Объяните, плз.. трабла с акком

Различного рода обсуждения. Без флуда...
Forum rules
Мат - бан без предупреждения.
Воздержитесь от флуда пожалуйста.
Post Reply
Кригберг
Posts: 6
Joined: 13 Mar 2009, 15:33

Объяните, плз.. трабла с акком

Post by Кригберг »

Прошу прощения, не знаю в какой раздел писать про свою траблу с акком... У меня акк исчез кто-то стер его а если новый создавать так пишет что ник чара уже есть . Если что-то нарушил я бы хотел знать , потому что я не понял апще ничего... Куда делся мой акк? Я не знаю где тут посмотреть выложеные действия админов по стиранию или бану акков или чаров.Объясните, пожалуста спс. Да есть др акк но я думал он стерсяза месяц неюзания . Может потому удалили. Свежий с моим дк . Пожалуйста, объясните причину пропавшего акка.
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Объяните, плз.. трабла с акком

Post by Mandos »

Кригберг wrote:Прошу прощения, не знаю в какой раздел писать про свою траблу с акком... У меня акк исчез кто-то стер его а если новый создавать так пишет что ник чара уже есть . Если что-то нарушил я бы хотел знать , потому что я не понял апще ничего... Куда делся мой акк? Я не знаю где тут посмотреть выложеные действия админов по стиранию или бану акков или чаров.Объясните, пожалуста спс. Да есть др акк но я думал он стерсяза месяц неюзания . Может потому удалили. Свежий с моим дк . Пожалуйста, объясните причину пропавшего акка.

Подробности в ЛС сообщите.
Имя аккаунта, когда последний раз логинилисьб итп.
Имя чара.

Вообще аккаунты удаляются после удаления всех чаров(1-2 уровень по таймауте в ХХ дней).
Кригберг
Posts: 6
Joined: 13 Mar 2009, 15:33

Re: Объяните, плз.. трабла с акком

Post by Кригберг »

Mandos wrote:
Кригберг wrote:Прошу прощения, не знаю в какой раздел писать про свою траблу с акком... У меня акк исчез кто-то стер его а если новый создавать так пишет что ник чара уже есть . Если что-то нарушил я бы хотел знать , потому что я не понял апще ничего... Куда делся мой акк? Я не знаю где тут посмотреть выложеные действия админов по стиранию или бану акков или чаров.Объясните, пожалуста спс. Да есть др акк но я думал он стерсяза месяц неюзания . Может потому удалили. Свежий с моим дк . Пожалуйста, объясните причину пропавшего акка.

Подробности в ЛС сообщите.
Имя аккаунта, когда последний раз логинилисьб итп.
Имя чара.

Вообще аккаунты удаляются после удаления всех чаров(1-2 уровень по таймауте в ХХ дней).

______________________________________
Ой, простите великодушно! Все норм то в настройках ЯЯ на Я поменял и не заметил, потому не воспринималось. Простите. КАк удалить пост?
Кригберг
Posts: 6
Joined: 13 Mar 2009, 15:33

Re: Объяните, плз.. трабла с акком

Post by Кригберг »

Удалите мою тему, пожалуйста. Мну смущаеццо ))
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Объяните, плз.. трабла с акком

Post by Mandos »

А никак. Следующие будут знать о граблях.
Ремиус
Posts: 69
Joined: 06 Jan 2008, 11:37

Re: Объяните, плз.. трабла с акком

Post by Ремиус »

а второй акк лучше удали, чтоб не получить граблями от Мандоса за мультинг :)
Post Reply