2алтея

Не модерируется на предмет флуда. Редко читается ГМами. Закрыт.
Forum rules
Мат -> бан без предупреждения.
Соблюдайте приличия.
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: 2алтея

Post by Mandos »

Когда Кроули был схвачен, комиссар полиции Малруней заявил представителям прессы, что отчаянный "Два нагана" был самым опасным преступником за всю историю Нью-Йорка. "Он убьет, - сказал комиссар, - ни за понюшку табака".

А как оценивал себя сам Кроули? Это известно потому, что пока полиция вела стрельбу по его укрытию, он писал письмо, адресуя его "Тем, кого это может касаться". И кровь, лившаяся из его ран, оставляла багровый след на бумаге. В этом письме кроули писал: "Под моим пиджаком - усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла".

Незадолго до этого Кроули было назначено любовное свидание на проселочной дороге из Лонг-Айленда. Внезапно к его машине подошел полисмен и сказал: "Покажите ваши права". Не говоря ни слова, Кроули вытащил наган и градом пуль сразил полицейского наповал. Кода тот упал, Кроули выскочил из машины, выхватил у умирающего офицера его револьвер и выстрелил еще раз в простертое тело. И вот этот убийца говорил: "Под моим пиджаком - усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла".
Кроули был приговорен к смертной казни на электрическом стуле. Когда он входил в корпус смертников тюрьмы Синг-Синг он сказал: "Вот что я получаю за то, что защищал себя".
В этой истории примечательно то, что "Два нагана"-Кроули
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: 2алтея

Post by Mandos »

Я там всего не читал, только последние пару сообщений, так что "на правах флуда".
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2алтея

Post by keynor »

Вам достаточно было просто поплакаться в жилетку Киалу парой социалов, чтобы он вас пожалел.

То есть ты говоришь, что Киал за пару социалов будет оправдывать и защищать ГРУБО нарушавших правила? логи = фотографии. а тут такой киал стоит и говорит: "отпустите этих убийц, они хорошие и других нету :-((("
так что ли?

Мы еще выясним про абьюзы. из личной переписки следует, что ты была в курсе чего-то Но молчала. интересно, почему. вряд ли не хотела наводить тень на плетень
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2алтея

Post by keynor »

Mandos wrote:Когда Кроули был схвачен, комиссар полиции Малруней заявил представителям прессы, что отчаянный "Два нагана" был самым опасным преступником за всю историю Нью-Йорка. "Он убьет, - сказал комиссар, - ни за понюшку табака".

А как оценивал себя сам Кроули? Это известно потому, что пока полиция вела стрельбу по его укрытию, он писал письмо, адресуя его "Тем, кого это может касаться". И кровь, лившаяся из его ран, оставляла багровый след на бумаге. В этом письме кроули писал: "Под моим пиджаком - усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла".

Незадолго до этого Кроули было назначено любовное свидание на проселочной дороге из Лонг-Айленда. Внезапно к его машине подошел полисмен и сказал: "Покажите ваши права". Не говоря ни слова, Кроули вытащил наган и градом пуль сразил полицейского наповал. Кода тот упал, Кроули выскочил из машины, выхватил у умирающего офицера его револьвер и выстрелил еще раз в простертое тело. И вот этот убийца говорил: "Под моим пиджаком - усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла".
Кроули был приговорен к смертной казни на электрическом стуле. Когда он входил в корпус смертников тюрьмы Синг-Синг он сказал: "Вот что я получаю за то, что защищал себя".
В этой истории примечательно то, что "Два нагана"-Кроули

это известная история. очень показательная.
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2алтея

Post by keynor »

я все жду с затаенным сердцем обвинений в том, что иностранный агент...
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: 2алтея

Post by Mandos »

Это Дэйл Карнеги, остаток гуглится.
Абсолютно обычное поведение, ничего редкого. Редкость - наоборот.
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: 2алтея

Post by Алтея »

Mandos wrote:Подсказать что сделал бы близзард с игроком после подобных заявлений ?
Подсказываю: заблокировал бы его платный аккаунт и его кредитку.
Прецедентов вагон. Я ограничился предупреждением. Возможно зря.

Еще попостить из логов, или перестанем из себя ээээ... невинность корчить ?
Особенно юмористично выглядят рассказы об этике.


А то что Экрил говорил и делал ДО - считать не будем? Все было этично? Мне лень постить из логов, это очень по-экриловски. Напомню кстати, что он заявил, что ему "ничего не будет, ну помутят, ну и что?" Кстати, его даже не помутили тогда.
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2алтея

Post by keynor »

Алтея wrote:
Mandos wrote:Подсказать что сделал бы близзард с игроком после подобных заявлений ?
Подсказываю: заблокировал бы его платный аккаунт и его кредитку.
Прецедентов вагон. Я ограничился предупреждением. Возможно зря.

Еще попостить из логов, или перестанем из себя ээээ... невинность корчить ?
Особенно юмористично выглядят рассказы об этике.


А то что Экрил говорил и делал ДО - считать не будем? Все было этично? Мне лень постить из логов, это очень по-экриловски. Напомню кстати, что он заявил, что ему "ничего не будет, ну помутят, ну и что?" Кстати, его даже не помутили тогда.

наверно, это сговор против тебя. я бы от такого внимания имплементора упокоился уже...
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: 2алтея

Post by Mandos »

Алтея wrote:
Mandos wrote:Подсказать что сделал бы близзард с игроком после подобных заявлений ?
Подсказываю: заблокировал бы его платный аккаунт и его кредитку.
Прецедентов вагон. Я ограничился предупреждением. Возможно зря.

Еще попостить из логов, или перестанем из себя ээээ... невинность корчить ?
Особенно юмористично выглядят рассказы об этике.


А то что Экрил говорил и делал ДО - считать не будем? Все было этично? Мне лень постить из логов, это очень по-экриловски. Напомню кстати, что он заявил, что ему "ничего не будет, ну помутят, ну и что?" Кстати, его даже не помутили тогда.


Ничего ни про каких экрилов не знаю. Кто это вообще такой ?

Если для вас не очевидно, что надо отвечать за собственные слова, я удаляюсь.

Любить мне вас не за что.
Характеризовать ваше поведение и моральные качества не буду. Это будет нецензурно.

Всё, что я хотел показать это то, что я отношусь к вам и сужу о вас исключительно
по результатам ваших собственных действий. И я (сравнительно) очень снисходителен.
Подобный harrasment - верный бан в любом коммерческом проекте.

Вы сами опустили себя ниже плинтуса, и никакие истерики этого не изменят.
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: 2алтея

Post by Mandos »

ЗЫ. Если вы об этом мечтаете, могу "те" за сутки логи общего канала выложить, надо ?
А уж окружаюшие решат как к вам после этого относиться...
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: 2алтея

Post by Алтея »

keynor wrote:То есть ты говоришь, что Киал за пару социалов будет оправдывать и защищать ГРУБО нарушавших правила? логи = фотографии. а тут такой киал стоит и говорит: "отпустите этих убийц, они хорошие и других нету :-((("
так что ли?

Меня не волнует, кто и что говорит Киалу.
Факт остается фактом. Вы - грубые нарушители (я же не утверждаю, что я - ангелочек. кажется я тут такого не заявляла). Киал решил попробовать вас отстоять. А еще накануне мне сказали, что оказывается это я сдала абъюзеров.
Вот так вранье. Наверное, это он сам придумал, угу. Я поверю в это. Угу.

keynor wrote:Мы еще выясним про абьюзы. из личной переписки следует, что ты была в курсе чего-то Но молчала. интересно, почему. вряд ли не хотела наводить тень на плетень

Это насчет молчащей коровы? Ах, ну да. Нарушитель ткнул меня носом, что зап - это абъюз. Но я подозреваю, что он - нарушитель правил... Не обязательно абъюзер.... Но доказательств у меня нет. Как бы я ему ответила? Ну-ка дружно подумаем.
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2алтея

Post by keynor »

Меня не волнует, кто и что говорит Киалу.
Факт остается фактом. Вы - грубые нарушители (я же не утверждаю, что я - ангелочек. кажется я тут такого не заявляла). Киал решил попробовать вас отстоять. А еще накануне мне сказали, что оказывается это я сдала абъюзеров.
Вот так вранье. Наверное, это он сам придумал, угу. Я поверю в это. Угу.

так я и не понял, ты говоришь, что на Киала влияли, чтобы он защищал "нас" или не говоришь? простой же вопрос вроде. говорит ли Киал то, что думает, или то, что его просят сказать (социалами??!)
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: 2алтея

Post by Алтея »

Mandos wrote:Ничего ни про каких экрилов не знаю. Кто это вообще такой ?

Да, действительно. Это мой воображаемый друг, с которым я ругаюсь)))
Mandos wrote:Если для вас не очевидно, что надо отвечать за собственные слова, я удаляюсь.

Все очевидно. И я вроде уже ответила за свои слова. И не один раз, кажется.

Mandos wrote:Любить мне вас не за что.
Характеризовать ваше поведение и моральные качества не буду. Это будет нецензурно.

Кажется, ваше отношение я воспринимаю как свершившийся факт и не оспариваю его. Где я оспариваю его? Я просто сказала Кейнору, что это так и есть, и это демотивирует меня в том числе. Чего вы взъелись?
Mandos wrote:Всё, что я хотел показать это то, что я отношусь к вам и сужу о вас исключительно
по результатам ваших собственных действий. И я (сравнительно) очень снисходителен.
Подобный harrasment - верный бан в любом коммерческом проекте.

Уверяю вас, в этом проекте практически каждый игрок с большим стажем успел "накопить" как плохих, так и хороших действий. Каждого из нас можно было побанить на разных стадиях и в разное время. Но, если бы была тут справедливость, пострадала бы не я одна. А все, кто говорил гадости в общем канале. А здесь тоже довольно большой список, между прочим.

Mandos wrote:Вы сами опустили себя ниже плинтуса, и никакие истерики этого не изменят.

Не все с вами согласятся насчет первой части. А что касается второго - я довольно спокойно отвечаю на заданные мне игроком вопросы.
Кажется, эта ветка должна была "редко просматриваться ГМами"? Или я что-то путаю опять.
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: 2алтея

Post by Алтея »

keynor wrote:
Меня не волнует, кто и что говорит Киалу.
Факт остается фактом. Вы - грубые нарушители (я же не утверждаю, что я - ангелочек. кажется я тут такого не заявляла). Киал решил попробовать вас отстоять. А еще накануне мне сказали, что оказывается это я сдала абъюзеров.
Вот так вранье. Наверное, это он сам придумал, угу. Я поверю в это. Угу.

так я и не понял, ты говоришь, что на Киала влияли, чтобы он защищал "нас" или не говоришь? простой же вопрос вроде. говорит ли Киал то, что думает, или то, что его просят сказать (социалами??!)


Ты нарочно дурачком прикидываешься? Как будто обязательно нужно продиктовать человеку текст, чтобы он что-то подумал или что-то сказал?
Вы, кажется, наслышаны о манипуляторах )))) Ну, если судить по постам, по крайней мере, что-то читали на эту тему )))
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2алтея

Post by keynor »

Кажется, эта ветка должна была "редко просматриваться ГМами"? Или я что-то путаю опять.

нормальная заява.

уточну, спешил фор ю, что это значит, что здесь фильтруется только мат и оскорбления. а за флуд не побанят
Last edited by keynor on 13 Aug 2013, 23:35, edited 1 time in total.
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2алтея

Post by keynor »

Ты нарочно дурачком прикидываешься? Как будто обязательно нужно продиктовать человеку текст, чтобы он что-то подумал или что-то сказал?
Вы, кажется, наслышаны о манипуляторах )))) Ну, если судить по постам, по крайней мере, что-то читали на эту тему )))

вот откуда эта уверенность в том, что происходит в чужой голове? странно мне это. я тебе цитаты, ты мне -- хрустальный шар
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: 2алтея

Post by keynor »

Это насчет молчащей коровы? Ах, ну да. Нарушитель ткнул меня носом, что зап - это абъюз. Но я подозреваю, что он - нарушитель правил... Не обязательно абъюзер.... Но доказательств у меня нет. Как бы я ему ответила? Ну-ка дружно подумаем.


кому ответила? кому нужны доказательства, не мне же. написала бы администратору: такой-то, кажется, водит аккаунты.. или абьюизт ( ХХХ (в зоне ХХХ (с целью ХХХ))) Я вот и удивляюсь, что писать вагоны всего этого совести хватает, а вот навести на игрока ("подозреваемого") поклеп прямо рука не подымается
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: 2алтея

Post by Алтея »

Кстати, очень забавно то, что это я привела пример с уголовниками как модель поведения и убежденности нарушителей в своей правоте.
Но Мандос использовал это против меня.

Как если бы это я притворялась ангелочком. И вела бы себя "смирно" на форуме (что совсем не так), в то время как нарушала бы в игре напропалую.
Однако, я и там, и здесь - одинаковая. Даже нарушения у меня и там, и здесь - одинаковые.

А Кейнор и Экрил - со всеми разные )))
Именно поэтому получилась нестыковка двух фактов:
1. Кейнор, Экрил и иже с ними - бессовестные нарушители правил.
2. Алисан и другие их защищают, говоря, что они чудесные люди.
А я знаю, что Алисан и другие - чудесные люди. А те - нет.
Вот как это состыковать? Почему они их защищают? Не получается у меня этого понять.

Специально для Мандоса. Я не обеляю себя. Ни в одной из этих фраз.
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: 2алтея

Post by Алтея »

keynor wrote:
Это насчет молчащей коровы? Ах, ну да. Нарушитель ткнул меня носом, что зап - это абъюз. Но я подозреваю, что он - нарушитель правил... Не обязательно абъюзер.... Но доказательств у меня нет. Как бы я ему ответила? Ну-ка дружно подумаем.


кому ответила? кому нужны доказательства, не мне же. написала бы администратору: такой-то, кажется, водит аккаунты.. или абьюизт ( ХХХ (в зоне ХХХ (с целью ХХХ))) Я вот и удивляюсь, что писать вагоны всего этого совести хватает, а вот навести на игрока ("подозреваемого") поклеп прямо рука не подымается


Мои вагоны в ответ на ваши. Я же тоже могла когда-то ошибаться в людях, как Алисан. Считать, что они ко мне хорошо относятся. Жалеть их. Не мочь расстаться. Бояться навредить.
Сейчас мне уже все равно, вы очень постарались для этого.

ЗЫ. Забыла добавить - я не обеляю себя. Ни в одной из этих фраз.
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: 2алтея

Post by Алтея »

Последний раз спрашиваю - Кейнор, тебе чего от меня нада?
Думаешь, я вас сдала? Ответ - нет. Не веришь ? мне пофиг, спроси у Мандоса.
Он-то как раз за "поклеп" бы не осудил)))


Упс, чуть не забыла. Я не обеляю себя, а просто тупо говорю правду.
Last edited by Алтея on 13 Aug 2013, 23:56, edited 1 time in total.
Locked