2киал

Не модерируется на предмет флуда. Редко читается ГМами. Закрыт.
Forum rules
Мат -> бан без предупреждения.
Соблюдайте приличия.
Locked
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

2киал

Post by Алтея »

Я обещала одному любителю справедливости и точности цитат, что спрошу у тебя, кто и что тебе сказал насчет делита? Почему ты сказал мне, что все думают, что я сдала всех за нарушения?
Давай будем честными и обойдемся без логов, где ты мне это говоришь.

Пишу тут, потому что интересовавшийся закрыл тему в удобный для него момент.
Ковео
Posts: 61
Joined: 25 Feb 2008, 08:52

Re: 2киал

Post by Ковео »

Алтея wrote:Я обещала одному любителю справедливости и точности цитат, что спрошу у тебя, кто и что тебе сказал насчет делита? Почему ты сказал мне, что все думают, что я сдала всех за нарушения?
Давай будем честными и обойдемся без логов, где ты мне это говоришь.

Пишу тут, потому что интересовавшийся закрыл тему в удобный для него момент.


Поучавствую, пока Киал не придет нести ответ :)

А расскажу я, что я думаю про делит, дабы Киалу не пришлось повторяться, отвечая на этот вопрос. Кстати, возможно я ему вообще не говорил, что я по этому поводу думаю :)

Я допускаю вероятность что баг, по которому в дальнейшем были побанены персонажи из списка, был отрепорчен либо тобой, либо Ци. Последствия - уже результат изысканий Мандоса в логах, и их я в вину вам обоим уж никак не могу поставить, только себе. Я не думаю, что это была целенаправленная акция по уничтожению аккаунта Экрила, или что-то такое. Мне, конечно же, что-то говорили, но к этим выводам я пришел сам, не из-за злых козней Труга или Экрила.

Основывался я на следующих факторах:

1. Пока вы не играли, баг не репортили.
2. Ты, что ни говори, не отличаешься излишней адекватностью и терпимостью, соответственно могла отрепортить из соображений обиды или злости.
3. Ци, в принципе, много писал, что не любит баги.

Как-то так, как-то так :)

Я думаю, каждый может рассказать похожую историю, варьирующуюся в зависимости от темперамента и отношений с тобой в игре. Но если несколько людей пришли к похожим выводам - это никак не повод обвинять Труга в том что он "подбивает и настраивает администрацию и игроков против Алтеи". Ты же в этом его обвиняла?
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2киал

Post by keynor »

алтея не может ничего, на репорт не хватило бы смелости. мне угрожала много довольно, в последнее время. но ничего не репортила 100%, Это надо иметь силу хоть какую-то

(please disregard that)
Ковео
Posts: 61
Joined: 25 Feb 2008, 08:52

Re: 2киал

Post by Ковео »

keynor wrote:(please disregard that)


np bro :)

или как там положено отвечать на ваших замкадных форумах :)

P.S.
Дочитал закрытую ветку, понял что меня никто не понял. Посыпал голову пеплом, зарекся писать на форумах в очередной раз. Умываю руки :)
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: 2киал

Post by Алтея »

keynor wrote:алтея не может ничего, на репорт не хватило бы смелости. мне угрожала много довольно, в последнее время. но ничего не репортила 100%, Это надо иметь силу хоть какую-то

(please disregard that)

когда тебе нужно, ты называешь подобное "силой"
когда тебе нужно, ты называешь это "стук-постук".
Напомнить? привести цитату?))) Думаю, не нужно. Все итак помнят

А мне никто не угрожал и не оскорблял. Все общались предельно вежливо, угу)
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2киал

Post by keynor »

стук-постук -- устраивать разбор флейма с общем канале, флейма который не имел никакого сообще обоснования. "украли" рабов у алтеи. много бесмысленной ругани. в этой теме давай не обсуждать, а?
сила -- не делать пустые угрозы "а я знаю то, а я знаю се" с непонятно какими притязаниями.

ддавай уже хоть одну цитату что ли. ах, нет сори тебе "лень"
Алисан
Posts: 593
Joined: 01 Mar 2008, 10:29
Location: Нижний Новгород

Re: 2киал

Post by Алисан »

Алтея wrote:Я обещала одному любителю справедливости и точности цитат, что спрошу у тебя, кто и что тебе сказал насчет делита? Почему ты сказал мне, что все думают, что я сдала всех за нарушения?
Давай будем честными и обойдемся без логов, где ты мне это говоришь.

Пишу тут, потому что интересовавшийся закрыл тему в удобный для него момент.


Наш разговор:

я: "Привет, тут?"
ты: "Привет, тут."
я: "Слушай, тут все думают, что ребят сдала ты. Это так?"
ты: "Нет, это не так."

Логов нет. Воспроизвел по памяти так как я это помню, если что-то не так - поправь.

На твой вопрос "почему все так думают" - наверное, хорошо ответил Ковео.
У вас был конфликт с Тругом и Экрилом. У ребят была инфа, что ты знала про баг. Сложили паззл - сделали вывод.

Мое мнение тут уже мало что решит. У вас интерес один - посраться друг с другом. Я больше не хочу играть тут роль "и вашим, и нашим и вместе мы спляшем". И писать каждой стороне, что вторая сторона на самом деле не такая уж и плохая. Если кто-то считает меня не правым в чем-то - пишите мне напрямую. В эти игры я больше играть не хочу. Мне хватает негатива в реале.
Алисан
Posts: 593
Joined: 01 Mar 2008, 10:29
Location: Нижний Новгород

Re: 2киал

Post by Алисан »

Да. и еще!

Я сейчас может что-то не то напишу. Но реально достало.

2Парни. Даже если Алтея по чьему-то мнению в чем-то была когда-то изначально не права - это не значит что можно травить девушку всей бригадой. И не важно кто и что о ней думает. Она в первую очередь девушка. А вы - здоровые мужики со здоровой психикой и толпой на нее накинулись.

2Алтея. Держи себя достойно. А не можешь - не держи никак. Выходи из разговоров - ты тут явно в проигрышной ситуации. Против тебя тут 80% мада и имплементор. Выставляешь себя так, как тебя тут хотят выставить.

А, вообще, идите все нахер.
Если моя последняя строчка кому-то не нравится - в личку.
Ковео
Posts: 61
Joined: 25 Feb 2008, 08:52

Re: 2киал

Post by Ковео »

Алисан wrote:


Теперь еще и Алисана довели :)

Не переживай, они же так развлекаются :)
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: 2киал

Post by Алтея »

Алисан wrote:На твой вопрос "почему все так думают" - наверное, хорошо ответил Ковео.
У вас был конфликт с Тругом и Экрилом. У ребят была инфа, что ты знала про баг. Сложили паззл - сделали вывод.


Алисан, прости меня, что тебе пришлось участвовать в этом =) Не расстраивайся. С чего ты вязл, что их выводы верные =) И с чего ты взял, что я веду себя недостойно)

Но я прошу тебя, ответь, пожалуйста, на мой вопрос.
Мой вопрос состоял не в том, почему все так думают. Это итак понятно.
Мой вопрос - кто конкретно и что тебе сказал, чтобы ты тоже так подумал =)



2Кейнор
Ковео wrote:Я не думаю, что это была целенаправленная акция по уничтожению аккаунта Экрила, или что-то такое. Мне, конечно же, что-то говорили, но к этим выводам я пришел сам, не из-за злых козней Труга или Экрила.


Эта фраза Ковео подтверждает, что все же "что-то говорили". Как ты после этого с пеной у рта можешь доказывать, что никто ничего не говорил.
Ты же это утверждаешь? Будто мои обвинения голословны? Ну вот оно - доказательство.
Если еще и Алисан признается, кто именно - тогда ты получишь ответы на свои псевдо- "вопросы".
Алисан
Posts: 593
Joined: 01 Mar 2008, 10:29
Location: Нижний Новгород

Re: 2киал

Post by Алисан »

Я недостаточно понятно выразился в своем последнем посте или чЁ?
Грызите друг друга без меня.

п.с. Слушать перефразированный вариант анекдота в виде "Они все - пидорасы, а я - Дартаньян" реально уже достало.
Много говнеца накопилось? Лейте. Ток меня не просите помогать. Я запах дерьма не очень люблю.

п.п.с. Уважаемый Мандос, вы не могли бы меня забанить на форуме на недельку за нецензурную лексику несколькими строчками выше. Для профилактики.
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2киал

Post by keynor »

Алтея wrote:
Алисан wrote:На твой вопрос "почему все так думают" - наверное, хорошо ответил Ковео.
У вас был конфликт с Тругом и Экрилом. У ребят была инфа, что ты знала про баг. Сложили паззл - сделали вывод.


Алисан, прости меня, что тебе пришлось участвовать в этом =) Не расстраивайся. С чего ты вязл, что их выводы верные =) И с чего ты взял, что я веду себя недостойно)

Но я прошу тебя, ответь, пожалуйста, на мой вопрос.
Мой вопрос состоял не в том, почему все так думают. Это итак понятно.
Мой вопрос - кто конкретно и что тебе сказал, чтобы ты тоже так подумал =)

2Кейнор
Ковео wrote:Я не думаю, что это была целенаправленная акция по уничтожению аккаунта Экрила, или что-то такое. Мне, конечно же, что-то говорили, но к этим выводам я пришел сам, не из-за злых козней Труга или Экрила.


Эта фраза Ковео подтверждает, что все же "что-то говорили". Как ты после этого с пеной у рта можешь доказывать, что никто ничего не говорил.
Ты же это утверждаешь? Будто мои обвинения голословны? Ну вот оно - доказательство.
Если еще и Алисан признается, кто именно - тогда ты получишь ответы на свои псевдо- "вопросы".


>> Мне, конечно же, что-то говорили
фраза является образцом доказательств. можно сказать, царицей. бред лечить надо
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: 2киал

Post by Алтея »

Однако, эта фраза прямо противоположна тому, что утверждал ты. Что никто никому ничего не говорил, и мои обвинения безосновательны.
Кто тут бредит?)))
За сим откланиваюсь, ибо ответа на вопрос от Киала я так и не получила, и он не хочет его давать и этим как-то помочь мне.
Да это и не нужно. У Кейнора нет цели найти истину в споре. А только сам спор как самоцель.
Ковео
Posts: 61
Joined: 25 Feb 2008, 08:52

Re: 2киал

Post by Ковео »

Эк я накинул то :)

Под "мне кто-то что-то говорил" я имел ввиду - "после делита аккаунтов со мной другие вовлеченные люди делились своими предположениями, почему это произошло, но на мое мнение это никак не повлияло". Это Кулорг кстати вроде был, и про Алтею речь не шла вообще :)
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2киал

Post by keynor »

это ты думаешь, то не повлиял никто. про манипулирование слышал? шапочкой из фольги запасся?
Locked