forum.a-mud.ru

Форум проекта Adamant MUD:World of the rings
Текущее время: 05 июл 2020, 20:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Мат -> бан без предупреждения.
Соблюдайте приличия.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 03:14 

Коротко:
Кейнор, ты только что огрызнулся. Не остановишься с подхалимством?
Мандосу явно не нужна ничья защита и поддержка.
keynor писал(а):
а игрокам можно все
кря

Ага, особенно разводить мультов и абьюзить баги. Твоя бы корова не крякала.

Длинно:
Игроки во всем мире общаются, дружат, влюбляются, ругаются, хамят, нарушают обещания, троллят, прикалываются, сваливают и обижаются, и наезжают на админов еще чаще, чем в реальной жизни. Почему я тебе должна это объяснять? Ты ж побольше меня в сети небось сидишь.
Правда нигде не видела еще, чтоб подхалимничали так, как ты.

Вы мне нахамили тогда, я тоже рассердилась, нахамила и пожаловалась админу. Что в этом такого?))))
Воевать с вами было бесполезно, учитывая наличие мультов и бесконечной экспы опять же.

Все в порядке вещей. Это - норма (Тут демотиватор с Малышевой д.б., но мне лень вставлять картинку, а ссылки незнамо куда делать нехоца.)
Ругант между игроками и жалобы админам - в порядке вещей.
Игнорирование и равнодушие и админов к игрокам - в порядке вещей.
Откровенное хамство админов в ответ на жалобы игрока - не в порядке вещей.
Это ненормально. Я не могу понять, почему вы с этим не согласны))))
Если б мне нахамил младший майар какой-то, я б тоже нажаловалась Мандосу. Иерархия должна соблюдаться же.
Но над самим Мандосом уже нет никого. Разве что Боженька)
И от того, что больше некому быть админом, мне кажется, не должны эти негласные правила нарушаться.
А раз уж у нас так случилось, что мне остается делать. Играть я не буду, поэтому вы и называете это "сваливать".

Так уж и быть, прощаю я вам ваших рабов, ешьте на здоровье.
(Интересно, если я позлорадствую, что Мандос вам их никогда не вернет - тогда он их вам вернет? Так сказать, от противного.
С одной стороны, у него нет времени и на вас немного пофиг
С другой стороны, если вернет, то это покажет его предвзятость, что тоже не есть гуд)

Следопыт, 30 Настоящая Охотница Алтея, Стрела В Вашем Сердце Человек ������� ��������� (показать всех персонажей)
Лекарь, 30 Солнечный Лучик Эниэль, Тепло Безрассудного Беспокойства Нольдо ������� ���������
Друид, 27 Медузка Веда, Меланхолия Безрассудного Беспокойства Человек ������� ���������

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 03:29 

В-общем, Влад просит меня забить на этот форум и забыть весь этот бред >_< Думаю, он прав
Потом может и загляну. Удачи всем!

Следопыт, 30 Настоящая Охотница Алтея, Стрела В Вашем Сердце Человек ������� ��������� (показать всех персонажей)
Лекарь, 30 Солнечный Лучик Эниэль, Тепло Безрассудного Беспокойства Нольдо ������� ���������
Друид, 27 Медузка Веда, Меланхолия Безрассудного Беспокойства Человек ������� ���������

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 10:57 

Цитата:
Так уж и быть, прощаю я вам ваших рабов, ешьте на здоровье.
(Интересно, если я позлорадствую, что Мандос вам их никогда не вернет - тогда он их вам вернет? Так сказать, от противного.

в обоих предложениях самомнения дофигищи... во-первых, как будто твое прощение/мнение кому-то нужно, и, во-вторых, как будто у мандоса нет своей головы, твой инпут нужен. фантастика

ну раз влад просит, то да.
сама только хамить и выпячивать губы умеешь.

Рыцарь смерти, 28 Задумчивый Кейнор, мечник с темным настоящим Харадрим ������� ��������� (показать всех персонажей)
Воин, 30 Человек Крайл Человек ������� ���������
Друид, 30 Человек Захиор Человек ������� ���������
Воин, 30 Неустойчивый Попрыгунчик Труг Рохиррим ������� ���������
Варвар, 29 Человек Хейрри Человек ������� ���������
Варвар, 27 Человек Хорг Человек ������� ���������
Воин, 25 Харадрим Хойла Харадрим ������� ���������
Варвар, 6 Человек Гурт Человек ������� ���������

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 11:27 
Администратор

Рукалицо

Вот я раньше думал чего мои комрады жен себе постарше выбирают.
Теперь понимаю. Разница укладывается в 5-10 лет, при этом "разрыв между полу-поколениями" гигантский.
Поколение "потребителей ептыть", "все им должны"... а потом еще и в жопу поцеловать если что не так должны.
При этом горазды они себе нафантазировать целый мир, где они в центре, и где всё должно делаться ради них.
А если что не так, то это просто-таки личная обида и катастрофа.

Читал тут на днях на лурке про секонд.лайф. Надо бы попробовать кстати
посмотреть что там у них. Но виден паттерн обычной ситуации.
У них походу открытый мир, арендуешь часть сервера и билдишь что хочешь.
Ну и русское комьюнити... жжет... т.е. европейцы и американцы что-то билдят,
а русские сидят по пояс в говне и громко ноют, что им все должны, и что их
"отовсюду гонят". А ведь им "все должны", просто по факту того, что они "снизошли".
А если они заплатили абонентку, то им "вообще должны всё", ну т.е. вообще "всё".

Откуда это "говно" взялось непонятно, то-ли с крахом пионерской организации,
то-ли от демократии и рыночных реформ, то-ли РПЦ виновато.
Но иметь дело в русскими игроками почти в любой ММОРПГ... скучно, грустно и печально.
С европейцами и американцами несмотря на некий языковой барьер - легко и просто.
С русскими... сплошное г-но вылезает. Есть конечно исключения, но общий патерн
поведения четкий, прям как в этом топике.

Причем с европейцами-американцами неоднократно со мной было, когда некто говорил-писал
"извините комрады, что-то я того-этого... что-то не подумал я... шит хаппенс".
"Русские-молодые" - никогда. Они не делают ошибок. Это невозможно в "их мире".
Они всегда дартаньяны, а все вокруг пидорасы. Они знают всё и обо всём, всегда готовы
дать совет в чём не разбираются, а потом требовать, чтобы его приняли итд итп.

Маг, 35 Мандос... да я снова молод, занимаюсь немного именами, титулами итп Имплементор ������� ���������  

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 11:28 
Администратор

Алтея писал(а):
В-общем, Влад просит меня забить на этот форум и забыть весь этот бред >_< Думаю, он прав

Что-то у меня дежавю... сильное причем...

ЗЫ. Спорим "на рабов", что "оно вернется" :) ?

Маг, 35 Мандос... да я снова молод, занимаюсь немного именами, титулами итп Имплементор ������� ���������  

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 13:26 

Mandos писал(а):
Алтея писал(а):

Что-то у меня дежавю... сильное причем...

ЗЫ. Спорим "на рабов", что "оно вернется" :) ?

в смысле если вернется Вы рабов вернете? )))

Варвар, 30 Невыносимый Безумец Кулорг Харадрим ������� ���������  

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 14:52 
Администратор

Кулорг писал(а):
в смысле если вернется Вы рабов вернете? )))

Наоборот :)

ЗЫ. Черт... это безвыигрышно и так и сяк получается.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 16:30 

А сколько Алтея не должна возвращаться по времени, чтобы Вы вернули рабов как было? ;)

А если серьезно, то ведь можно доработать - например, чтобы с одноглазого тока (ласта в зоне) падал ключик, имея который, рабы работают как раньше. Убить его соло никак нельзя, так что халявы для одиночек-следаков не будет.

Следопыт, 30 Справедливый Судья Киал, Хранитель Закона и Порядка Средиземья Человек ������� ��������� (показать всех персонажей)
Лекарь, 28 Специалист Алки, Общая Терапия и Стоматология Человек ������� ���������
Следопыт, 27 Добрый Дядька Алисан, заведет Вас всех в леса Человек ������� ���������
Друид, 26 Облако Грунгерд, Туманный Образ Тьмы Человек ������� ���������
Варвар, 19 Человек Никос Человек ������� ���������
Маг, 12 Человек Зоник Человек ������� ���������

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 16:31 
Администратор

Доработать можно.
Но исходя из описанного тут: viewtopic.php?f=9&t=451
это будет "зряшняя работа в стол".

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 16:40 

Спасибо за ответ. Там другая интресная для меня Тема затронута - сейчас напишу в том топике.

Следопыт, 30 Справедливый Судья Киал, Хранитель Закона и Порядка Средиземья Человек ������� ��������� (показать всех персонажей)
Лекарь, 28 Специалист Алки, Общая Терапия и Стоматология Человек ������� ���������
Следопыт, 27 Добрый Дядька Алисан, заведет Вас всех в леса Человек ������� ���������
Друид, 26 Облако Грунгерд, Туманный Образ Тьмы Человек ������� ���������
Варвар, 19 Человек Никос Человек ������� ���������
Маг, 12 Человек Зоник Человек ������� ���������

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 17:40 

Женщина-бумеранг. Я повторяюсь?

Лекарь, 30 Свет Тьмы Хикари Человек ������� ��������� (показать всех персонажей)
Лекарь, 30 Целительный Источник Хаерон, Уголек Последней Надежды в этом царстве Тьмы Человек ������� ���������

СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 09:03 

Вы отвратительные)))
Я вам ничего не должна - это ваша же философия. Я написала, что буду заглядывать))))
Я не должна НЕ возвращаться, не должна возвращаться, я делаю, что хочу, это не зависит от ваших ремарок.
На это может повлиять Ци, но его сейчас нет - он на работе)))
Последнее слово я все равно за Шмандосом не оставлю. Он меня с кем-то явно путает. Где он тут поколение потребителей увидел???
Он как престарелая бабулька в очереди - в каждом человеке чуть помоложе - видит врага народа, и будет хаять самыми язвительными словами.
Это он как раз считает, что он самый вумный а все вокруг пи****сы, как он сам, простите, выше выразился.

И пишет он тут тоже, как и все людишки, однобоко - свой собственный субъективный взгляд. Прошу не забывать об этом.

В данной ситуации никто не заслуживает моих извинений, кроме Кулорга, разумеется,
И Мандос от меня "sorry, dude, shit happens" - не дождется.

Мне, конечно, неловко от того, что произвожу тут впечатление ТП, по случайности залетевшей во вселенную Толкина.
Но вы не правы)))))

Хотя в одном я согласна - лично мне гораздо проще и приятнее играть с буржуями и общаться на их же языке. Я вздохнула свободно, когда стали открывать русский сервер ТЕРЫ и русские, украинцы, грузины и т.д. туда дружненько свалили.

Пусть это звучит и непатриотично, но русский контингент, из тех что попроще, вообще непонятно как в довольно сложных играх оказывается (некоторые играют, даже не зная тупо английского вообще - нафиг вы тогда играете, вы хоть понимаете, ЧТО делаете и зачем?!)
А самый образованный, знающий языки, русский контингент в ММОРПГ - к сожалению, сплошь хмыри-одмины, которые ни хера не делают, занимаются говновебмастерством, говноадминством, хостят порнуху у себя дома, рубя за это бабло. И не простую порнуху, а похлеще из тех, что совсем запрещено хостить.
Тем и зарабатывают, и могут играть днями в ММОРПГ.
В ММОРПГ они задротят онлайн 18 часов в сутки, и донатят по-страшному, поэтому, конечно, все вокруг них - нехрененные ДНИЩА неодетые и непрокачанные. О чем они на всех углах будут орать и каждому в лицо тоже.
Извините, уважаемый Мандос, отношение к админам у меня после таких товарищей - только такое. И оно сложилось довольно давно.

В отличие от русишей, буржуи гораздо реже понтуются, им вообще это незнакомо понятие - понты. Они позитивные и неконфликтные, у них все "ОК".

А Мандос в данной ситуации именно понтуется, мол, я 100500 книжек прочитал и теперь могу судить вас, ничтожных, за ваше несовершенство)))
Ну и судите, уважаемый, и судимы будете. Логично?

Пы.Сы. Да не будет он ничего дорабатывать!!! Ну что вы тупите. Неужели за 10 лет непонятно.
Идите в Линдир хоть тогда. "Почувствуйте разницу".
Вон Руххерт сходил в Линдир и остался доволен. А Руххерт (если уж я для вас не авторитет, ладно чего уж там) - умный дядька, у него свое издательство и он участвует в "Своей Игре".
И он поболее Мандоса книжек прочитал. РАЗ УЖ ЭТО ДЛЯ ВАС ПОКАЗАТЕЛЬ УМА И АВТОРИТЕТА))))

СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 09:07 

В Линдире много новых зон, число квестовых мобов значительно увеличено, боги всегда онлайн (и ведут себя как боги, а не как злобные хамские админы) нет тупых кодов на сайте... и это еще не полный список отличий.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 09:16 

Сразу предупреждая вопросы, - что тогда для меня показатель ума.
Раз ваши книжки меня не впечатляют. Ну, я же в 12-14 лет побольше вашего уже прочитала и успела забыть)))) Пока вы с двоек на тройки в школе перебивались (Некоторые из вас).
Вы не путайте ум со знаниями.
Книги, эрудиция - это багаж, как база данных. У кого-то больше, у кого-то меньше, у кого-то только в одной отрасли, у кого-то отовсюду понемногу...
А ум - это умение распорядиться багажом, умение его наращивать, а также адекватное поведение.

Адекватность тоже многие неправильно понимают. Адекватность - это соответствие ситуации, скажем.
Смеяться на похоронах - неадекватно. Не место это для смеха.

А для данного форума как раз адекватным является то, как я себя веду: пишу посты, ругаюсь. Да и вы тоже (кроме админа - для его статуса это - неадекватное поведение)
Для игры вполне адекватно на кого-нибудь наехать и что-то требовать)))) И жаловаться админам)))
Это вполне соответствует ситуации.
А вот поведение админа в данной ситуации, я не устаю повторять, не адекватно его статусу.
Игроки позволяют себе многое - хамить, разводить мультов, абъюзить и крякать на форуме.
Админ форума так не должен поступать. Ну облажался человек, наговорил лишнего, ну признай это и разойдемся с миром.

Вы, батеньки, не путайте поведение в игре с поведением в жизни.
Вы ничего не знаете)))

И я тоже допускаю, что в реале Мандос - добрейшей души человек. Но только лишь не исключаю такой возможности, ведь верится с трудом.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 09:43 

Блин, ну почему нельзя отредактировать мессадж в течение хотя бы пары часов)))))

Я хочу добавить про квесты - в Линдире набираешь как бы стек квестов (он ограничен, но он большой) и можешь делать их "по пути".

Тут какая получилась ситуация. Как-то много лет назад к нам в Мандос заходил товарищ из Линдира (у них был то-ли даун тайм, то ли что-то такое) и давай хаять наш мир. Мол то не так, это не этак. Коды какие-то придумали...
Мы ка-ак набросились на него, "наш мад лучше!!!! В вопросе разделения серверов был прав наш уважаемый Мандос!!!!" и прогнали его.

А теперь, по прошествии лет, как в фильме с неожиданным концом, вдруг понимаешь: "А убийца - не дворецкий, оказывается, а младшая сестренка!!!"

Но, конечно, ВЫ ПРАВЫ, никто ничего не должен) Это я так, для размышлений.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 09:57 

Блин, пока редактировала мессадж, уже время истекло.

И, да, сколько бы я не писала в топиках, что вовсе не обеляю себя, а перед кое кем даже извиняюсь, этого вам всегда будет мало.
Вы все равно с бараньим упорством будете считать, что я не признающая ошибок, та самая, псевдодартаньянша из тех, что, видимо, регулярно на вас наезжают или обижаются)))
Пора бы уже задуматься, почему. Может, вы циник, нет? Ничего такого? А раз вас так бесят люди с претензиямик вам, зачем вы себя ими окружаете))) идите в монастырь)) там тихо и спокойно)))

Вы все равно будете считать по-другому. Считать себя правым, а мои обвинения беспочвенными и надуманными. И писать об этом, что самое грустное))))
И никогда-никогда-никогда не подумаете о своем поведении как админа игры и форума.

Даже не платя абонентку, в своей новой игре я хотя бы уверена, что если кто-то будет нарушать и еще вякалку свою на меня открывать, я смогу отправить скриншот куда следует, а там примут меры согласно Правил.
Здесь такой уверенности нет, с некоторых пор.
Но, о чудо! В новой игре никто на меня не вякает и ничего не нарушает. Интересно, почему? Может, игроки другие. Да они везде одинаковые.
Постойте-постойте. Точно!!! Наверное, там сильная администрация. И правила четкие.
А вы тут развели "болото", уже и пожаловаться на оскорбления в эфире нельзя)))))

СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 11:13 
Администратор

Господи, что с ней такое-то ?
Беременна может ?
Это в общем многое объяснило-бы, и позволило как-то снисходительно
к этому всему относиться. Гормоны иногда так "врубают" что "мама не горюй".

Девочка-бумеранг ушла в мой персональный игнор.
Она первая, кому это удалось.
Я больше эти истерики читать не согласен, они подрывают мою веру в людей.

Если есть жалобы на её действия в этом разделе, просьба нажимать там снизу
вторую справа кнопку и жаловаться - выпишу билет.

Если её "флуд" выкатится куда-то еще на просторы форума - побаню.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 19:00 

А кто поддерживает вашу веру в людей? Те, кто говорят вам только комплименты?))) Ну да, ну да. Или сносят ваши выходки. Логично.

А что насчет моей веры в людей?
Приведу еще один пример. Сдружилась я как-то с одной иммортальшей-билдершей из другого мада, любительницей Макса Фрая. Она сама по себе человек творческий. Давно ушла в графику, но это не суть.
Я разругалась с ней из идейных соображений. Кто бы сомневался.
Те, кто меня реально не знает, могут подумать, ну конечно, ты со всеми ругаешься, ведь ты у нас истеричка и тыр.пыр.

Но. Если дослушать, почему я поругалась, ситуация начинает быть несколько иной.
Иммортальша та начала писать фанфики эротической или порнографической направленности по вселенной Гарри Поттера. Может, потом и по другим вселенным. Но это не важно.
Я не ханжа, нет. Но у них есть целый форум, посвященный эротическим фанфикам, даже с маркировками М/Ж, М/М, М/Ж/М и так далее.
Так вот, я живо представила картинку, что мои к примеру дети, или целая куча племянников (у меня их правда куча) ищут в интернете инфо по Гарри Поттеру и находят сей форум. Потому что не все вебмастера знают как использовать файл robots.txt. А ресурсы типа таких, вообще всегда делают говно-вебмастера, которые вчера только прочли учебник "Фронтпейдж для чайников". Потому что уважающие себя разработчики не связываются со всякими сомнительными ресурсами в поисках быстрой и легкой наживы.

Конечно, я пришла в ужас. И, конечно, сказала ей, что МНЕ это не нравится, привела аргументы и попробовала свернуть ее с этого пути. Но проще свернуть паровоз. За мои претензии получила массу подобных мандосовским "не нравится, не ешьте", "идите в сад", "я вам ничего не должна" и все то же самое такими же словами типа "ты тоже не святоша, иди вон лучше почитай-ка мое новое творение, где один белобрысый герой саги в диком БДСМ экшне с очкастым героем".

Вот в таких ситуациях теряешь веру в людей. А на меня вы, батенька, зря всех собак вешаете. Вы, вестимо, живете под куполом и настоящих неадекватов не встречали еще на своем пути))))

Ну, или есть еще вариант: вы такой же, как они))))

СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 21:46 

вот жесть.
может, работать пойти, людей посмотреть, воздухом хоть подышать? не все же в экран пялиться и на монстрво кликать

как это? аптека -- за углом.
особенно понравилось, когда словарь начали разбирать: кто там адекватный, кто не, что такое ум.
и да, обощения про трйоки, говно и т.п. впечатляют. умища у Алтеи -- чума, конечно.
можео еще водички попить, лицо холодной водой умыть.

кря

Рыцарь смерти, 28 Задумчивый Кейнор, мечник с темным настоящим Харадрим ������� ��������� (показать всех персонажей)

СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 21:52 

про детей вообще ппц.
тебе надо в ГосДуру идти, там таких вагон. думай о себе и своих детях, плиз, не лезь к чужим людям и детям.
к слову, супер-админ и гений компутеров, попробуй "случайно" нагуглить эти самые гарри поттеровские фанфики, что в рунете, что в глобалнете.

А ЕЩЕ В ИНТЕРНЕТАХ ИХНИХ МОЖНО НАЙТИ ГОЛЫХ БАБ.
давай, запрети гугл и т.п. Нет? сложная проблема ,с бабами-то? головой подумать сложно, конечно. особенно, когда пусто внутри.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]