о рабах (Мандосу)

Различного рода обсуждения. Без флуда...
Forum rules
Мат - бан без предупреждения.
Воздержитесь от флуда пожалуйста.
Алисан
Posts: 593
Joined: 01 Mar 2008, 10:29
Location: Нижний Новгород

Re: о рабах (Мандосу)

Post by Алисан »

Удалил пост.
Так как, возможно, он не совсем стыкуется с мнением некоторых игроков.
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: о рабах (Мандосу)

Post by Mandos »

У меня встречное предложение.
Пойти в какой-то другой мад, и получать удовольствие там.
Я абсолютно не заинтересован в игроках, которые ставят себе некие планы и исполняют их "любой ценой".
Ничего общего с ними иметь не хочу. Им явно будет тут нехорошо. Одна из моих задач - избавится от них.
Вы лучше сразу всей туснёй соберитесь, подберите себе проект, который вас будет устраивать, и туда переезжайте.
Сейчас, как-раз удачный для некоторых момент, нет лишнего "багажа" итп.
Чего друг друга мучать-то ?

Надеюсь, это понятная позиция ?

ЗЫ. Контекст немного потерялся, но в целом меня призывали "понять и простить" грубо нарушающих
правила игроков. Милейшие они люди и ни в чем не виноваты, им просто очень хотелось любой ценой.
Алисан
Posts: 593
Joined: 01 Mar 2008, 10:29
Location: Нижний Новгород

Re: о рабах (Мандосу)

Post by Алисан »

Ваша позиция понятна более чем.
Свой предыдущий пост с просьбой "понять и простить" я удалил.
Уходить никто из наказанных игроков не будет. Ну может кто-то забьет временно, но об организованной смене проекта речи не идет. Этот мад для большинства из нас - больше, чем просто проект.
Ждем окончания "разбора полетов" и орг-выводов.
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: о рабах (Мандосу)

Post by Mandos »

Алисан wrote:Ждем окончания "разбора полетов" и орг-выводов.


А думается ни то ни иное увы недостижимо.
"Навергнуть" столько, что всё это на 100% не разобрать, ни времени ни сил не хватит.
Оргвыводы могут быть по-хорошему только одни, и они вам не понравятся.
Алисан
Posts: 593
Joined: 01 Mar 2008, 10:29
Location: Нижний Новгород

Re: о рабах (Мандосу)

Post by Алисан »

Mandos wrote: и они вам не понравятся.


Плохой результат - тоже результат.
Я могу лишь сказать, что все пострадавшие участники процесса смиренно ждут своей участи. А так как народу в проекте очень мало, в связи с чем все друг от друга зависят, то и все остальные также замерли в ожидании того, чем все закончится.
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: о рабах (Мандосу)

Post by Mandos »

Я всё меньше и меньше вас понимаю.

1. Почему в этом топике-то ?
2. Что должно закончиться ?

Удаление аккаунтов игроков, которые грубо нарушают игровые правила никогда не закончатся.
И сегодня достигнув (или нет) чего-либо "любой ценой" можно огрести через день, месяц, или год.
Никаких сроков давности у нас не предусмотрено.
Тут всё упирается только в мои способности обнаружить те или иные нарушения.
Алисан
Posts: 593
Joined: 01 Mar 2008, 10:29
Location: Нижний Новгород

Re: о рабах (Мандосу)

Post by Алисан »

1) Существует мнение, что фикс рабов напрямую связан с текущим разбирательством по нарушению правил.

2) Закончится должно принятие окончательного решения по судьбе наказанных игроков. Мы "всем миром" очень надеемся на снисхождение с Вашей стороны. Очень прошу Вас об этом. Я не оправдываю нарушителей. Но без них нам всем будет тяжело. Мы все друзья в игре и в реале уже многие тоже. Если сохранить нарушителям хотя бы мейн-персонажей - мы были бы Вам очень благодарны.
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: о рабах (Мандосу)

Post by Mandos »

Алисан wrote:1) Существует мнение, что фикс рабов напрямую связан с текущим разбирательством по нарушению правил.

Вы себе придумывать можете всё, что угодно... спросить я так понимаю "не судьба", потому
как знать в общем-то и не нужно, нужно "придумать нужное".
Это товарищи... без обид, но лечить уже пора.


Алисан wrote:2) Закончится должно принятие окончательного решения по судьбе наказанных игроков. Мы "всем миром" очень надеемся на снисхождение с Вашей стороны. Очень прошу Вас об этом. Я не оправдываю нарушителей. Но без них нам всем будет тяжело. Мы все друзья в игре и в реале уже многие тоже. Если сохранить нарушителям хотя бы мейн-персонажей - мы были бы Вам очень благодарны.


В этом смысле всё уже закончилось.
Я всё предельно четко отписал в подфоруме "новости".
Можете считать, что "неимоверное снисхождение" уже имеет быть.
(правда я не понял с чего-бы ? они может детей спасали, или животных ?
или может жизнь свою, имущество или честь ? )

В общем-то надо было по маскам ip банить, персонально итд итп.
Вот следующую партию и будем серьезнее прессовать.
Т.е. лучше точно не будет - будет хуже. С вашей точки зрения.

Ваши затруднения от того, что теперь вам не помогают с нарушением игровых правил мне не близки.
Моя задача сделать так, чтобы пребывание нарушителей тут было как можно более затруднительным
и они нашли себе какое-нибудь другое, более интересное и безопасное место.
Я никогда этой позиции не скрывал, а для "особо тугих" она описана в правилах.

Еще раз советую. Есть очень похожие проекты, где администрация гораздо, гораздо гибче.
Лучше бы вам иметь дело с ними. Для всех нас лучше.
Я абсолютно не заинтересован иметь дела с "обманщиками и ворами", мне это неприятно.
Даже если кто-то считает их "клёвыми ребятами, которые всего лишь хотели достичь цели любой ценой".
Ковео
Posts: 61
Joined: 25 Feb 2008, 08:52

Re: о рабах (Мандосу)

Post by Ковео »

Mandos wrote:Я абсолютно не заинтересован иметь дела с "обманщиками и ворами", мне это неприятно.


Почувствовал себя депутатом ЕдРа :)

А вообще оба определения несправедливы, я считаю, ибо нет ни факта кражи ни заявлений "Я ничего такого не делал". Оценивать личность игрока по действиям в онлайн игре - не всегда корректно.
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: о рабах (Мандосу)

Post by Mandos »

Ковео wrote:
Mandos wrote:Я абсолютно не заинтересован иметь дела с "обманщиками и ворами", мне это неприятно.


Почувствовал себя депутатом ЕдРа :)

А вообще оба определения несправедливы, я считаю, ибо нет ни факта кражи ни заявлений "Я ничего такого не делал". Оценивать личность игрока по действиям в онлайн игре - не всегда корректно.



Ага-ага, подлецы, гниды и мошенники мы только в онлайне, а в оффлайне мы милейшие люди.
Мы готовы "предавать и убивать" за кучку пикселей, а в жизни мы вернейшие из верных,
честнейшие из честных.

Понарошку - кровь, понарошку - боль,
Понарошку - память и смерть...
Не бывает лишь подлости игровой:
Пусть покажет, каков ты есть,
Игра.


А так... личное дело каждого, как конкретно воспринимать действия окружающих.
Мой опыт говорит чётко: в онлайне из людей прёт говно, которое в них есть, просто в оффлайне
они опасаются встречных действий социума, а в онлайне нет. Вот и вся разница.
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: о рабах (Мандосу)

Post by keynor »

поста про "классных ребят которые просто что-то там любой ценой" не видел, но осуждаю. обсуждать новости нечего совсем, по-моему. разве что ждать продолжения списка. мне только жаль своего имени.

с рабами, ясное дело, игроки хотят, чтобы оставили "баг" в их пользу, пока не готова полноценная заплатка
Ристэн
Posts: 99
Joined: 01 Mar 2012, 12:20

Re: о рабах (Мандосу)

Post by Ристэн »

Вообще есть рабы или нет, большого значения для игрока нет. Просто была одна игра, сейчас другая.
Меня больше волнует запрет использовать кодокачалку. Ибо в маде, в то время когда я могу играть народу почти нет. Времени на игру выделять по 10 часов в день то же не могу. А сидеть ждать 50% времени коды, вместо того что бы играть - это черезчур. К сожалению, это удовольствия не приносит. Использовать кодокачалку по тихому, зная что потом поймают и потрут - тоже не вариант. Я бы от любых рабов отказался ради возможности использовать кодокачалку, ибо это моя личная грань между - играю-неиграю.
Кулорг
Posts: 365
Joined: 09 Jan 2008, 00:01
Location: Азов
Contact:

Re: о рабах (Мандосу)

Post by Кулорг »

Ристэн wrote:Вообще есть рабы или нет, большого значения для игрока нет.


не имеет большого значения для тебя как неиграющего?

Ристэн wrote: Меня больше волнует запрет использовать кодокачалку. Ибо в маде, в то время когда я могу играть народу почти нет. Времени на игру выделять по 10 часов в день то же не могу. А сидеть ждать 50% времени коды, вместо того что бы играть - это черезчур. К сожалению, это удовольствия не приносит. Использовать кодокачалку по тихому, зная что потом поймают и потрут - тоже не вариант. Я бы от любых рабов отказался ради возможности использовать кодокачалку, ибо это моя личная грань между - играю-неиграю.


такая глупость. залезть на сайт, нажать обновить, Ctrl+C, Ctrl+V - 5 секунд делов
Алисан
Posts: 593
Joined: 01 Mar 2008, 10:29
Location: Нижний Новгород

Re: о рабах (Мандосу)

Post by Алисан »

По крайней мере понятно зачем мы это делаем. Я за благо воспринял, когда коды стало можно копировать в буфер.

Что делать будем без рабов? Как чаров на 30м левле держать, активно зоня. Не ходить никуда дальше орка и км ? Фарм чуды бай-бай?
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: о рабах (Мандосу)

Post by Алтея »

keynor wrote:поста про "классных ребят которые просто что-то там любой ценой" не видел, но осуждаю.

Ты своим осуждением хочешь сделать вид, что не ты старательно создал это общественное мнение о том, что ты классный парень, а какие-то редиски тут всех сдают?
Вторая часть утверждения - ложна, что остается думать про первую?

keynor wrote:обсуждать новости нечего совсем, по-моему. разве что ждать продолжения списка.

Или появления каких-то новых списков.
keynor wrote:мне только жаль своего имени.

В том, что тебе жаль только себя, никто не сомневается. А мне вот жаль, что нормальные ребята идут у кое-кого на поводу, считают серьезное нарушение "невинной шалостью" и принимают ложь за правду.
А еще мне жаль, что нарушитель по-прежнему продолжает быть админом и модератором на игровом форуме, и продолжает обсуждать в других ветках с имморталом куски движка, как ни в чем ни бывало.
А еще мне жаль, что в списке оказался Ковео. Я его не оправдываю, но понятия "степень вины" и "рецидивы нарушений" в оффлайне существуют. Раз мы проводим параллели с оффлайном, почему мы делаем это выборочно?
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: о рабах (Мандосу)

Post by Алтея »

Кулорг wrote:такая глупость. залезть на сайт, нажать обновить, Ctrl+C, Ctrl+V - 5 секунд делов

Дополню и поправлю. Не для Ристэна, но может кому понадобится:
Держать сайт открытым, нажать F5, двойной щелчок на коде, Ctrl+C, Ctrl+V - и это занимает не 5, а полсекунды делов.
Алисан
Posts: 593
Joined: 01 Mar 2008, 10:29
Location: Нижний Новгород

Re: о рабах (Мандосу)

Post by Алисан »

Тут был оффтопик про то, как плохо стало жить.
Last edited by Алисан on 13 Aug 2013, 10:52, edited 1 time in total.
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: о рабах (Мандосу)

Post by Алтея »

Image

Дополнение:
И я предлагаю переселиться в ту ветку: viewtopic.php?f=8&t=404
Если вам так надо все это обсуждать. а то вы вынуждаете меня флудить. Меня за флуд уже наказали, а вас?
Last edited by Алтея on 13 Aug 2013, 10:39, edited 1 time in total.
Алисан
Posts: 593
Joined: 01 Mar 2008, 10:29
Location: Нижний Новгород

Re: о рабах (Мандосу)

Post by Алисан »

Тут был еще 1 оффтопик.
Ухожу с ветки.
Ристэн
Posts: 99
Joined: 01 Mar 2012, 12:20

Re: о рабах (Мандосу)

Post by Ристэн »

А что коды не раз в минуту обновляются теперь? И теперь что бы добажать из города в город и взять флай, инвиз и 6 фрешей не надо ждать 8 минут?
Locked