Рыцарь смерти и квестинг

Различного рода обсуждения. Без флуда...
Forum rules
Мат - бан без предупреждения.
Воздержитесь от флуда пожалуйста.
Ниллис
Posts: 1
Joined: 25 Dec 2009, 19:24

Рыцарь смерти и квестинг

Post by Ниллис »

если не квестить ДК, то им можно вообще играть? На 30-м лвл?
Алтариен
Posts: 80
Joined: 09 Jun 2008, 10:26
Contact:

Re: Рыцарь смерти

Post by Алтариен »

можно. играть не квестя можно любой профессией, при чем нормально. вопрос лишь в том, как ты будешь смотреться на фоне остальных.
Тилли
Posts: 40
Joined: 07 Mar 2008, 13:41

Re: Рыцарь смерти

Post by Тилли »

Алтариен wrote:можно. играть не квестя можно любой профессией, при чем нормально. вопрос лишь в том, как ты будешь смотреться на фоне остальных.

Как смотреться на фоне остальных - не зависит от славы. Поверьте квестеру со стажем :) Так что да, можно.
Алтариен
Posts: 80
Joined: 09 Jun 2008, 10:26
Contact:

Re: Рыцарь смерти

Post by Алтариен »

Тилли wrote:Как смотреться на фоне остальных - не зависит от славы. Поверьте квестеру со стажем :) Так что да, можно.


верю :) я хотел сказать следующее: почитав логи я понял, что мой старый воин, которым я очень даже неплохо играл, не очень хорошо бы смотрелся на фоне персонажей, так сказать нового поколения. :) независимо от осуществляемых действий :)
Кеалах
Posts: 132
Joined: 22 Jan 2008, 17:52

Re: Рыцарь смерти

Post by Кеалах »

Дык воин это башер, там как ра сильно роляет как ты башишь от наквесченной дексы и умения. а вот напимер друид с сферой 100% и паралом будет паралить и сферить аналогично. И со стороны не сильно разница будет заметна между квесченным и просто опытным игроком. Я бы даже сказал ваще не будет разницы.
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Рыцарь смерти

Post by Хаертон »

Я вот почемуто всегда думал что зонить с Кессием....или Власимиром мне удобно и комфортно потому что мы сыграные типа и опытные игроки, и в чужой группе у меня случаются рипы танка изза неопытности/несыгранности, но потом потихой дошло.. среднестатистический следотанк имеет на 150-200 хп а то и меньше хп чем указаные два, а это критические показатели особенно для расслабленного клиринга, и уж точно витальны в хай левел зонинге. Не дадут соврать сколько раз я Кессия вытаскивал из оч плохо.. а это смертельные показатели _любому_ другому игроку.
Танки вообще не в счет, ибо иметь 28 дексы также критично как и 600+ хп.


з.ы. Пост сделан с целью прославить квестинг. :-)
ну и по традиции: Мы были лучшие, а кеалах кышь с моей темы.
Алтариен
Posts: 80
Joined: 09 Jun 2008, 10:26
Contact:

Re: Рыцарь смерти

Post by Алтариен »

Кеалах wrote:Дык воин это башер, там как ра сильно роляет как ты башишь от наквесченной дексы и умения. а вот напимер друид с сферой 100% и паралом будет паралить и сферить аналогично. И со стороны не сильно разница будет заметна между квесченным и просто опытным игроком. Я бы даже сказал ваще не будет разницы.


о, нет! с башем проблем не было. :) если ты думаешь, что меня смутили логи башей кессия, то ты глубоко заблуждаешься :) одетая ариата башила лучше. меня смутила разница в наносимом повреждении. :) и мысль о том, сколько хитов у ариаты могло бы быть при 400к славы :)

а разве вероятность прохождения парала не зависит от инты кастера? а то сколько он лежит под башем на пв после фейла этого самого парала не зависит от дексы?

ps собсна ялик все в своем посте про танков и славу сказал :)

pps подумал и решил добавить, что может одетая ариата башила и не лучше, чем кессий :) но чисто субъективно, как минимум не хуже. хотя давно все это было слишком, чтобы помнить четко. да, точно не хуже :)
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Рыцарь смерти

Post by Хаертон »

оффтоп пошел да?

Алти инта не роляет на шанс прохождения парала.

а вообще кастеру не надо 400к+ славы.
Кулорг
Posts: 365
Joined: 09 Jan 2008, 00:01
Location: Азов
Contact:

Re: Рыцарь смерти

Post by Кулорг »

ага, вполне достаточно 150-200к ))
Алтариен
Posts: 80
Joined: 09 Jun 2008, 10:26
Contact:

Re: Рыцарь смерти

Post by Алтариен »

Хаертон wrote:оффтоп пошел да?

Алти инта не роляет на шанс прохождения парала.

а вообще кастеру не надо 400к+ славы.


ужос :) буду знать. а вообще конечно оффтоп пошел, ты прав.

ps чтобы не было оффтопа я перетащил всю дискуссию в эту папку.
Дафин
Posts: 74
Joined: 01 Feb 2008, 12:29
Location: Москва
Contact:

Re: Рыцарь смерти

Post by Дафин »

Хаертон wrote:з.ы. Пост сделан с целью прославить квестинг. :-)
ну и по традиции: Мы были лучшие, а кеалах кышь с моей темы.
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Рыцарь смерти и квестинг

Post by Хаертон »

Возвращаясь к теме
Ниллис wrote:если не квестить ДК, то им можно вообще играть? На 30-м лвл?

Даже если ДК квестить, на 30том им вообще невозможно играть.

Хотя что ты подразумеваешь под играть?
Играть можно любым персонажем, хоть на 30том хоть на 10том.
Даже если не квестить.

Конечно бытует мнение что в этом маде "играть" на 30том можно только следаками и друидами, все остальное изврат или голяк. :-)

Мне вот за ДК не давали поиграть, хотели постоянно клиру.
Кулорг
Posts: 365
Joined: 09 Jan 2008, 00:01
Location: Азов
Contact:

Re: Рыцарь смерти и квестинг

Post by Кулорг »

ну почему же, еще бобрами неплохо ))
Ковео
Posts: 61
Joined: 25 Feb 2008, 08:52

Re: Рыцарь смерти и квестинг

Post by Ковео »

я 30 палад, я очень страдаю и хочу стать следаком )
Алтариен
Posts: 80
Joined: 09 Jun 2008, 10:26
Contact:

Re: Рыцарь смерти и квестинг

Post by Алтариен »

Ковео wrote:я 30 палад, я очень страдаю и хочу стать следаком )


и ты готов обменять холд, молчанку, теоретическую санку, лучший баш и большее количество хитов на какие-то скан и маг.импульсы? :))

ps при нулевом пк я даже не рассматриваю такие скиллы следака, как hide и sneak, в качестве существенного аргумента :)
Кессий
Posts: 51
Joined: 07 Jan 2008, 09:55
Location: Литва
Contact:

Re: Рыцарь смерти и квестинг

Post by Кессий »

Ковео wrote:я 30 палад, я очень страдаю и хочу стать следаком )


А я всегда радовался, когда Нерт был в группе в м3. На барлоге было куда спокойнее. Барб вроде бы тоже должен давать уверенность, но у палада более "теплый, ламповый звук" ;) ака набор умений повышаюших харизму в группе в периоды прихода пушного зверя. А вместо санки отлично рулило бы адановское "преодолеть" - был бы эдакий Мистер Вульф, "человек, рещающий проблемы".
Ковео
Posts: 61
Joined: 25 Feb 2008, 08:52

Re: Рыцарь смерти и квестинг

Post by Ковео »

алти кес, да меня палад вполне устраивает, это ирония была типа )
еще могу добавить что палад+следак могут куда больше чем следак+следак )
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Рыцарь смерти и квестинг

Post by Хаертон »

в некоторых случаях палад + следак могут даже больше чем следак + друид, но они скорее исключение.

Влас мне всегда нравился наличием 600 хитов фрагов на борту своего авианосца.
Бариор
Posts: 27
Joined: 08 Jan 2008, 15:10

Re: Рыцарь смерти и квестинг

Post by Бариор »

Кессий wrote:
Ковео wrote:я 30 палад, я очень страдаю и хочу стать следаком )


А я всегда радовался, когда Нерт был в группе в м3. На барлоге было куда спокойнее. Барб вроде бы тоже должен давать уверенность, но у палада более "теплый, ламповый звук" ;) ака набор умений повышаюших харизму в группе в периоды прихода пушного зверя. А вместо санки отлично рулило бы адановское "преодолеть" - был бы эдакий Мистер Вульф, "человек, рещающий проблемы".


Был ли хоть раз барб в группе на барлоге? Есть ли лог, если да?
Экрил
Posts: 550
Joined: 06 Jan 2008, 21:56
Location: Феодосия
Contact:

Re: Рыцарь смерти и квестинг

Post by Экрил »

да, и не раз, и не по одному за раз, более того за счет варваров прошли гораздо дальше в м3
специально логи не выделял, но что там необычного хочешь увидеть? дамагают, глушат, берсают, в общем тоже что и всегда
Post Reply