Флейм и вайн

Не модерируется на предмет флуда. Редко читается ГМами. Закрыт.
Forum rules
Мат -> бан без предупреждения.
Соблюдайте приличия.
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Флейм и вайн

Post by Алтея »

Имлет wrote:все встало на свои места. каждый добился чего хотел... сервер умер :)

Имлет, к твоему сведению, у сервера такое уже было и не раз. Умрет он только тогда, когда Мандос устанет платить 200 долларов в год и отвечать на наши вопросы, а вместо него это никто не захочет делать.

Кулорг wrote:а ведь все было так хорошо...
Да правила нарушались, никто с этим не спорит, но ведь никто и не жаловался. Не было даже пресловутой "проблемы тапок". Самое обидное что тот человек, из-за которого произошли все перемены уже не появляецца в маде, а вот что нам теперь делать просто хз...


Кулорг, ты просто самый дурацкий, непроходимый, ничтожный идиот, какого я только видела.
Все было хорошо? Абъюзы, мультинг, нарушение правил тапка и оскорбления женщин в прямом эфире - это, по-твоему, хорошо?
Если не в состоянии выстроить цепочку событий, которые привели к проверке общих логов - значит ты еще больший идиот, чем я сказала тремя строчками выше.
В своих бедах можешь винить кейнора и экрила. Адью.
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: Флейм и вайн

Post by keynor »

было хорошо до твоего возвращения.
оскорблять, по-моему, не следует. так сказать, "опускаешь" до нашего уровня, если тебе самой не понятно. как и в случае с абьюзами, "вы не лучше", как оказалось...
Кулорг
Posts: 365
Joined: 09 Jan 2008, 00:01
Location: Азов
Contact:

Re: Флейм и вайн

Post by Кулорг »

Первый порыв был написать кучу всего нехорошего, но потом передумал. Нет смысла. Каждый останецца при своем мнении. Но, когда у 5+ человек мнение совпадает, то мб стоит задумацца - а не верное ли оно?
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: Флейм и вайн

Post by Алтея »

Кулорг wrote:Первый порыв был написать кучу всего нехорошего, но потом передумал. Нет смысла. Каждый останецца при своем мнении. Но, когда у 5+ человек мнение совпадает, то мб стоит задумацца - а не верное ли оно?

Самый тупой аргумент, который можно придумать! А не верное ли мнение у 5+ человек?
У стада баранов мнение совпадает по всем вопросам, но это, блин, ну ни о чем не говорит.

было хорошо до твоего возвращения.

Еще раз повторяю для особо одаренных - я тут ни причем. Единственное, что я сделала - это нажаловалась на экрила, а еще развела нытье по поводу пинга и поругалась с Мандосом. А-та-та! Ну, убейте меня! Я такая нехорошая, что аж дрожь пробирает. Испортила вашу сосисочную вечеринку!

И, кстати, в первый же день возвращения на правах друга, ты мне предложил абъюзом отбить рип в замке. Я просто не обратила на это внимания, я такая нехорошая, ууууу, надо было в тот же день тебя и сдать. Хоть обвинения правде бы соответствовали!)))))
Кулорг
Posts: 365
Joined: 09 Jan 2008, 00:01
Location: Азов
Contact:

Re: Флейм и вайн

Post by Кулорг »

От оскорбления отдельных личностей перешла к оскорблениям групповым. Молодец. 5+
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: Флейм и вайн

Post by Алтея »

"вы не лучше", как оказалось

Ох ты ж ежик!!!!! Да ты просто гений умозаключений!!!
Ты намекаешь на то, что Ци етот баг сам нашел, сам использовал, сам сдал 100500 лет назад Мандосу и Ботхи, и думая, что он исправлен, рассказал в дружеской беседе Кулоргу? Потом 500 лет назад обнаружил, что он не исправлен и снова сдал его Мандосу?
Сколько раз его надо было сдавать?
То, что было дальше - только на вашей совести. Каждый отвечает за свое.
Ци ответил за то, что он поюзал эту багу и, в отличие от вас, замечу, не ноет и не обвиняет мифических виноватых!
Правда, за то, что именно он нашел эту самую багу, его никак не наградили.
То есть, в нашем маде работают только кнуты, никаких пряников!))))) но теперь-то меня это не удивляет и не волнует.
Не удивит также, что более никто не будет стараться находить эти самые баги. Ну их, вдруг их полмада твоих "друзей" вовсю юзает?))))))) это шутка, если что, какие вы нам друзья)))))) уж теперь-то

И кстати, если вы уж так любите делать кривые умозаключения, притворяться ангелами и обвинять всех, кроме себя, как вам такая мысль:
может быть, если бы баг был качественно исправлен 3-5 лет назад по запросу Ции ...
у вас бы не было соблазна, ...
и ваши любимые перонажики были бы живы сейчас, ...
А не были бы злобно удалены тем, кто по идее должен был проконтролировать исправление ошибки 3-5 лет назад, ...

Покультивируйте эту фантастическую мысль, ведь она ничем не лучше и не хуже той, согласно которой я в ваших бедах виновата.

Могу для вас еще с пяток альтернативных виноватых придумать) но вам не кажется, что начать надо с себя
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: Флейм и вайн

Post by Алтея »

Кулорг wrote:От оскорбления отдельных личностей перешла к оскорблениям групповым. Молодец. 5+

Ты знаешь, что такое "привести пример"? Про баранов - это был пример. Если ты воспринял это как описание себя - это только твои проблемы.
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: Флейм и вайн

Post by keynor »

я просто оставлю здесь эти цитаты:

== может быть, если бы баг был качественно исправлен 3-5 лет назад по запросу Ции ...
(то есть ци знал 3-5 лет назад но не сообщал?)

== То есть, в нашем маде работают только кнуты, никаких пряников

== А не были бы злобно удалены тем...

== ... сам сдал 100500 лет назад Мандосу и Ботхи ...
(ботхи внезапно появился в треде)

==И, кстати, в первый же день возвращения на правах друга, ты мне предложил абъюзом отбить рип в замке. Я просто не обратила на это внимания, я такая нехорошая, ууууу, надо было в тот же день тебя и сдать. Хоть обвинения правде бы соответствовали!)))))

правда в том что ты тогда сказала: мы с цией этот баг открыли, но ни разу не абьюзили и не будееем!!11
Фил
Posts: 13
Joined: 02 Mar 2010, 12:20

Re: Флейм и вайн

Post by Фил »

keynor wrote:я просто оставлю здесь эти цитаты:
== может быть, если бы баг был качественно исправлен 3-5 лет назад по запросу Ции ...
(то есть ци знал 3-5 лет назад но не сообщал?)

ты не очень внимательно прочитал... я так понял, что про баг Ци уже доложил 2 раза: первый раз - 100500, второй раз - 500 лет назад

keynor wrote:я просто оставлю здесь эти цитаты:
== ... сам сдал 100500 лет назад Мандосу и Ботхи ...
(ботхи внезапно появился в треде)

а Ботя изначально во всем виноват!... нечего зоны с такими недочетами писать!... искуситель )))))))))))))))))))))

да, кстати, на баранов я тоже обиделся... видимо тоже недалек... *взд
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: Флейм и вайн

Post by Алтея »

keynor wrote:(то есть ци знал 3-5 лет назад но не сообщал?)

Он сообщил 3-5 лет назад Мандосу и Боте. Что в этой фразе тебе непонятно, умница ты наш?
правда в том что ты тогда сказала: мы с цией этот баг открыли, но ни разу не абьюзили и не будееем!!11

Даааа, именно так я видимо сказала!!!!
А теперь подумай головой а не левой пяткой:
Как, по-твоему, выглядит процесс открывания бага)))) телепатически???? В 1 раз меня там не было, во 2 раз я помогла Ци проверить дейстие сна (тоже было довольно давно).
А был он там без меня или нет, этого я и правда не знаю.
И, ты думаешь мне Ци обо всех своих действиях докладывает???? Ты плохо его знаешь.
И если я думаю, что мы не абъюзим, я правда могу так думать. И со всей уверенностью заявлять. И я не становлюсь от этого врушкой, я же правда думаю, что мы не абъюзим) и думаю, что говорю правду))))) вот такая от путаница
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: Флейм и вайн

Post by Алтея »

Фил wrote:ты не очень внимательно прочитал... я так понял, что про баг Ци уже доложил 2 раза: первый раз - 100500, второй раз - 500 лет назад

Именно так, Фил! И кулорг об етом в курсе.
А мои посты они нарочно невнимательно читают. Кейнор вообще постоянно делает вид, что не понял, чтобы подробности выудить))))) и думает, то я этого не понимаю)))))

Фил wrote:а Ботя изначально во всем виноват!... нечего зоны с такими недочетами писать!... искуситель )))))))))))))))))))))

Даааа вощеееееее! А знаешь кто воще виноват? Мм, кого бы придумать)))))) о! Талман виноват!!! Опытный Билдер должен был наставлять Ботю и находить недочеты в зонах!!!
(Это шутка, если там кто не понял)
Фил wrote:да, кстати, на баранов я тоже обиделся... видимо тоже недалек... *взд

Ты можешь думать все, что угодно, и про дуру и козу непроходимую, это твое право))) пока ты не орешь это в эфир и не навязываешь другим, все в порядке ))))
Я тебя прощаю!))
Кулорг
Posts: 365
Joined: 09 Jan 2008, 00:01
Location: Азов
Contact:

Re: Флейм и вайн

Post by Кулорг »

Алтея wrote:
Фил wrote:ты не очень внимательно прочитал... я так понял, что про баг Ци уже доложил 2 раза: первый раз - 100500, второй раз - 500 лет назад

Именно так, Фил! И кулорг об етом в курсе.
А мои посты они нарочно невнимательно читают. Кейнор вообще постоянно делает вид, что не понял, чтобы подробности выудить))))) и думает, то я этого не понимаю)))))

Вообще-то не в курсе. И об этом баге мне сообщил совсем не Ботя
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: Флейм и вайн

Post by Алтея »

Кулорг wrote:Вообще-то не в курсе. И об этом баге мне сообщил совсем не Ботя

Ты читать в школе учился? Читай внимательно, блин. Какой Ботя?!?
Кулорг
Posts: 365
Joined: 09 Jan 2008, 00:01
Location: Азов
Contact:

Re: Флейм и вайн

Post by Кулорг »

ага, понял наконец, исправляю - об этом баге мне сообщил не Циянэ
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: Флейм и вайн

Post by Алтея »

Кулорг wrote:ага, понял наконец, исправляю - об этом баге мне сообщил не Циянэ

Мне Ци сказал, что он рассказал одному из "своих ребят", не помнит кому, думая, что баг уже исправлен.
Своих ребят всегда было по пальцам пересчитать. Первая вакансия - ты. А кому больше? Значит, ты сейчас тупо врешь.

Поправка: или не помнишь.

Дополнение:
С кейнором, инко и экрилом у него не было никогда приятельских отношений. А кто еще в списке? А все
Last edited by Алтея on 29 Aug 2013, 11:13, edited 1 time in total.
Фил
Posts: 13
Joined: 02 Mar 2010, 12:20

Re: Флейм и вайн

Post by Фил »

Алтея wrote:... пока ты не орешь это в эфир и не навязываешь другим, все в порядке ))))

как бы это объяснить... имх форум - это тот же самый эфир... нет?... а ты тут шашкой машешь )
Алтея wrote:Я тебя прощаю!))

уф... прям отлегло )
Алтея wrote:А мои посты они нарочно невнимательно читают.

поверь... не только они... в твоих многочисленных постах очень много букв... мб тебе попробовать выражать свои мысли лаконично?... "кст" так сказать )))

все, теперь я готов выслушать всю правду о моем уровне интеллекта .... )))
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: Флейм и вайн

Post by Алтея »

Фил wrote:как бы это объяснить... имх форум - это тот же самый эфир... нет?... а ты тут шашкой машешь )

Ну извини, больше не буду! Пускай другие игроки машут шашкой в мою сторону. Буду молчать и только успевать щечки подставлять))))) ты это мне предлагаешь?
Фил wrote:поверь... не только они... в твоих многочисленных постах очень много букв... мб тебе попробовать выражать свои мысли лаконично?... "кст" так сказать )))

все, теперь я готов выслушать всю правду о моем уровне интеллекта .... )))

Эхх, жалко Экрил не пишет! Тогда бы я по количеству букв в постах была бы на почетном втором месте! Правда его бы ты так не ругал за нелаконичность, правда? Он же той друг, не так ли? Вы же у нас все "непредвзятые" и такие "объективные".
Но я попробую лаконичнее, правда, может получиться еще более размашисто. А иначе как весь смысл уместить в одну строчку?
Last edited by Алтея on 29 Aug 2013, 11:23, edited 1 time in total.
Кулорг
Posts: 365
Joined: 09 Jan 2008, 00:01
Location: Азов
Contact:

Re: Флейм и вайн

Post by Кулорг »

Алтея wrote:
Кулорг wrote:ага, понял наконец, исправляю - об этом баге мне сообщил не Циянэ

Мне Ци сказал, что он рассказал одному из "своих ребят", не помнит кому, думая, что баг уже исправлен.
Своих ребят всегда было по пальцам пересчитать. Первая вакансия - ты. А кому больше? Значит, ты сейчас тупо врешь.

Поправка: или не помнишь.

Дополнение:
С кейнором, инко и экрилом у него не было никогда приятельских отношений. А кто еще в списке? А все


маразмом пока не страдаю, да и с памятью проблем нет
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: Флейм и вайн

Post by Алтея »

Кулорг wrote:маразмом пока не страдаю, да и с памятью проблем нет

Тогда остается первый вариант - врешь. (2Фил - достаточно лаконично?)
Фил
Posts: 13
Joined: 02 Mar 2010, 12:20

Re: Флейм и вайн

Post by Фил »

Алтея wrote: Пускай другие игроки машут шашкой в мою сторону. Буду молчать и только успевать щечки подставлять))))) ты это мне предлагаешь?

да вроде никто в твою сторону шашкой не махал... и, заметь, я никому и ничего не предлагаю... позиция у меня такая... я вообще такой равнодушный гад ))))

Алтея wrote:Эхх, жалко Экрил не пишет! Тогда бы я по количеству букв в постах была бы на почетном втором месте! Правда его бы ты так не ругал за нелаконичность, правда? Он же той друг, не так ли? Вы же у нас все "непредвзятые" и такие "объективные".

я бы с понятием "друг" был акуратнее... Варманер мне друг... Уэс - гад, но друг... Кесс с Пралитиком тоже... Инка ))))... что касается остальных - я наверное не достоин их дружбы )))... так что рубил бы правду-матку )))

Алтея wrote:2Фил - достаточно лаконично?

да )
Locked