Мадовки, старички, любимый а-мад

Различного рода обсуждения. Без флуда...
Forum rules
Мат - бан без предупреждения.
Воздержитесь от флуда пожалуйста.
Post Reply
Цирик
Posts: 3
Joined: 10 Dec 2015, 00:56

Мадовки, старички, любимый а-мад

Post by Цирик »

Собственно навеяло..
Не так давно ,когда ,проходя мимо библиотеки имени Ленина, вспомнились те чудные вечера в 2000-ом , когда собирались на лавочках возле памятника , и я , будучи 16 летним пацаном студентом-медиком, с замиранием сердца слушал бывалых и их про походы в Морию , Пещеры и т.д., про лор, механики игры и многое и многое..
.... Когда, там же , неподалеку, на Октябрьской в баре на мадовке, суетливо в кармане набирал остатки стипендии на еще одно пиво, с уважением смотрел на соседний столик с Имплементорами и Мандосом, даже не думая туда подойти от трепета , страха и уважения )))

Прошло 23 года, успешная хирургическая карьера, семья,взрослые дети, и ,представьте , снова залетел в игру. Проштрудил форум, почитал новости и гайды. В онлайне(вечном АФК) висят 2ое старичкоф( один из них мой старый товарищ и друг Иоос). Пролетел глазами по гайдам (не удаленным, значит разрешенным) на форуме, начал следака. Неделю себя ощущаю себя как Уилл Смит в фильме - Я Легенда. Один одинешенек.
Вдруг - затеплилась жизнь, встретил энта Оакхайе, помог немного деньжатами, мечик дал. Неделя вспоминания зон - и уже 15 лвл, кайф)

Вообщем, я о чем. Поиграв на своем веку в многое количество игр, и мадов,возвращаешься сюда , в родной и такой любимый мир Толкиеновских героев и Мандосовских механик) Пацаны (из 2000х),мужики (из 2020х), возвращайтесь, заходите, поносимся, пообщаемся ,в пещерки сводите)

Всем добра, вообщем)
Мандосу респект и уважуха за созданный мир
Иоосу привет
Всех кого знал и забыл (и кто меня забыл) тоже привет)
увидимся в онлайне)
Азарелис
Posts: 28
Joined: 05 Jan 2013, 16:02
Location: Рохан

Re: Мадовки, старички, любимый а-мад

Post by Азарелис »

Цирик wrote:висят 2ое старичкоф( один из них мой старый товарищ и друг Иоос).

А вторая, значит, я. Нетактично-то как :)
От старичка слышу :Е
Post Reply