Флейм и вайн

Не модерируется на предмет флуда. Редко читается ГМами. Закрыт.
Forum rules
Мат -> бан без предупреждения.
Соблюдайте приличия.
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: Флейм и вайн

Post by Алтея »

Кулорг wrote:Тебе говорят как было, а ты - вы все врете, я одна права.

Как было? Лог показывает, как было?!?)))) ты дурной? В логе отфотошоплены теллы в группе и запиканы все слова экрила! ты этого не заметил? Мне жаль тебя)))))

Крайл в игре сказал, что видел меня в м2, теперь говорит, что не видел.
Экрил наоборот в игре сначала сказал, что не видел, потом признал, что видел.
Как вы вообще можете верить таким людям и говорить, что они "хорошие ребята"?

Почему вы логику не улавливаете? Что с вами такое?)))))

Я больше не намерена терять на вас время! Уверяю вас, время любого человека бесценно! А не только иммортала российской текстовой онлайн-игры!

Вот сижу и думаю, что отвратительней? Посекундная система мема в других мадах, убогая графика в графических играх, не могущая ничего передать, или кучка завравшихся и зазнавшихся грубиянов в любимом маде, которые, кроме как "отправить лесом", ниче больше не умеют.
И не могут просто тупо признать, что были неправы, нарушая правило тапка/тапок (!)
В этом маде, насколько я помню, войну и срач разводили и за меньшие прегрешения!
Вы сами подобные выходки восприняли бы как агро-действия))))
Вот и все, буду надеяться, теперь все всем ясно.
Ах да, и я вас не сдавала, спроси у мандоса, и ты каждый раз позоришься и очень жестко тупишь, называя меня "виновницей твоих бед" и говоря, что у вас "все было хорошо"!
Больше глупости я в жизни не слышала!)))

Пишите, что вы были неправы, и желательно крупными буквами, чтобы всем было хорошо видно!))) особенно тем, кто читает невнимательно и пишет потом всякую ересь, типа "ниче не понял, но алтею что-то несет")))))
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Флейм и вайн

Post by Хаертон »

одобрите имя!
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Флейм и вайн

Post by Mandos »

Хаертон wrote:одобрите имя!

Вы правда думаете, что подобным образом добъетесь желаемого ?
Интересно от меня надеетесь добиться, или от кого-то еще ?
Может голову включить ?

Для клинически тупых могу намекнуть, что отнюдь не всегда, когда
у меня есть 80й и 23й порты у меня есть 4000й.
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Флейм и вайн

Post by Хаертон »

безумие превысило все возможные пределы...
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: Флейм и вайн

Post by Алтея »

Mandos wrote:Я не папа и не мама. Я воспитывать и объяснять не буду.
Я теперь просто буду вас игнорить.
А если будете продолжать флудить в различных топиках - побаню и всё,
разбираться как там банить частично не буду, просто "прихлопну".
Как рецедивиста. Вы так ведь любите...

За 100$ посланных деткам(http://pomogi.org), я готов аргументировать для вас свою позицию и объяснить
почему считаю вас тем, кем считаю, и как в будущем не настраивать против себя людей.
Короче еще минут 30-60 на вас потрачу.

Бесплатно - обратитесь к папе и маме. Или к друзьям, если они у вас еще есть.


Игнорить - это будет самое профессиональное и человеческое, из того, что вы делали и делаете! Надеюсь, у вас получится, а то в последнее время не очень хорошо выходило!

Меня абсолютно не интересует, кем вы меня считаете и почему, это вас лечить у психолога надо, а то на такой-то нервной, "сокращающей жизнь" работе и хобби совсем уже катушки летят!)))) спросите у вашего "вышестоящего", уверена, он согласится.

А деньги на благотворительность я и без вас отправлю, и вовсе не за ваш псевдо-психоанализ)))) кому он нужен))) хотя я лично предпочитаю помогать вымирающим зверушкам, потому что среди детей уж слишком большой процент ублюдков пьяных мамаш, с серьезными наследственными заболеваниями! А среди родителей полно вымогателей, готовых собственноручно дитя покалечить, чтобы жить на деньги фондов.
Такова уж мерзкая человеческая природа. Вы сами говорили, что не очень-то любите людей.

И несовершенная природа человека в полной мере проявляется в онлайн-играх, а особенно - с наличием каких-то полномочий. Что мы можем наблюдать, собственно, в вашем лице.

И это мой топик, и я могу в нем флудить. Правила есть правила. Если вы будете мне писать гадости - я буду отвечать. Все логично.
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: Флейм и вайн

Post by Алтея »

Народ, в голосовалке призываю вас ответить "нет", потому что когда иммортал вмешивается в междуусобицы игроков, он не может справедливо рассудить, да и ему это нафиг не надо!
Тратить месяцы и годы на изучение "кто прав" он не будет. Это вообще не его функция.

В те времена, когда он просто коротко отвечал что-то вроде "нет, амнистии не будет", было намного проще и не было видно его человеческое лицо.
Прямо скажем, не самое дружелюбное.
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Флейм и вайн

Post by Mandos »

Алтея wrote:И это мой топик, и я могу в нем флудить.

Нет.
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: Флейм и вайн

Post by Алтея »

Mandos wrote:
Алтея wrote:И это мой топик, и я могу в нем флудить.

Нет.

Но ветка азывается "прочий флуд", а тема "флейм и вайн", замечу
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Флейм и вайн

Post by Mandos »

Алтея wrote:
Mandos wrote:
Алтея wrote:И это мой топик, и я могу в нем флудить.

Нет.

Но ветка азывается "прочий флуд", а тема "флейм и вайн", замечу

Нет
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: Флейм и вайн

Post by Алтея »

Хаертон wrote:безумие превысило все возможные пределы...

Точно. Возьму пример с кулорга, обвиню в своих бедах другого, и напишу:
Вай-вай, все теперь стало плохо! Я в опале у Мандоса! А виновник даже не показывается на форуме! (Я имею ввиду экрила), что ж нам теперь делать!???))))))
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: Флейм и вайн

Post by Алтея »

В-общем, мое последнее слово:
Экрил, кейнор должны признать свою вину в нарушении правила тапочек.
Экрил должен извиниться за публичные оскорбления
Кулорг должен извиниться за "послание лесом" осознать наконец, что я их не сдавала))))
Мандос должен извиниться за публичные оскорбления (просмотрите свои посты, если у вас какие-то сомнения).

Я публично извиняюсь за флуд и язвительные нападки и оскорбления ( про новые технологии не про нас, и про неоплаченные домены) перед Мандосом. Виновата, признаю. Все последующее было следствием этого. Хотя и за последующее тоже готова извиниться, если готовы вы.
Также перед всеми без исключания извиняюсь в-целом, за язвительные шутки. Язвить больше не буду, считать это остроумным тож не буду))) буду молчать и притворяться, что мне все пофигу)
( Хотя, по идее, никто в онлайн-играх их не запрещает. Это вы современные игры не видели, в которые школоло играют)))))

А если вы все также не извинитесь, то остальные сделают свои выводы. Ну, по крайней мере, я на это сильно надеюсь, на их благоразумие.
Короче говоря, посоветовавшись с друзьями (которые у меня есть, несмотря на ваши сомнения в этом), я предлагаю всеобщее перемирие. Давайте забудем всю эту фигню с абъюзами, рабами и оскорблениями, и начнем все заново!
Уверена, многие хорошие ребята поддержат эту идею о перемирии.
Вот на эту тему правильнее было бы сделать голосовалку.
Last edited by Алтея on 03 Sep 2013, 16:25, edited 1 time in total.
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Флейм и вайн

Post by Mandos »

Нет.
(мне начинает это нравится, кучу времени уже сэкономил)
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: Флейм и вайн

Post by Алтея »

Mandos wrote:Нет.
(мне начинает это нравится, кучу времени уже сэкономил)

Ну вот видите, теперь вы не прошли последний тест)))))))))))))))))
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Флейм и вайн

Post by Mandos »

Алтея wrote:В-общем, мое последнее слово:


чуть позже

Алтея wrote:
Mandos wrote:Нет.
(мне начинает это нравится, кучу времени уже сэкономил)

Ну вот видите, теперь вы не прошли последний тест)))))))))))))))))



Уходя - уходи.
Уходи уже блин, а , уходи...

ЗЫ. А, понял... это было т.н. "заднее слово" :).
А я-то дурак "повёлся".
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: Флейм и вайн

Post by Алтея »

Ну это же вы провоцируете своими гадкими ответами)))) все, ухожу я с форума. Тему закройте, плиз. Она себя исчерпала. Никто не извиняется, все всем довольны))))) я явно попала в ваши цели, эх вы, как же вы меня разочаровали))))
И под последним словом я имела ввиду последнее слово вам, кейнору итп
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Флейм и вайн

Post by Mandos »

Нет.
Кулорг
Posts: 365
Joined: 09 Jan 2008, 00:01
Location: Азов
Contact:

Re: Флейм и вайн

Post by Кулорг »

а я считаю что ты врешь когда говоришь что не сдавала нас
Хрибин
Posts: 55
Joined: 13 Mar 2008, 11:12

Re: Флейм и вайн

Post by Хрибин »

Я вообще вот че подумал...
А не могло быть так:
1. Давным давно, в очень... не, не так.. Годика 2-3-5 назад баг был сдан тем же Ци.
2. Имплементор, за неимением времени, как то забил на все это дело.
3. Весть о баге расползлась. Где знают двое-там нет тайны...
4. В один прекрасный день имплементор решил глянуть на... Ну не важно на что. На логи.
5. Зная (или догадываясь) о мультинге, имплементор принялся искать мультов, которые к тому же подозрительно быстро прокачивались и имели море бабла.
6. Профит!

Потому что реально можно было бы заподозрить в сдаче кого угодно. Например меня или Куксия.
Мы ж с ним не пострадали.
Кулорг
Posts: 365
Joined: 09 Jan 2008, 00:01
Location: Азов
Contact:

Re: Флейм и вайн

Post by Кулорг »

могло быть все что угодно...
истину знает только Мандос, но он врят ли горит желанием поделицца с нами этой информацией
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: Флейм и вайн

Post by keynor »

там не надо искать мультов, достаточно пройтись поиском строчки типа /(.*)ключевой_глагол(.*)предмет/ и поглядеть вокруг этой строчки. вывод делается за 5 секунд, но вот логов-то море выше некуда.

2алтея: я в игре говорил что не видел и на форуме говорил что не видел. то что написано в логе это физический мир, в головном мозгу преображается в бог знает что. Коей феномен мы наблюдаем в этой ветке и по всему форуму, как плесень.
тут у тебя ничего "своего" нету
Locked