А давйте сделаем Мад лучше (флуд)

Не модерируется на предмет флуда. Редко читается ГМами. Закрыт.
Forum rules
Мат -> бан без предупреждения.
Соблюдайте приличия.
Кеалах
Posts: 132
Joined: 22 Jan 2008, 17:52

Re: А давйте сделаем Мад лучше (флуд)

Post by Кеалах »

я при том что пари есть и у воина и у палада, причем получше чем у следака, а клира как профу никто не заменил бы. Палад мог кстати бы еще найма похолдить и помолчить в нужный момент.
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: А давйте сделаем Мад лучше (флуд)

Post by Хаертон »

Поржал с мнения Кеалаха.
Мало того что слабо отражает суть, да еще и сугубо СВЕТЛОЕ мнение. :-))
Ремиус
Posts: 69
Joined: 06 Jan 2008, 11:37

Re: А давйте сделаем Мад лучше (флуд)

Post by Ремиус »

Ваор wrote:Обьясните чем отличаеться покупка статов за славу и за деньги ?
На мой взгляд отличие только одно, что деньги можно в неборльших кол-вах собрать в легких зонах и в итоге все равно купить стат, просто потратив больше времени если бы он вестил скажем.
С другой стороны квестер не откажеться зонить в группе если ему предложат большую часть денег, ведь в итоге он все равно за них купит статы, а не будет сидеть тупо ждать у старейшины выполнимого квеста.


конечно позно, ну да ладно
основная проблема заключаетса в том что в случае если ввести покупку тренировок за деньги то потребуетса както запретить передачу денег между чарами, в противном случает следопыт будет безвылазно сидеть в могилах и собирать тоннами деньги, а другой чар (к примеру хуорн-друид с онлайном 1-2 часа) поднимать статы до 25 25 25 25 25, что не составит трудности для более-менее опытного следопыта 7 зомбей+туманная фигура =5к+ денег, и не важно скока будет стоить 1 тренка это всегда будет выгодно, я бы даже сказал халявно
Ковео
Posts: 61
Joined: 25 Feb 2008, 08:52

Re: А давйте сделаем Мад лучше (флуд)

Post by Ковео »

Г-н Мандос неоднократно указывал, что прокидка статов за деньги в проекте Сфера миров не привел ни к чему хорошему, как и внедрение там множества других "хороших" идей, которые были высказаны в данном топике. В этом я полностью с ним солидарен )
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: А давйте сделаем Мад лучше (флуд)

Post by Mandos »

Ковео wrote:Г-н Мандос неоднократно указывал, что прокидка статов за деньги в проекте Сфера миров не привел ни к чему хорошему, как и внедрение там множества других "хороших" идей, которые были высказаны в данном топике. В этом я полностью с ним солидарен )


Немножко не туда смотрите на мой взгляд.
Деньги от славы при такой постановке отличаются мало чем.

ЗЫ. Можно сделать еще 1 подход к вопросу "чем бы Я ХОТЕЛ заниматься"...
Locked