Супер мир

Различного рода обсуждения. Без флуда...
Forum rules
Мат - бан без предупреждения.
Воздержитесь от флуда пожалуйста.
Post Reply
Нерис
Posts: 126
Joined: 06 Jan 2008, 02:01

Супер мир

Post by Нерис »

Некая идея...
В реализации нового движка можно сделать один из миров неким объединяющим, в общем некое пространство, куда можно телепортировать своего/их любимых чаров из других мад миров (нужен какой-то механизм) получится некое комьюнити не обязательно чтобы оно было игровым так как сложно представить как будут сражаться чары из разных миров разве что с какими-то поправочными коэффициентами, в общем это будет гостиница/курорт/астральное тело или еще что-то, где люди могут пообщаться, с набором антуражных комнат, угощений, выпивки, феерверков, хлопушек, разных костюмов )))
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Супер мир

Post by Mandos »

Буквально только что уже реализовано.
http://forum.mudconnector.su/
Нерис
Posts: 126
Joined: 06 Jan 2008, 02:01

Re: Супер мир

Post by Нерис »

;-)
я имею ввиду реализацию в более менее игровом пространстве...
Кессий
Posts: 51
Joined: 07 Jan 2008, 09:55
Location: Литва
Contact:

Re: Супер мир

Post by Кессий »

Нерис, срочно пиши письма хозяева Wow, eve online, anarchy online, lineage и десяткам других проектов, какую ты классную идею придумал. Я думаю им незамедлительно следует объединится и создать мир, куда импортируются все персонажи с разных проектов.
Это пахнет милионами! Не упускай шанс!
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Супер мир

Post by Mandos »

Нерис wrote:;-)
я имею ввиду реализацию в более менее игровом пространстве...


Вполне игровое, чем не подходит то ?
Нерис
Posts: 126
Joined: 06 Jan 2008, 02:01

Re: Супер мир

Post by Нерис »

Кессий wrote:Нерис, срочно пиши письма хозяева Wow, eve online, anarchy online, lineage и десяткам других проектов, какую ты классную идею придумал. Я думаю им незамедлительно следует объединится и создать мир, куда импортируются все персонажи с разных проектов.
Это пахнет милионами! Не упускай шанс!

надо запатентовать идейку!

в общем чтобы по большим праздникам была возможность собраться всем мадерам планеты потравить байки, попить виртуального пивка, поломать виртуальной мебели и набить друг другу виртуальные физиономии ;-)

в форумных баталиях обычно нет такого динамизма...
shandor
Posts: 221
Joined: 03 Jan 2008, 22:54

Re: Супер мир

Post by shandor »

раньше было такое место, у лысого камня :)

мадерам с разных мадов не о чем разговаривать друг с другом - проверено временем
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Супер мир

Post by Хаертон »

shandor wrote:раньше было такое место, у лысого камня :)

мадерам с разных мадов не о чем разговаривать друг с другом - проверено временем

+1
Post Reply