Размакс и разделев за славу

Различного рода обсуждения. Без флуда...
Forum rules
Мат - бан без предупреждения.
Воздержитесь от флуда пожалуйста.
Имлет
Posts: 16
Joined: 30 Mar 2008, 10:31
Location: Нижний Новгород

Re: Размакс и разделев за славу

Post by Имлет »

При массовом притоке старых игроков, с удовольствием вернусь на зонинг-эксплоринг в вечернее время. за славой гнаться больше не собираюсь. готов начать новых персонажей любой профы для комфортного зонинга.
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: Размакс и разделев за славу

Post by keynor »

не помню, кто, может, джаа писал. тут перефразирую его слова.
Все (особенно старые игроки, но других-то не бывает) пишут: при массовом возвращении старых игроков, с удовольствием вернусь.

И все ждут, когда же начнется возвращение...
Дафин
Posts: 74
Joined: 01 Feb 2008, 12:29
Location: Москва
Contact:

Re: Размакс и разделев за славу

Post by Дафин »

А в чем смысл возвращения? Чем заниматься?
Конечно, сейчас в маде набралось немало зон, которые почитай и не знаю. Но разгадывать триггера я не умелец, меня всегда больше манили бои и манчкинство. Но первые здесь довольно примитивные, а второму мешают высокие штрафы за рипы.

Ну и плюс у старых игроков наверняка будут проблемы с пересечением по времени. Два года назад со мной более менее пересекались два следопыта (не помню как их звали) и Нерт.

А так разве что симуляцию раша попробовать организовать :-)
Экрил
Posts: 550
Joined: 06 Jan 2008, 21:56
Location: Феодосия
Contact:

Re: Размакс и разделев за славу

Post by Экрил »

Дафин wrote:
А так разве что симуляцию раша попробовать организовать :-)

это как?)
Ристэн
Posts: 99
Joined: 01 Mar 2012, 12:20

Re: Размакс и разделев за славу

Post by Ристэн »

Имлет wrote:При массовом притоке старых игроков, с удовольствием вернусь на зонинг-эксплоринг в вечернее время. за славой гнаться больше не собираюсь. готов начать новых персонажей любой профы для комфортного зонинга.


Зрелость пришла
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: Размакс и разделев за славу

Post by keynor »

вечный анти-квестер, лол
Дафин
Posts: 74
Joined: 01 Feb 2008, 12:29
Location: Москва
Contact:

Re: Размакс и разделев за славу

Post by Дафин »

Экрил wrote:это как?)

Что-то вроде скоростного набора уровней без помощи извне, то есть с самостоятельным съемом вещей и книг. Что-то вроде быстрых шашек :-) Но для такого хорошо иметь небольшую толпу людей наверное..
Кулорг
Posts: 365
Joined: 09 Jan 2008, 00:01
Location: Азов
Contact:

Re: Размакс и разделев за славу

Post by Кулорг »

вопрос в том как это сделать?
как снимать хил, санк, парал, сферу мидлевами без стафа?
Дафин
Posts: 74
Joined: 01 Feb 2008, 12:29
Location: Москва
Contact:

Re: Размакс и разделев за славу

Post by Дафин »

Кулорг wrote:вопрос в том как это сделать?
как снимать хил, санк, парал, сферу мидлевами без стафа?

Надо больше мидлевов и начинать снимать уровня с 25-го. Раньше как-то снимали. Надо ПК и ноПК клиру и друида, чтобы можно было снимать/учить то, что проще для начала. Можно задействовать магов. ПК маги кажется все нужные спелы кроме сферы, снимают соло/вдвоем/втроем.
Я уже не помню все места ПК и ноПКлоада, но для парала нужен инвиз, молча и побольше фрагеров. Я успешно бил этого моба без парала. У нас появились напитки с санком, которые облегчают снятие ноПК санка. Хил сейчас некоторые снимают чуть не соло. Сферу сложно, на то она и сфера. Но с хилом, санком и паралом, вопрос кажется тоже решаем.
Ристэн
Posts: 99
Joined: 01 Mar 2012, 12:20

Re: Размакс и разделев за славу

Post by Ристэн »

вопрос не в том, как прокачаться, вопрос в том, что делать после прокачки.

В маде хайлевел контента очень мало и он весь затерт до дыр старыми игроками.

1-2 непройденные зоны (если таковые остались) - это мало

А в прокачку с нуля я вапще не верю (не говорю что не возможно, просто слишком много будет рипонегативных эмоций непонятно ради чего), хотя сам процесс может быть забавный. Хотя бы потому, что в те времена как бы количество игроков было другое. Мад сбалансирован под несколько другой онлайн.

Играть то можно хоть и соло на любом левеле, если есть старые персы в помощь. Но после того как Мандос окончательно запретил кодокачалку - стало совсем уныло.
Дафин
Posts: 74
Joined: 01 Feb 2008, 12:29
Location: Москва
Contact:

Re: Размакс и разделев за славу

Post by Дафин »

А ничего не делать. Прокачались всей командой до 1X за 48 часов и все, конец игры :-)

Ну не кажется забавным процесс, никто ж не заставляет. Я сравнивать могу только с Арктиком, так там в первые несколько суток после вайпа, когда все без помощи старых хайчаров бегают 10men группами снимают стафф/буки, наблюдаются неимоверные пики посещаемости. В первую часы после предпоследнего вайпа было ~150 человек. Кому-то значит нравятся гонки и "рипонегативные эмоции" :-)

Совсем кстати обленились с кодокачалками своими. Я чуть ли не до эпохи ДЗ вручную переписывал циферки с сайта :-) А сейчас их вон вообще копировать можно. И как кстати Мандос смог "окончательно запретить"?
Ристэн
Posts: 99
Joined: 01 Mar 2012, 12:20

Re: Размакс и разделев за славу

Post by Ристэн »

Дафин wrote:А ничего не делать. Прокачались всей командой до 1X за 48 часов и все, конец игры :-)

Ну не кажется забавным процесс, никто ж не заставляет. Я сравнивать могу только с Арктиком, так там в первые несколько суток после вайпа, когда все без помощи старых хайчаров бегают 10men группами снимают стафф/буки, наблюдаются неимоверные пики посещаемости. В первую часы после предпоследнего вайпа было ~150 человек. Кому-то значит нравятся гонки и "рипонегативные эмоции" :-)

Совсем кстати обленились с кодокачалками своими. Я чуть ли не до эпохи ДЗ вручную переписывал циферки с сайта :-) А сейчас их вон вообще копировать можно. И как кстати Мандос смог "окончательно запретить"?


Сказал поймает - забанит. А он такой шо поймает
Post Reply