфиками и претензией вообще к падению морали.
Роняйте свою мораль, пожалуйста, это ваша жизнь, но делайте это так, чтобы на это не натыкались дети.
Вот и все.
А почему ты не видишь разницы?
Потому что ты предвзят, ты меня по инерции ненавидишь и готов любую мою идею воспринять в штыки и выставить в плохом свете.

Раз ты предвзят и выставил в плохом свете ЭТУ мою мысль, так может, и в остальном ты был не прав, а?

Следопыт, 30 Настоящая Охотница Алтея, Стрела В Вашем Сердце Человек ������� ��������� (показать всех персонажей)
Лекарь, 30 Солнечный Лучик Эниэль, Тепло Безрассудного Беспокойства Нольдо ������� ���������
Друид, 27 Медузка Веда, Меланхолия Безрассудного Беспокойства Человек ������� ���������

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 11:25 

С этим сайтом еще придется повозиться, ибо у них в Дисклэймере написано:
"Сайт является русскоязычным ресурсом, но расположен за пределами Российской Федерации и не подчиняется ее законодательству об информации в интернете."

Сидят там хмыри вебмастера и думают, что всех типа обманули. Ручки потирают, мол, идите все в сад.
Ну ничего, кто-нибудь и их отправит в сад. Желательно, в японский, чтобы в тишине и спокойствии обдумать свое поведение.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 11:28 

не то что бы я фанат гарри поттера.... :D

но за ссылочку спасибо.

надо тебя все-таки побанить, для профилактики.

Лекарь, 30 Свет Тьмы Хикари Человек ������� ��������� (показать всех персонажей)
Лекарь, 30 Целительный Источник Хаерон, Уголек Последней Надежды в этом царстве Тьмы Человек ������� ���������

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 11:31 

Хаертон писал(а):
не то что бы я фанат гарри поттера.... :D

но за ссылочку спасибо.

надо тебя все-таки побанить, для профилактики.

О! Хаертон теперь большая шиииишка! Он теперь модераааатор))))))) Бугор!!!!!! Гордись!!!!!))))))

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 11:35 

Алтея ты похоже вообще не умеешь держать себя в руках.

Лекарь, 30 Свет Тьмы Хикари Человек ������� ��������� (показать всех персонажей)
Лекарь, 30 Целительный Источник Хаерон, Уголек Последней Надежды в этом царстве Тьмы Человек ������� ���������

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 11:44 

Хаертон писал(а):
Алтея ты похоже вообще не умеешь держать себя в руках.

А вы с кейнором умеете, угу. прямо образцы самообладания. Не ты ли "жирной" обзывался? Да тебя самого надо модерировать вдоль и поперек.
Может, в следующий раз ты будешь держать себя в руках и все тогда будет хорошо?
Про кейнор вообще молчу.

Я не спорю, что обе стороны баррикад - не правы. Вообще, конфликты - это не правильно и не конструктивно.
Но что поделаешь, я лишь отвечаю той же разменной монетой, что и вы.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 12:09 

Ограничь себя в посещениях этого форума, в чтении провоцирующей твой мозг информации.

Ну и в фидбэке

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 12:39 
Администратор

На всякий случай: если вы пользуетесь кнопкой "жалоба", то будьте готовы, что я задам вам вопрос "на что именно вы жалуетесь", и если окажется, что вы не сможете сформулировать свои претензии, выпишу что-то вам...

Это я к тому, что "троллить" меня этой кнопкой не надо. Я ведь могу в довольно злого человека превратиться.

Пока рассмотрел что там понаставлено, и все закрыл.

Некоторые подписчики, по какой-то причине думают, что в данном подфоруме "можно всё".
Это не так.

Данная тема закрыта, поскольку обещанных в заголовке мыслей я тут особо не вижу.
Сабжект поправлен в соответствии с количеством аутсайдеров.
Заранее предупреждаю, что во вновь открытых буду выдавать пряники более бодро.
Рекомендую вести себя прилично.

Маг, 35 Мандос... да я снова молод, занимаюсь немного именами, титулами итп Имплементор ������� ���������  

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]