Нужна ли нам акция превращения желающих ПК персонажей в !ПК

Различного рода обсуждения. Без флуда...
Forum rules
Мат - бан без предупреждения.
Воздержитесь от флуда пожалуйста.
Post Reply

Надо ?

Да, сам воспользуюсь
9
38%
Нет, это неправильно
9
38%
Мне все равно
6
25%
 
Total votes: 24

Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Нужна ли нам акция превращения желающих ПК персонажей в !ПК

Post by Mandos »

Собственно ситуация за годы меняется, возможно кто-то изменил свою позицию.
Часто такие вещи делать неправильно и нереально, но технически осуществимо
обработать подобные заявки для персонажей 25+ уровня.
Все наличные деньги и вся наличная слава соответственно пропадет.
Предметы "отвалятся"
Скиллы, спеллы, и прокинутые тренировки сохранятся.
shandor
Posts: 221
Joined: 03 Jan 2008, 22:54

Re: Нужна ли нам акция превращения желающих ПК персонажей в !ПК

Post by shandor »

считаю что действия совершаемые в ПК не могут позволить сущетсвовать такому механизму
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Нужна ли нам акция превращения желающих ПК персонажей в !ПК

Post by Mandos »

shandor wrote:считаю что действия совершаемые в ПК не могут позволить сущетсвовать такому механизму

А механизм никто и не предлагает.
Речь о разовой акции. Раз в 5 лет скажем :)
shandor
Posts: 221
Joined: 03 Jan 2008, 22:54

Re: Нужна ли нам акция превращения желающих ПК персонажей в !ПК

Post by shandor »

а в чем идея?

"я устал, я ухожу" (с)

так чтоли? :)
Кессий
Posts: 51
Joined: 07 Jan 2008, 09:55
Location: Литва
Contact:

Re: Нужна ли нам акция превращения желающих ПК персонажей в !ПК

Post by Кессий »

Не верится мне, что будут такие переходы из пк в !пк. Разве что какие-нибудь треши или действительно вступившие туда по ошибке ньюбы.
Большинство играет в пк из-за пк стафа, который в среднем лучше (хотя элитных стафин в !пк мб больше) и доступнее, чем в !пк. В пк практически не бывает ситуаций, когда ты переснимаешь стаф и тебе мешают, пытаясь его снять вместо тебя (ибо мешающие понимают, что их за это рипнут), ситуации когда "ты снял мой стаф" решаются ответом: кто первый снял, того и тапки - можешь попробовать снять теперь тапки с меня, если рискнешь.
Естественно, в пк и !пк люди иногда договариваются (по дружбе, по зависимости и тп) и как-то делят стаф - это стафина его, эта стафина моя. Но в целом ПК игрок мало сталкивается с !пк грязью (ааааа это мой браслет!!! аааа я переснимал, а ты влез и украл мою стафину!!!), и мало сталкивается с нехваткой среднего пк стафа (который как мы помним лучше среднего !пк стафа) и может спокойно одеться в магазине в средний стаф и пойти зонить после месячного перерыва, а !пк так не получится.
В общем в той системе стафа, которая в данном движке, и при данной данной базе стафа, в пк играть выгоднее и проще. Поэтому я ооочень сомневаюсь, что эта акция выполнит свою задуманную цель - помочь исправить ошибку вступления в пк - такую ошибку никто делал, туда вступали с намерением получить то, что надо (возможность пк и/или пк стаф).
Ковео
Posts: 61
Joined: 25 Feb 2008, 08:52

Re: Нужна ли нам акция превращения желающих ПК персонажей в !ПК

Post by Ковео »

Да нехай переходят кому охота ) ни жарко, ни холодно ) а уж какие задачи ставит перед собой данная акция, и будут они выполнены или нет, это Мандос пускай решает )
Танари
Posts: 15
Joined: 04 Jan 2008, 14:29

Re: Нужна ли нам акция превращения желающих ПК персонажей в !ПК

Post by Танари »

А какой в этом смысл?
средний пк стаф намного лучше !пк, элитный тоже не хуже а иногда даже лучше особенно кастерский, снимать нада уметь
уйти в !пк от убийства.
у нас в пк убивать за стаф не будут
и в отличие от !пк хамства тоже нету
все довольно мирно.
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Нужна ли нам акция превращения желающих ПК персонажей в !ПК

Post by Хаертон »

Я бы вышел из ПК... ник Эйвелин

Кол-во Ваших смертей: 6
Кол-во Ваших смертей от рук других игроков: 0
Кол-во игроков убитых Вами: 0

попал по ошибке.
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Нужна ли нам акция превращения желающих ПК персонажей в !ПК

Post by Mandos »

Некоторое количество флуда не по теме было удалено.
inko
Posts: 121
Joined: 25 Oct 2008, 17:31

Re: Нужна ли нам акция превращения желающих ПК персонажей в !ПК

Post by inko »

Mandos wrote:
shandor wrote:считаю что действия совершаемые в ПК не могут позволить сущетсвовать такому механизму

А механизм никто и не предлагает.
Речь о разовой акции. Раз в 5 лет скажем :)

Может акцию делать раз в году?
Скажем на кануне 31 декабря? :)
Нерис
Posts: 126
Joined: 06 Jan 2008, 02:01

Re: Нужна ли нам акция превращения желающих ПК персонажей в !ПК

Post by Нерис »

в прощеное воскресенье ;-)
Алтариен
Posts: 80
Joined: 09 Jun 2008, 10:26
Contact:

Re: Нужна ли нам акция превращения желающих ПК персонажей в !ПК

Post by Алтариен »

на мой взгляд, подобное превращение можно разрешить, но только 1 раз за историю существования персонажа. и не в автоматическом режиме, а после рассмотрения ситуации имморталом. если кто-то ввел персонажа в ПК, рипнул кого-то и тут же захотел обратно, то наверное не стоит идти у него на поводу. если же человек долго играл в ноПК, потом решил себя в ПК попробовать, поиграл с месяц, сам убил кого-то, был убит пару раз, и понял, что это не его, то можно и обратно.

но повторяю - один раз за историю существования персонажа.
Нерис
Posts: 126
Joined: 06 Jan 2008, 02:01

Re: Нужна ли нам акция превращения желающих ПК персонажей в !ПК

Post by Нерис »

можно сделать это за славу...
например наквестил 50к, купил какое-нибудь яблочко, понюхал... и ты опять !пк ;-)
Тилли
Posts: 40
Joined: 07 Mar 2008, 13:41

Re: Нужна ли нам акция превращения желающих ПК персонажей в !ПК

Post by Тилли »

Нерис wrote:можно сделать это за славу...
например наквестил 50к, купил какое-нибудь яблочко, понюхал... и ты опять !пк ;-)

Поддерживаю. Сам я вряд-ли в ПК когда-нибудь вступлю, потому как осознаю последствия, но.. мало ли балбесов, не понимающих, куда идут? :) А 50к славы - не сильно большая плата за то, чтобы одуматься :)

С уважением, Тилли (в миру Владимир).
Ласик
Posts: 50
Joined: 07 Jan 2009, 13:35

Re: Нужна ли нам акция превращения желающих ПК персонажей в !ПК

Post by Ласик »

много сказано выше потеме ) я бы невступил в пк если !пк двуручи прилечные были доступны пусть даже за славу на уровне ОПМ ) переход за славу как идея неплох ток надо доработать типа месяц или никаких пк и тп.
Алтариен
Posts: 80
Joined: 09 Jun 2008, 10:26
Contact:

Re: Нужна ли нам акция превращения желающих ПК персонажей в !ПК

Post by Алтариен »

на самом деле, в нормальной ситуации, балбесу не наквестить 50к славы, если за ним в ПК идет охота.
это все ноПК менталитет. :) в сложившейся в маде ситуации ПК персонажи спокойно квестят соло. это тот же самый ноПК, только приставочка другая. а вот если друг появится активно зонящая группа, которая левельнется до 30 и попытается навести шороху, ПК игроки смогут забыть про соло квестинг. и не только. и тогда 50к славы будут казаться недосягаемой высотой.

я когда активно играл, как раз ПК персонажем, в маде очень часто кого-то убивали. в среднем через день был хоть како-нить ПК. и честно говоря, в то время никто из ПК персонажей особо не квестил. были ноПК, которые, как и сейчас, вливали в себя десятки тысяч славы, а вот ПК не часто себе такое могли позволить.

и если кто-то вдруг вспомнит Темный Легион, так я напомню, что 1) их было много и зонили они в одно время, 2) в ПК они вступали когда в них уже было влито довольно много, особенно по тем временам, славы.
Post Reply