Проблема с подключением.

Различного рода обсуждения. Без флуда...
Forum rules
Мат - бан без предупреждения.
Воздержитесь от флуда пожалуйста.
Post Reply
Shtrun
Posts: 3
Joined: 13 Oct 2009, 14:19

Проблема с подключением.

Post by Shtrun »

Доброго времени суток всем. Лет так 8-9 назад я активно играл в вашу игру, и сегодня решил зайти посмотреть что к чему.

Проблема - на работе Администратор выводит нас в Интернет через прокси и я не могу подсоедениться ни через Змуд ни через Жабу.

Вопрос - есть ли какаято возможность подсоединения (не оповещая об этом администратора) ?

заранее спасибо.
Shtrun
Posts: 3
Joined: 13 Oct 2009, 14:19

Re: Проблема с подключением.

Post by Shtrun »

п.с. Был рад тут увидеть старых знакомых на форуме... Алтариен, Инко, Лимрик привет вам от Абира если помните такого :)
inko
Posts: 121
Joined: 25 Oct 2008, 17:31

Re: Проблема с подключением.

Post by inko »

Shtrun wrote:Доброго времени суток всем. Лет так 8-9 назад я активно играл в вашу игру, и сегодня решил зайти посмотреть что к чему.

Проблема - на работе Администратор выводит нас в Интернет через прокси и я не могу подсоедениться ни через Змуд ни через Жабу.

Вопрос - есть ли какаято возможность подсоединения (не оповещая об этом администратора) ?

заранее спасибо.

Канечна есть - поставь прогу Proxifier(обходит проксю, сам юзаю на работе) да и настрой ее и будет те щастье %)
З.Ы. Рад тя тоже снова увидеть :)
Экрил
Posts: 550
Joined: 06 Jan 2008, 21:56
Location: Феодосия
Contact:

Re: Проблема с подключением.

Post by Экрил »

inko wrote:Канечна есть - поставь прогу Proxifier(обходит проксю, сам юзаю на работе) да и настрой ее и будет те щастье %)

Инко ты сам настраивал? А другой комп, включенный, подключенный и с Открытым (4000) портом ей не понадобится?
inko
Posts: 121
Joined: 25 Oct 2008, 17:31

Re: Проблема с подключением.

Post by inko »

Экрил wrote:
inko wrote:Канечна есть - поставь прогу Proxifier(обходит проксю, сам юзаю на работе) да и настрой ее и будет те щастье %)

Инко ты сам настраивал? А другой комп, включенный, подключенный и с Открытым (4000) портом ей не понадобится?

Экрил, сам настраивал и через нее сижу на ворке. Она обходит проксю. Достаточно тока ее установить на свою машинку, прописать в ней Змада айпи, порт и указать адрес вашего юниксового сервера(короче говоря куда лезть и откуда). Следы тока в логах Сквида мона увидеть, если поискать :)
Shtrun
Posts: 3
Joined: 13 Oct 2009, 14:19

Re: Проблема с подключением.

Post by Shtrun »

inko wrote:
Shtrun wrote:Доброго времени суток всем. Лет так 8-9 назад я активно играл в вашу игру, и сегодня решил зайти посмотреть что к чему.

Проблема - на работе Администратор выводит нас в Интернет через прокси и я не могу подсоедениться ни через Змуд ни через Жабу.

Вопрос - есть ли какаято возможность подсоединения (не оповещая об этом администратора) ?

заранее спасибо.

Канечна есть - поставь прогу Proxifier(обходит проксю, сам юзаю на работе) да и настрой ее и будет те щастье %)
З.Ы. Рад тя тоже снова увидеть :)



Попробовал - не получается у меня настроить. Может поможешь - объяснишь как?
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Проблема с подключением.

Post by Хаертон »

я через Freeproxy сидел на старой работе... на новой были закрыты почти все протоколы и порты включая 4000, и никак не получалось это обойти программным способом. Сработал непрограммный - подкатить "с пивом" к админу. )
Алтариен
Posts: 80
Joined: 09 Jun 2008, 10:26
Contact:

Re: Проблема с подключением.

Post by Алтариен »

Shtrun wrote:п.с. Был рад тут увидеть старых знакомых на форуме... Алтариен, Инко, Лимрик привет вам от Абира если помните такого :)


абиркааааа!
ааааа! рад тебя видеть :)
как раз пару недель назад тебя вспоминал :) как жисть?
inko
Posts: 121
Joined: 25 Oct 2008, 17:31

Re: Проблема с подключением.

Post by inko »

Хаертон wrote:я через Freeproxy сидел на старой работе... на новой были закрыты почти все протоколы и порты включая 4000, и никак не получалось это обойти программным способом. Сработал непрограммный - подкатить "с пивом" к админу. )

А разве все эти фрипрокси не через 80 порт ходють? :)
Post Reply