2алтея

Не модерируется на предмет флуда. Редко читается ГМами. Закрыт.
Forum rules
Мат -> бан без предупреждения.
Соблюдайте приличия.
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2алтея

Post by keynor »

Алтея wrote:Конечно с деревянным мечом - а как иначе. Мы тут понимаешь, судьбы свои складываем в этом проекте, встречаем любимых, меняемся, растем, общаемся с друзьями (ну и враги, конечно, есть), просто являемся людьми.
Да, несовершенными, двуличными, мелочными, слабыми, у каждого есть свои недостатки. Кто-то ест пиццу и ругается с экрилом, это страшный грех)))

Но мы все это доверили Мандосу.
Человеку беспристрастному, справедливому, последнему оплоту.

Конечно выборочно. Меня он тут песочит, а про экрила сказал, что не знает такого)))

это ты щас кому отвечала? или флудишь в топике флуд старательно? вопросы остаются
Ковео
Posts: 61
Joined: 25 Feb 2008, 08:52

Re: 2алтея

Post by Ковео »

Вот жеж сыр-бор развели, молодцы :)
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2алтея

Post by keynor »

не надо устривать балаган, Нерт
Ковео
Posts: 61
Joined: 25 Feb 2008, 08:52

Re: 2алтея

Post by Ковео »

keynor wrote:не надо устривать балаган, Нерт

Блин, и тут не к месту пришелся :(
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: 2алтея

Post by Mandos »

Алтея wrote:Ой я вас умоляю уже - влепите всем на полную катушку.
Только начав с нас, не ограничьтесь только нами - а то со второго раза может выработаться плохая привычка - нападать избирательно, как вы это делаете сейчас.

Мда... с головой у вас полная беда.

Считайте последний тест вы не прошли, вам нужна не справедливость, а месть.
Причем ради собственных мелких дрязг вы готовы подставить тех, кто вам верил, подставить своих.
Я в этом участвовать не буду.
Если не хватает ума понять почему - это не моя проблема.
Адью.

Алтея wrote:Только я вот с деревянным мечом )))

Вы с ведром говна...
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: 2алтея

Post by Алтея »

keynor wrote:я все хочу узнать теперб три вещи

0) где тот хрустальный шар, в котором ты видишь, как я проникаю в сон Киала и заставляю его защищать меня?

1) когда говорил ,что меня зря поделитили или надо вернуть?

2) когда ты говорила "про абьюзы чья бы корова молчала" ты что имела в виду? за неделю до новостей. если знала, что не расказала. если не знала, чего тогда угрожала. с твоих е слов следует что ты знала, что я злобный нарушитель


Хватит прикидываться дурачком.
0) Ты конкретный вопрос задать можешь? Какие еще хрустальные шары.
1) А где я так сказала? Цитату плиз. Это киал сказал, кажется.
2) Я имела ввиду, видимо, не те нарушения, за которые вас наказали.

Почему не рассказала? А черт его знает.
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: 2алтея

Post by Алтея »

Mandos wrote:Я в этом участвовать не буду.
Если не хватает ума понять почему - это не моя проблема.
Адью.

А я догадалась, что так и будет. Кажется, по постам выше всем все ясно, кто тут против кого)))
Какая месть? кому?
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2алтея

Post by keynor »

0)
Ты нарочно дурачком прикидываешься? Как будто обязательно нужно продиктовать человеку текст, чтобы он что-то подумал или что-то сказал?
Вы, кажется, наслышаны о манипуляторах )))) Ну, если судить по постам, по крайней мере, что-то читали на эту тему )))

это ты меня обвиняешь, что я заставил киала что-то оправдательное говорить. или попросил. доказательств у тебя ноль, только наезды и домыслы. держи их при себе в следующий раз
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2алтея

Post by keynor »

1)
keynor wrote:я первый против этого "простить и понять". первый в теме про удаления написал, что удалили всех за нарушение правил, то есть обсуждать нечего. и больше про удаления не распространялся

alteya wrote:
Ну и замечательно, вон Экрил вообще отмалчивается - на форуме ни слова от него про нарушения. Но это ведь СОВСЕМ НЕ означает, что он "смиренно ждет своей участи" и никому ничего не нашептывает.
А ты тоже смиренный? Что-то не похоже... Может ты и не обсуждаешь эту тему, но активно ищешь какого-то эфемерного виноватого в ваших бедах.
Хотя Мандос неоднократно заявил, что вам лучше бы поменьше фантазировать.

я и спрашиваю, где я "активно ищу какого-то эфемерного виноватого в ваших бедах". в бедах, я так понимаю, делита, следует из контекста
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2алтея

Post by keynor »

1) в догонку
У меня есть одна подруга-майор. Когда-то давно она проходила практику в исправительном заведении.
Знаешь, что она мне рассказала по прибытии? Вот что:
- Каждый преступник считает себя наказанным слишком жестоко и несправедливо.

Это твоя цитата? с каким глубоким смыслом ты мне ее прислала? в каком месте форума или чата я "считаю себя наказанным слишком жестоко и несправедливо". вопрост.
ответ?
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: 2алтея

Post by Алтея »

каких дрязг? что экрил оскорбляет в прямом эфире (и совершенно неважно, что он напал первым)))) ??
дык он все 15 лет оскорбляет))) что-то раньше мне не приходил в голову страшно хитроумный план с использованием ГМов.
И за все годы я ни разу не настучала ни на кого и ни за что. Видимо, тогда НАДО было, а вот сейчас, когда меня уже попросили прямо об этом - НЕ НАДО было.
У кого тут двойные стандарты? Полная путаница.
Все это полный бред.

кто подставляет своих? У меня среди друзей кто-то нарушает? А кто мне друзья? кто-то знает на 100% ? У меня только 1 настоящий друг, чтоб вы знали.
А если кто нарушает - тот знал, на что идет. Я же не могу знать всего.

Я вам всем всерьез предлагаю остановиться и выдохнуть. Хотите проверять нарушения - проверяйте ))) я вас умоляю снова )))
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: 2алтея

Post by Алтея »

keynor wrote:0)
Ты нарочно дурачком прикидываешься? Как будто обязательно нужно продиктовать человеку текст, чтобы он что-то подумал или что-то сказал?
Вы, кажется, наслышаны о манипуляторах )))) Ну, если судить по постам, по крайней мере, что-то читали на эту тему )))

это ты меня обвиняешь, что я заставил киала что-то оправдательное говорить. или попросил. доказательств у тебя ноль, только наезды и домыслы. держи их при себе в следующий раз

ну я уточню у киала, что и кто ему говорил. Он не будет скрывать.
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: 2алтея

Post by Алтея »

keynor wrote:1)
keynor wrote:я первый против этого "простить и понять". первый в теме про удаления написал, что удалили всех за нарушение правил, то есть обсуждать нечего. и больше про удаления не распространялся

alteya wrote:
Ну и замечательно, вон Экрил вообще отмалчивается - на форуме ни слова от него про нарушения. Но это ведь СОВСЕМ НЕ означает, что он "смиренно ждет своей участи" и никому ничего не нашептывает.
А ты тоже смиренный? Что-то не похоже... Может ты и не обсуждаешь эту тему, но активно ищешь какого-то эфемерного виноватого в ваших бедах.
Хотя Мандос неоднократно заявил, что вам лучше бы поменьше фантазировать.

я и спрашиваю, где я "активно ищу какого-то эфемерного виноватого в ваших бедах". в бедах, я так понимаю, делита, следует из контекста


ну ты же меня спросил, сдала я вас или НЕ сдала. А я тебе ответила. Правду, между прочим.
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: 2алтея

Post by Алтея »

keynor wrote:1) в догонку
У меня есть одна подруга-майор. Когда-то давно она проходила практику в исправительном заведении.
Знаешь, что она мне рассказала по прибытии? Вот что:
- Каждый преступник считает себя наказанным слишком жестоко и несправедливо.

Это твоя цитата? с каким глубоким смыслом ты мне ее прислала? в каком месте форума или чата я "считаю себя наказанным слишком жестоко и несправедливо". вопрост.
ответ?


Это я тебе рассказала все методы преступников. Какой из них твой - тебе виднее. В цитате ты привел не все методы.
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: 2алтея

Post by Алтея »

Еще вопросы есть, а то мне спать пора )))
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2алтея

Post by keynor »

ну вот с этим образом думания спорить бесполезно. это как если бы современные рыбы с динозаврами...

В МОИХ БЕДАХ ВИНОВАТ Я САМ. тебе этого не понять.
ЕСЛИ МЕНЯ ПОСАДИЛИ В ТЮРЬМУ ЗА УБИЙСТВО, ТО ВИНОВАТ В ЭТОМ НЕ СВИДЕТЕЛЬ УБИЙСТВА, А Я.

(по-моему, про "сдачу" было только в рубрике о ругани в общем канале.)
Ковео
Posts: 61
Joined: 25 Feb 2008, 08:52

Re: 2алтея

Post by Ковео »

keynor wrote:1) в догонку
У меня есть одна подруга-майор. Когда-то давно она проходила практику в исправительном заведении.
Знаешь, что она мне рассказала по прибытии? Вот что:
- Каждый преступник считает себя наказанным слишком жестоко и несправедливо.



ААА, дайте ворвусь с х:?*%й наперевес :)

Изречение твоей подруги не делает чести ни ей, ни ее уму, ни ее знанию людей. Это не потому что люди склонны считать себя всегда "правее" других, а скорее этакое достижение работников ФСИН (ранее ГУИН) - превратить отбывание возможно справедливого наказания в несколько лет ада с последующим трудносмываемым клеймом на всю жизнь. Да, у меня сидел близкий родственник за экономическое преступление, в пост-перестроечные времена. Абсолютно согласен с тем что наказание было слишком жестоко и несправедливо.

К ситуации с нарушением правил в маде - это вообще никак неприменимо. Так-то.
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2алтея

Post by keynor »

вот полная цитата, проверь и приведи полную, если это не правда, не поленись, пожалуйста
- Каждый преступник считает себя наказанным слишком жестоко и несправедливо.
- Любого, кто знает правду и называет его преступником и моральным уродом - объявляет дураком во всеуслышание и всячески старается подорвать авторитет знающего.
- А каждого вновь прибывшего офицера пытается убедить в своей невиновности.


убеждал в невиновности?
называл кого-то моральным уродом и дураком?
считал себя наказанным...?

это только по теме делита аккаунта, а не чего-нибудь другого, если ты помнишь. "список шиндлера" все дела. примеры жду
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: 2алтея

Post by Алтея »

В изречении сказано, что каждый считает.
Но не каждый является.. Чувствуете разницу? Ваш друг был исключением. Исключения бывают.

Но и он ведь считал, что наказание несправедливо? Значит изречение верно.
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2алтея

Post by keynor »

нерт, хватит спамить :) тут серьезные вопросы. уже до самых азов дошли, не могу докопаться.
хотя про фсин ты справедливо отметил
Locked