Разные мысли от аутсайдерА этой прикрассной игры

Не модерируется на предмет флуда. Редко читается ГМами. Закрыт.
Forum rules
Мат -> бан без предупреждения.
Соблюдайте приличия.
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Алтея »

Алисан wrote:У меня-лучшая группа поддержки --жена и отец.
Все будет хорошо.


Все будет хорошо! У нас сосед с ледяной горки катался и позвоночник сломал. И ничего - сейчас бегает! Женился на сотруднице травматологии =)
Главное - не нарушай режим и слушайся родных! Мы за тебя болеем!
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Алтея »

Кулорг wrote:2Алтея
Если честно, ты меня зацепила обвинением во вранье (не говорил мне Ци об этом баге, да ты и сама это уже признала и вспомнила, ну или сам Ци тебе сказал) и потом уже просто все "шло по накату" (я ж почти козерог, вот и уперся )))
Так что в принципе готов заключить перемирие, чего уж там )


Кул, прости, я твой мессадж не сразу увидела. Перемирие принимается, чего уж там)))
Вы с ним общались, вот я и подумала, что он тебе сказал. Не знала я, что он с Хаертоном вообще общается. Для меня это был сюрприз...)))
Цияне
Posts: 2
Joined: 11 Jan 2008, 20:13

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Цияне »

Жутковато читать про полеты, а следом сразу про больничку, чтож ты так то, довай попровляйсо, набирайся сил! Удачной операции тебе! Ище полетаемс.

Цэобразное
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by keynor »

Алтея, алтея. много шума, мало толка, вот и ругань началась.
к чему вообще устные договора? что я нарушил там, что было между мной и тобой? пусть и устное. фуфло это надувное, крики истеричные.

Нормальные бы сразу среколили, или сказали в личку, что за орком пришли.

я же говорю: все вокруг должны. даже отвечать неохота, сколько раз не смотрели на одиноких следопытов в м2, в чем с тобой разница?
пофигизм к каким правилам? читинг да, но всю эту туфту про "неписаные правила МАДа" оставь у себя, они не существуют между моими группами и неадекватами.
лучше спасибо скажи, что не убивали при каждой встрече

хотя я в зону первая пришла

если с тобой не считаются, это не моя проблема. и криком точно этого не решить. причина не считаться есть простая: неадекватность, ненадежность, итсеричность (да, да, напиши что-нибудь про женщин тут). короче, поведение помидора, или как его там, апельсина?

а что кто про меня думает, мне побоку

кря
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Mandos »

keynor wrote:лучше спасибо скажи, что не убивали при каждой встрече

А эээ.. "все эти сопли" мы наблюдаем еще и от ПК игрока ?!?
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Хаертон »

Номинально да, а по факту сам мад ноПК последние 10 лет.

(не считая инвазий Валго)
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Mandos »

Жуть какая...

ЗЫ. И эти люди будут запрещать мне ковыряться в носу ? (с) не помню.
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Алтея »

Вы безнадежны.
Все.
ТЫ приходишь в родной мад, где ПК было давно, и неправда. Тебя встречают, общаются, предлагают отбить делев в замке.
А на следующий день, когда ты всем говоришь, народ, я делевнулась, пойду кушать рабов, как это делали Киал, как это делал Имлет, как все другие.
А если делевнулся товарищ другой профы, то его даже специально водили и кормили рабами.
А ко мне, блин, другое отношение. Более, скажем, так непредсказуемое и строгое.
Сегодня - здрасьте, завтра - мордасьте. И не было никаких договоренностей, да, действительно, и скажи спасибо, что не рипнули при встрече.
ППц вы.

А на претензии сразу после надо нагрубить и вообще облить дерьмом в эфире.
Поздравляю! Вы - молодцы! Все у вас в порядке. Продолжайте в том же духе.
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Mandos »

Image
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Хаертон »

Алтея wrote:А ко мне, блин, другое отношение. Более, скажем, так непредсказуемое и строгое.

Ты просто жирная. Жирнее меня.
Ристэн
Posts: 99
Joined: 01 Mar 2012, 12:20

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Ристэн »

keynor wrote:Алтея, алтея. много шума, мало толка, вот и ругань началась.
к чему вообще устные договора? что я нарушил там, что было между мной и тобой? пусть и устное. фуфло это надувное, крики истеричные.

Нормальные бы сразу среколили, или сказали в личку, что за орком пришли.

я же говорю: все вокруг должны. даже отвечать неохота, сколько раз не смотрели на одиноких следопытов в м2, в чем с тобой разница?
пофигизм к каким правилам? читинг да, но всю эту туфту про "неписаные правила МАДа" оставь у себя, они не существуют между моими группами и неадекватами.
лучше спасибо скажи, что не убивали при каждой встрече

хотя я в зону первая пришла

если с тобой не считаются, это не моя проблема. и криком точно этого не решить. причина не считаться есть простая: неадекватность, ненадежность, итсеричность (да, да, напиши что-нибудь про женщин тут). короче, поведение помидора, или как его там, апельсина?

а что кто про меня думает, мне побоку

кря


я думаю сдали вас за дело
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Хаертон »

Ристэн wrote:я думаю сдали вас за дело

Вот твое мнение вообще никогда не было интересно.
Алисан
Posts: 593
Joined: 01 Mar 2008, 10:29
Location: Нижний Новгород

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Алисан »

Отписываюсь. Операцию перенесли, чтобы переждать острый период. Хотя за три дня неподвижной лежаки я уже схожу с ума . Новая инфа будет в пятницу. Пока точно ясно лишь куда меня переведут - что уже радует.

Что по теме этого давнего срача. Тема такая. Один игрок отрапортавал Мандосу про баг. Через неск лет отрапортавал еще раз. Мандос наказал багоюзеров. Все по делу. Причем Ци сам писал, что да - это он многократно писал Мандосу. И большинство наказанных согласны с-наказаением --ибо сами понимали на что шли.
Эта теме как-то переплилась с темой срача в общем чате и удалением рабов.
В чем связь этих двух тем - дело было в одном Маде и часть участников одинаковая.
По первой теме: Абузили - получили наказание. Мое Имхо - это ОК. Все знали на что шли.
По второй теме: В любом сраче участвуют две стороны. Обе стороны и несут ответственность. Это относится и продолжению этих врачей на форуме. Если вы подкидываете палки в огонь - он будет гореть. Лично я не одобряю травлю девушки, независимо от отношения-я к ней. Считаю это не правильным. Но я не-залезу в чужую голову, поэтому не собираюсь учить кого-то жить..
Алтея, не начинай тут больше этих тем, если хочешь, чтобы этот врач закончился. Ты никогда-никого таким образом не выведешь на "чистую воду".
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Mandos »

Алисан wrote:Отписываюсь. Операцию перенесли, чтобы переждать острый период. Хотя за три дня неподвижной лежаки я уже схожу с ума . Новая инфа будет в пятницу.

Да озвереешь конечно лежать як бревно.
Вряд ли починят в течении 1-2 недель, скорее речь о месяцах, так что время подбирать себе
какое-то медетативное занятие. Программировать по-чуть-чуть там или еще что.
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Хаертон »

с оторваными ребрами там и руками то особо не помашешь, а программирование процесс знаете-ли экстремальный.

Image
Алисан
Posts: 593
Joined: 01 Mar 2008, 10:29
Location: Нижний Новгород

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Алисан »

Оторванные ребра это яигня на фоне перелома-позвонка. С первом не все так однозначно - при повороте шеи простреливает через все тело. Но надеюсь, что операция это дело иоправит.
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by keynor »

никто девушку не травит.
это девушка в каждом треде описывает кто и сколько ей должен. и шизофренечиские причины приводит
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Алтея »

Киал, выздоравливай!
У тебя невероятная сила духа, я бы уже расклеилась в такой ситуации,
меня расстраивает даже то, что вторые пальцы на ногах длиннее больших пальцев)))
Надеюсь, это тебя рассмешило.

Что касается треда, никто никого не травит, это обоюдный троллинг, но троллинг, как вы знаете, бесполезное занятие. Особенно троллинг психопатов без ч/ю.
Они будут реально все всерьез воспринимать, вестись на троллинг, огрызаться, еще и в суд подадут.

Так что еще раз говорю - все у вас в порядке)) Продолжайте, не обращайте на меня внимания)))

И опять же я считаю, что у любого шума есть первоисточник. Это же логично. Я не считаю, что "обе стороны виноваты")))
Не знаю, почему я так считаю. Потому что я шизофреник?)))
А кто не шизофреник? Или Кейнор регулярно ходит на сеансы американских психоаналитиков? Сомневаюсь.

И я не открывала старые темы, а просто прикалывалась над вашими новыми темами и попытками коммуницировать с Мандосом.
Думаю, Ремиус меня поймет, если вообще когда-нибудь сюда вернется после того, что было.
А насчет новых тем в ветке "Вопросы ГМам и ответы на них" я вообще лучше промолчу.
Алисан
Posts: 593
Joined: 01 Mar 2008, 10:29
Location: Нижний Новгород

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Алисан »

У меня улучшение самочувствия. Видимо на фоне информации о точной-даты-переезда. 29 числа меня повезут в другую больницу. Всем Спасибо за поддержку!
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by keynor »

Особенно троллинг психопатов без ч/ю.
Они будут реально все всерьез воспринимать, вестись на троллинг, огрызаться, еще и в суд подадут.

точное описание происходящего. только вот я не огрызался...
чудная тактика: положить кучку на трех страницах, сказать "троллинг" и "прикалывалась", и свалить.
к слову, хамство это все, а не троллинг. прочитай, что наверху написано про "админы должны"

А негласный всеобщий Договор на игру все равно есть. И в нем написано, что админы игры - не хамят игрокам.

а игрокам можно все

кря
Locked