сжатие данных

Различного рода обсуждения. Без флуда...
Forum rules
Мат - бан без предупреждения.
Воздержитесь от флуда пожалуйста.
Post Reply
Лестат
Posts: 4
Joined: 23 Sep 2009, 07:15

сжатие данных

Post by Лестат »

А что случилось с протоколом сжатия данных, он же раньше, кажется, поддерживался? Или это сейчас считается рудиментарной вещью?
Циянэ
Posts: 89
Joined: 28 Feb 2008, 11:26

Re: сжатие данных

Post by Циянэ »

таки да, в век ютьюб и прочей нечести вопросы про сжатие как то сами собой отпали
Лестат
Posts: 4
Joined: 23 Sep 2009, 07:15

жаль

Post by Лестат »

А жаль:(
Ведь получили развитие, помимо прочей нечисти, и такие вещи, как gprs-соединение и им подобные (ну ладно, подобных я не знаю:) Хотя, Skylink например, там тоже трафик дорогой). Я, насколько мне известно, даже не единственный, кто с радостью воспользовался бы этим протоколом. Это очень напряжно с технической точки зрения - "содержать" его?
Дейн
Posts: 13
Joined: 27 Feb 2008, 10:50
Location: Россия, Липецк
Contact:

Re: сжатие данных

Post by Дейн »

Попробуй трафик компрессор, я раньше пользовал, когда инет был не анлим.
Лестат
Posts: 4
Joined: 23 Sep 2009, 07:15

Re: сжатие данных

Post by Лестат »

Долго я с этим копался, выяснил, что траффик компрессор нестандартные порты не поддерживает (4000 у него к "нестандартным" относится), есть ещё какой-то toonel, который в совокупности с freecap используется вроде для любых портов, но Адамант у меня в нём так и не запустился :(
Дейн
Posts: 13
Joined: 27 Feb 2008, 10:50
Location: Россия, Липецк
Contact:

Re: сжатие данных

Post by Дейн »

Лестат wrote:Долго я с этим копался, выяснил, что траффик компрессор нестандартные порты не поддерживает (4000 у него к "нестандартным" относится):(

На счет поддержки портов я тебе не скажу, но я его раньше юзал без особых проблем.
Post Reply