Заклятия

Различного рода обсуждения. Без флуда...
Forum rules
Мат - бан без предупреждения.
Воздержитесь от флуда пожалуйста.
Post Reply
Эрвиндейл
Posts: 3
Joined: 12 Jan 2009, 03:57

Заклятия

Post by Эрвиндейл »

Может кто подскажет... Не получается использовать заклятия с сайта. Отвечают "вы не ввели правильное заклятье".
Я уже и команду прокси по всякому пробовал, и без нее. И ip менял - все бестолку. Файрволов нет, антивирь вырубал. И старые "вчерашние" пробовал. Не помогает. Да, еще при обновлении странички с новостями всегда новое заклятие появляется, даже если минута не прошла. Только толку ноль.
В чем может быть проблема?
Экрил
Posts: 550
Joined: 06 Jan 2008, 21:56
Location: Феодосия
Contact:

Re: Заклятия

Post by Экрил »

то что заклятия видно вообще а не сплошные нули - уже хорошо
раньше помогал перебор броузеров - например оперу на мс-ехлорер или ехплорер на фарефокс - и там были видны свои йп ... разные... перебор их подстановкой в прокси помогал.

учтите так же что прокси можно менять командой ПРОКСИ раз в полчаса, или нужно уходить в ренту и делать реконект - при этом "прокси" сбрасывается сразу.

возможно вообще не нужно вводить прокси, так же, использованное единожды заклятие даже при неверном прокси введенное повторно при "верном" уже не сработает, так что стоит вдумчиво прочитать справку по заклятиям и при любых изменениях - йп, прокси, броузер - всегда пытаться проверить настройки используя только свежее заклятие
Эрвиндейл
Posts: 3
Joined: 12 Jan 2009, 03:57

Re: Заклятия

Post by Эрвиндейл »

Как все просто оказалось)) И как я сам не додумался?!)) Спасибо за помощь. Попробовал через IE - заработало, в Опере не хочет. Теперь все нормально, даже прокси не нужен. И нулики тоже есть, пока минута не пройдет, в отличие от Оперы.
Post Reply