2алтея

Не модерируется на предмет флуда. Редко читается ГМами. Закрыт.
Forum rules
Мат -> бан без предупреждения.
Соблюдайте приличия.
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2алтея

Post by keynor »

Мои вагоны в ответ на ваши. Я же тоже могла когда-то ошибаться в людях, как Алисан. Считать, что они ко мне хорошо относятся. Жалеть их. Не мочь расстаться. Бояться навредить.
Сейчас мне уже все равно, вы очень постарались для этого.

там у сообщения про корову есть дата, 29 июля. через 8 дней был вывешен список...
в чем-то ты врешь. либо ты знала, что мы плохие еще до новостей, либо нет. если знала, чего не рассказала?

Я про сдавание не написал ни слова. или написал? (ищет)...
тема не про то, по-моему, про что -- в первом сообщении топика.
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: 2алтея

Post by Алтея »

keynor wrote:
Кажется, эта ветка должна была "редко просматриваться ГМами"? Или я что-то путаю опять.

нормальная заява.

уточну, спешил фор ю, что это значит, что здесь фильтруется только мат и оскорбления. а за флуд не побанят



Даааа, оскорблений здесь не было, ни разу!))))
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2алтея

Post by keynor »

цитату

и на вот это е забудь ответить:
Цитата:
Мои вагоны в ответ на ваши. Я же тоже могла когда-то ошибаться в людях, как Алисан. Считать, что они ко мне хорошо относятся. Жалеть их. Не мочь расстаться. Бояться навредить.
Сейчас мне уже все равно, вы очень постарались для этого.

там у сообщения про корову есть дата, 29 июля. через 8 дней был вывешен список...
в чем-то ты врешь. либо ты знала, что мы плохие еще до новостей, либо нет. если знала, чего не рассказала?

Я про сдавание не написал ни слова. или написал? (ищет)...
тема не про то, по-моему, про что -- в первом сообщении топика.


И на вот что еще: где я пытался себя обелить?
привет!
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: 2алтея

Post by Алтея »

keynor wrote:
Мои вагоны в ответ на ваши. Я же тоже могла когда-то ошибаться в людях, как Алисан. Считать, что они ко мне хорошо относятся. Жалеть их. Не мочь расстаться. Бояться навредить.
Сейчас мне уже все равно, вы очень постарались для этого.

там у сообщения про корову есть дата, 29 июля. через 8 дней был вывешен список...
в чем-то ты врешь. либо ты знала, что мы плохие еще до новостей, либо нет. если знала, чего не рассказала?

Я про сдавание не написал ни слова. или написал? (ищет)...
тема не про то, по-моему, про что -- в первом сообщении топика.


ты в 1-м же топике спросил, не я ли сообщила? Ищи лучше. А еще мне накануне сказали, что все думают, что это я.


Специально для тебя, не могущего сложить 2 и 2, я поясню, первый и последний раз:
- до сообщений про корову было еще кое-что. Какая же у тебя короткая память. Была свара про съеденных перед носом рабов, когда на мое замечание я получила гору "позитива". А еще до этого на мое и правда невинное замечание о том, что "пиццу привезли" - масса позитива от экрила и про мою фигуру, и умственные способности, и разные эпитеты, разные доверенные факты спустя 15 лет, в-общем полно всего. А до этого мы еще общались нормально с тобой.
- я нажаловалась на оскорбления, но поскольку успела нахамить всем в ответ - тоже получила предупреждение. Все логично.
- Анализ логов общих каналов + разговоры про рабов = фикс рабов, я думаю
- Анализ логов общих каналов + разговоры про .... = фикс ...
Форму заполни сам, я же не знаю, что ты там нарушил.


Моя проблема лишь в том, что Мандосу абсолютно все равно, "кто первый начал". Он мне сам так сказал. Получают все - независимо от.
А еще одна проблема, что от "единственной девушки в маде" все ожидают улыбок и цветочков, всевозможных розовых соплей ) Видимо, в реале я должна была есть свою пиццу, а в игре сказать "Ах, какая прелесть, мне так нравится готовить мятный клафути". Но мне не нравится притворяться тем, кем я не являюсь.
И ваши ожидания не совпадают с реальностью.
Ну а я-то тут причем)))
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: 2алтея

Post by Алтея »

keynor wrote:цитату
И на вот что еще: где я пытался себя обелить?
привет!


Про "обелить", это для Мандоса. Он же думает, что я тут, обвиняя кого-то в чем-то (хотя я вроде не обвиняю, а отвечаю на вопросы) - пытаюсь обелить себя, типа я такая классная.
Мне это зачем?
У меня есть люди, которые считают меня совершенством. Мне достаточно =)
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: 2алтея

Post by Mandos »

Алтея wrote:
Mandos wrote:
Mandos wrote:Если для вас не очевидно, что надо отвечать за собственные слова, я удаляюсь.

Все очевидно. И я вроде уже ответила за свои слова. И не один раз, кажется.

Да как-то "не очень". Что-то я не замечаю "оргвыводов".
Мало извинится, надо чтобы извинения еще и приняли....

Алтея wrote:
Mandos wrote:Любить мне вас не за что.
Характеризовать ваше поведение и моральные качества не буду. Это будет нецензурно.

Кажется, ваше отношение я воспринимаю как свершившийся факт и не оспариваю его. Где я оспариваю его? Я просто сказала Кейнору, что это так и есть, и это демотивирует меня в том числе. Чего вы взъелись?

Ну не люблю я хамов, имею право, нет ? Тупых не люблю. Тупых хамов не люблю вдвойне.
А людей с двойными стандартами рассуждающих об этике люто ненавижу. Тоже ведь имею право ?

А я просто, сообщил подписчикам что не люблю вас вовсе не за цвет ваших глаз,
а за ээээ.... ваши же собственные высказывания.

Алтея wrote:
Mandos wrote:Всё, что я хотел показать это то, что я отношусь к вам и сужу о вас исключительно
по результатам ваших собственных действий. И я (сравнительно) очень снисходителен.
Подобный harrasment - верный бан в любом коммерческом проекте.

Уверяю вас, в этом проекте практически каждый игрок с большим стажем успел "накопить" как плохих, так и хороших действий. Каждого из нас можно было побанить на разных стадиях и в разное время. Но, если бы была тут справедливость, пострадала бы не я одна. А все, кто говорил гадости в общем канале. А здесь тоже довольно большой список, между прочим.

ОО... это ход. Я увидел как на улице бьют бабушку, и избил дедушку.
А чё, им можно, а мне нельзя что-ли :) ? Вы всё это всерьез ?
Если всерьез - рекомендую пока не поздно обратится к специалисту. Уже давно пора.

Или это всё "я в говно влезла и в нём плаваю, но ведь и вы тут тоже в говне, зато я на белом коне в говне" :) ?

Ваши рассуждение "о справедливости" мне неинтересны. Я читал Д.Карнеги еще в детстве, и прекрасно
понимаю, что никакие аргументы не заставят вас прозреть. В этом смысле я не удивлен. Вы придумаете
что угодно для того, чтобы поддержать свою психику. Постарайтесь напрячься, большинство всего
этого я уже слышал раз по 5-10. Обычно фантазии очень незатейливы. Удивите меня.
Только чур не утверждать что мы с эээ... как его там... Экрилом ? геи и живём вместе :).
Но это было бы оригинально хотя-бы.

Алтея wrote:
Mandos wrote:Вы сами опустили себя ниже плинтуса, и никакие истерики этого не изменят.

Не все с вами согласятся насчет первой части. А что касается второго - я довольно спокойно отвечаю на заданные мне игроком вопросы.
Кажется, эта ветка должна была "редко просматриваться ГМами"? Или я что-то путаю опять.


Она не "должна" .
Нет никакой гарантии, что ГМы будут её просматривать. В этом смысле эта ветка может содержать оффтопики итп.
Слабая модерация. Хочу читаю, хочу не читаю, гарантировать что что-то прочитал не могу. Разбираться в беспорядке не буду.

Но вы зря надеетесь, что я буду молчать об известных мне фактах и перестану задавать неудобные вопросы.
Напротив, текущий формат дает мне расширенные возможности. Врать и передергивать при мне не надо, у меня
деформация психики, люблю тыкать людей с двойными стандартами рассуждающих об этике в их-же какашки.
Никто не совершенен, увы.
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: 2алтея

Post by Mandos »

Алтея wrote:Моя проблема лишь в том, что Мандосу абсолютно все равно, "кто первый начал". Он мне сам так сказал. Получают все - независимо от.

Вы простите "с какого года" ?
Тех, кто родился в 70х в детском саду уже учили, что надо отвечать за свои действия, и кто первый начал не важно.
Вас не научили до сих пор ? Или вы выходите в мад из детсада и обучение еще в процессе ?
Неужели система образования так сильно "сломалась" ?
Но ведь нет, я знаю порядком семилеток, которых очень бы удивили ваши идеи...
Что-то я явно "не так" делаю.
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2алтея

Post by keynor »

это все чудно.
но ссылка "там в 1м топике все есть" для меня не работает, извини, что заставляю подтверждать свои слова.

про обелить это ты мне приводила пример своей подруги-майора (брр) якобы я стараюсь защищиться от удаления. вот я и спрашиваю, где это видано, покажи?

на вопрос про абьюз так и не ответила. я тебе про зап=абьюз -- ты мне про ругань в эфире, так что ли устроено было? не похоже
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2алтея

Post by keynor »

2мандос
там в сообщении немного цитатность поломалась
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: 2алтея

Post by Алтея »

Mandos wrote:Ваши рассуждение "о справедливости" мне неинтересны.

У меня просто в голове не укладывается, почему за хамство отвечает только 1 хам (хамка).
Я отвечаю за всех, что-ли? За свое я вроде сполна уже ответила. Даже черезчур.
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: 2алтея

Post by Mandos »

Да и фиг бы с ней, не пойму где, смысл это не искажает вроде бы.
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2алтея

Post by keynor »

Кажется, эта ветка должна была "редко просматриваться ГМами"? Или я что-то путаю опять.
это можно в цитатник хамства отправлять, типа, что тут ГМы выступают, и так всякие Кейноры жить не дают
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2алтея

Post by keynor »

У меня просто в голове не укладывается, почему за хамство отвечает только 1 хам (хамка).
Я отвечаю за всех, что-ли? За свое я вроде сполна уже ответила. Даже черезчур.

каким образом? было сообщение "по результатам просмотра логов, следующим игрокам следует быть осторожнее: .... Экрил Труг Алтея етс"
пишется череСчур
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: 2алтея

Post by Mandos »

Алтея wrote:
Mandos wrote:Ваши рассуждение "о справедливости" мне неинтересны.

У меня просто в голове не укладывается, почему за хамство отвечает только 1 хам (хамка).
Я отвечаю за всех, что-ли? За свое я вроде сполна уже ответила. Даже черезчур.


Ну это ваши проблемы. У меня вот в голове не укладывается как так тупить можно.
И ничего, я с этим живу как-то.

Хотите "раздам всем по калачу на полную катушку" ?
Вот хотите ?
Только потом чур не скулить. Я-то раздам. Мне не слабо.
Начну с проверки вас и ваших "комрадов", кого поймаю того удалю.
Потом всех остальных.
Это, к слову, стандартная практика. ГМы - не средство сведения счетов.

Или все ваши разговоры "о справедливости" не более чем попытки
свои какашки под ковёр спрятать.

Слабо :) ?
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: 2алтея

Post by Алтея »

вот тебе твоя цитата:
ты знаешь об игровых ошибках, позволяющих получать преимущество? (абьюзах)
сообащала ли ты когда-нибудь о них?

Ответ там тоже есть.

2Мандос
Вам же неинтересны рассуждения о справедливости.
А кто сводит какие счета?
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: 2алтея

Post by Алтея »

Ой я вас умоляю уже - влепите всем на полную катушку.
Только начав с нас, не ограничьтесь только нами - а то со второго раза может выработаться плохая привычка - нападать избирательно, как вы это делаете сейчас.

Только я вот с деревянным мечом )))
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2алтея

Post by keynor »

нет слов
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: 2алтея

Post by Алтея »

Да, алтея - исчадие ада. И всеобщее вселенское зло.
Ты, Кейнор, сам еще не пожалел об этом топике?
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2алтея

Post by keynor »

я все хочу узнать теперб три вещи

0) где тот хрустальный шар, в котором ты видишь, как я проникаю в сон Киала и заставляю его защищать меня?

1) когда говорил ,что меня зря поделитили или надо вернуть?

2) когда ты говорила "про абьюзы чья бы корова молчала" ты что имела в виду? за неделю до новостей. если знала, что не расказала. если не знала, чего тогда угрожала. с твоих е слов следует что ты знала, что я злобный нарушитель
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: 2алтея

Post by Алтея »

Конечно с деревянным мечом - а как иначе. Мы тут понимаешь, судьбы свои складываем в этом проекте, встречаем любимых, меняемся, растем, общаемся с друзьями (ну и враги, конечно, есть), просто являемся людьми.
Да, несовершенными, двуличными, мелочными, слабыми, у каждого есть свои недостатки. Кто-то ест пиццу и ругается с экрилом, это страшный грех)))

Но мы все это доверили Мандосу.
Человеку беспристрастному, справедливому, последнему оплоту.

Конечно выборочно. Меня он тут песочит, а про экрила сказал, что не знает такого)))
Locked