ЭЭЭ... Новые зоны с адана.

Различного рода обсуждения. Без флуда...
Forum rules
Мат - бан без предупреждения.
Воздержитесь от флуда пожалуйста.
Циянэ
Posts: 89
Joined: 28 Feb 2008, 11:26

Re: ЭЭЭ... Новые зоны с адана.

Post by Циянэ »

Алисан wrote:Но боюсь, что "халявы не будет".



У меня совсем другие мысли по поводу разделевов и размаксов.
и я надеюсь что халявы не будет.. ибо ибо.. ибо

коротко - мир хорош потому что нет сэйвов, попытка сделать размакс и разделев равна попытке загрузить несуществующие сэйвы.
не будем портить красоту игры.

закрывайте тему. название действительно раздражительное)
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: ЭЭЭ... Новые зоны с адана.

Post by keynor »

прекращайте писать в тему :) Про разделев на аккаунт: Мандос говорит о реализуемом. Удаление файла с замаксом является, наверно, простым действием, а размакс или разделев персональный или прикрученный к аккаунту является значительно более сложным, треущим тестирования хотя бы.
с восстановлением после делева вообще беда. я думаю, тут только команда типа set работает. предполагаю, что при делеве просто вычитается сколько-то мувов/хитов из персонажа, восстанавливать их надо по таблицам...
короче, может, надо рычаг +30 мувов и +20 хп за 20к славы? одноразовый. в зонах зарубки на персонажах как-то существуют ведь.
Алисан
Posts: 593
Joined: 01 Mar 2008, 10:29
Location: Нижний Новгород

Re: ЭЭЭ... Новые зоны с адана.

Post by Алисан »

Ну, во-первых у моего следака на делевах потеряно не 30 мувов, а все 80 (У Алисана без делевов на 30м 142 мува, у Киала на 30м будет 62, итого 142-62=80). С таким рычажком будет 62+30 это 92 "родных" мува на 30м уровне. Играть можно, но всеравно некомфортно. Я понимаю, что таких "заделевленных" персонажей в игре впринципе больше нет. Но все-таки.
А рычаг на 30 мувов и 20 хп - это не спасение от делевов, а буст не поделевленных персонажей на эти показатели =)
Post Reply