А давйте сделаем Мад лучше (флуд)

Не модерируется на предмет флуда. Редко читается ГМами. Закрыт.
Forum rules
Мат -> бан без предупреждения.
Соблюдайте приличия.
Нерис
Posts: 126
Joined: 06 Jan 2008, 02:01

Re: А давйте сделаем Мад лучше (флуд)

Post by Нерис »

а если посмотреть с другой стороны...
из всех предложений выбрать что-то и написать "а разработайте-ка детальный концепт ..."
может быть из такой схемы что-то получится, кто-то возьмет и сделает ведь идей на самом деле было море
Дерагил
Posts: 74
Joined: 25 Apr 2008, 17:39

Re: А давйте сделаем Мад лучше (флуд)

Post by Дерагил »

Не хочется переходить к банальным оскорблениям, но смысл в словах Талмана есть действительно. Раз не одна из моих идей не имеет права на жизнь, ну чтож правда ваша, эт как говориться ваш сервер вы хозяева), что хотите то и делаете (ТОЧНЕЕ будет сказать ничего не делаете, да и не хотите делать), очень жалко довольно неплохой был проект.
Интересно со времен разделения хоть один человек предлагал помощь по модернизации проекта, в расчет не идут иммы которые занимаются одобрением и слежением за правилами (речь идет о билдерах) ?
shandor
Posts: 221
Joined: 03 Jan 2008, 22:54

Re: А давйте сделаем Мад лучше (флуд)

Post by shandor »

Нерис wrote:а если посмотреть с другой стороны...
из всех предложений выбрать что-то и написать "а разработайте-ка детальный концепт ..."
может быть из такой схемы что-то получится, кто-то возьмет и сделает ведь идей на самом деле было море


нивапрос

есть идея - отмена ПК флагов на вещах
и теперь, внимание - "а разработайте-ка детальный концепт"!

тока давайте на забывать о том что:
- ПК стаф не должен оседать на ноПК игроках
- ПК стаф должен быть не менее трудно добываем чем ноПК стаф
- ПК стаф не должен по своим харрактеристикам превосходить ноПК, но он может быть другим

и еще пяток как минимум пунктов которые мне чета не пришли в голову с разбегу, думаю вам не составит труда их выроботать. (и это, пжалста, не надо делать кальку с какого-либо другого проекта, если концепт будет в стиле - а вот в СОВ ... - даже читать не буду, я не имею ввиду, что в других проектах все плохое. Я имею ввиду, что нужно логичное обоснование)

p.s. ни одной, кстати, новой идеи высказано не было
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: А давйте сделаем Мад лучше (флуд)

Post by Mandos »

shandor wrote:p.s. ни одной, кстати, новой идеи высказано не было

Мечешь бисер...
Думать никто ни о чем не будет, им лишь бы поговорить, причем в стиле: все дураки один я умный,
сделайте мне то-то, ах не хотите, ну значит вы плохие.
Тебе тут понапишут похабщины о том, какой ты нехороший тонны. Что срочно нужны безмозглые
изменения навеянные пионерами, что "мад гибнет" итд итп. Расскажут как у тебя самого все
через жопу, как ты не понимаешь что такое группы о боже в 5 человек, что такое час (о боже)
собираться и пойти наконец в зону и там рипнутся итд итп. Будут предлагать в 1000й раз все
то, что было попробованно и от чего было решено отказаться годы назад. Причем под видом
"новых оригинальных идей".
А потом, когда ты объяснишь людям, что знаешь, что такое группы и в 25 человек, что такое
рипаться неделями, что такое думать о баллансе итп тебе расскажут что-нибудь еще.

Ты пойми - для некоторых главное всегда быть правым и нихрена не делать.
Причем желательно, чтобы их еще и репрессировали, тогда они просто будут не тупыми
отморозками, а народными борцами за идею... они всегда в выигрыше, поскольку предложили
уже ЛЮБОЕ хорошее изменение, а если случится плохое, то это мы с тобой все опошлили :)

Я лично просто игнорю таких абонентов, в движке мне это сделать малоправильно, т.к.
по идее я должен хотяб по диагонали все читать (как модератор), но кнопочку реплай я более
не нажимаю, пусть сами с собой скандалят. И что самое поразительное - они продолжают
свой бред писать, причем все сообщения по одному шаблону
1. Дебильное или банальное непроработанное предложение
2. Куча стонов по поводу того какие плохие ГМы
3. Вопрос какой-нибудь.
Думаю это нынешний молодежный стиль общения, нам не понять...

Я всегда был сторонником предоставления возможностей. Форум это всего-лишь одна из
форм. Есть возможность подумав написать и быть может голос будет услышан.
Однако вряд ли его будут долго слушать - если это голос тупого хамла...
Каждый сам выбирает, что ему надо. Результат, или "а поговорить".

ЗЫ. А вот кстати Экрил представил определенного рода анализ, и ситуация не то, чтобы
"исправилась", но стала немного другой... и даже стала лучше... и возможно станет еще
немного "чуть другой" в ближайшем будущем. Вопрос подхода, ему видать хотелось
изменений, а не "поговорить".

ЗЫЫ. Это просто дети, ты ведь не можешь 3х летнему ребенку объяснить почему нельзя
кило леденцов... никакие аргументы не сработают. Хоть до позеленения рисуй схемы
того что будет у него в животе итп, он просто игнорирует все, кроме конфет. И тут так-же.
Дерагил
Posts: 74
Joined: 25 Apr 2008, 17:39

Re: А давйте сделаем Мад лучше (флуд)

Post by Дерагил »

Ну вот и перешли к банальным оскорблениям! Что то доказывать сложно когда тебя просто не слышат. В одной из тем был задан вопрос.
Как обьяснить стене что это стена?) Вопрос был задан лично Мандосу. Вот когда будет найден ответ можно будет предлагать идеи, и что то говорить.
Дерагил
Posts: 74
Joined: 25 Apr 2008, 17:39

Re: А давйте сделаем Мад лучше (флуд)

Post by Дерагил »

А так на форуме есть два собеседника которые более менее друг друга понимают. Один Мандос второй Талман. Вечно согласные друг с другом и ни с кем другим!
Нерис
Posts: 126
Joined: 06 Jan 2008, 02:01

Re: А давйте сделаем Мад лучше (флуд)

Post by Нерис »

Дерагил wrote:А так на форуме есть два собеседника которые более менее друг друга понимают. Один Мандос второй Талман. Вечно согласные друг с другом и ни с кем другим!


Там талман предложил развернуто описать идею единых вещей... без флагов пк и !пк
может стоит потратить часть энергии на ее проработку? )))
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: А давйте сделаем Мад лучше (флуд)

Post by keynor »

Предложение еще лучше: может, стоит потратить часть энергии в другом месте?
Нерис
Posts: 126
Joined: 06 Jan 2008, 02:01

Re: А давйте сделаем Мад лучше (флуд)

Post by Нерис »

как вариант
shandor
Posts: 221
Joined: 03 Jan 2008, 22:54

Re: А давйте сделаем Мад лучше (флуд)

Post by shandor »

гы, злой Мандос всех распугал

но ваще, если пачесному, то людей, которые реально хотели как-то помочь, я за эти годы видел достаточно много. И все они в той или иной мере реализовали свои желания, и ни у кого из них особых недовольств не было. Так же я видел смертельно обиженных, оскорбленных в лучших чувствах и прилюдно униженных, тоже не мало… как правило, это были те, кто хотел, только из лучших побуждений, открыть глаза нам на наши ошибки, и абсолютно безвозмездно указать направление, в котором надо копать.
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: А давйте сделаем Мад лучше (флуд)

Post by Mandos »

Вообще я заметил явную тенденцию.
Чем меньше некто делает головой и руками, тем больше у него амбиций по-поводу того,
как все должно быть устроено, и что должен сделать лично я.
Это наверное и к счастью. Никакого диссонанса, те, кто в состоянии делать что-то для
проекта делают это, кто в состоянии давать "вумные советы" дают, и получают советы
куда их засунуть. При этом по какой-то неведомой причине те кто делают, с советами не
лезут... загадка.
Полный покой и благолепие.

ЗЫ. Сборка мада под VS2008 привела меня в очередной раз в легкий ступор.
Он сволочь нашел вагон ошибок. Даже не пойму что делать... исправить что-ли.
Или "лучше не трогать".
Хрибин
Posts: 55
Joined: 13 Mar 2008, 11:12

Re: А давйте сделаем Мад лучше (флуд)

Post by Хрибин »

Реально что нужно сделать, так это придумать, куда можно было бы потратить деньги.
Но, к великому сожалению, конструктива с моей стороны будет мало.
Предложил бы обдумать сей момент.
Есть только новые-старые идеи у меня, как то мелкий крафт вещей или покупка статов, второе за бешеные бабки есесна.
Но это все было раньше и в других проектах. Реально новое и интересное ничего не лезет в голову :(
shandor
Posts: 221
Joined: 03 Jan 2008, 22:54

Re: А давйте сделаем Мад лучше (флуд)

Post by shandor »

потратить в смысле с прибылью для чара, или в смысле чтобы они не аккумулировались в таком количестве??

я так понимаю, что вас интересует первый вариант
нас, к сожалению, второй

для второго есть что сделать :)
Дерагил
Posts: 74
Joined: 25 Apr 2008, 17:39

Re: А давйте сделаем Мад лучше (флуд)

Post by Дерагил »

Ну конечно куда проще урезать или просто убрать, чем придумать достойное применение тем или иным вещам.
shandor
Posts: 221
Joined: 03 Jan 2008, 22:54

Re: А давйте сделаем Мад лучше (флуд)

Post by shandor »

гораздо лучше сделать здоровую экономическую саморегулирующуюся систему.
чем выдать всем вагон бабла а потом напрягаться пытаясь придумать куда бы это все деть.

настойчиво прошу включать мозг перед тем как срать коментами
Дерагил
Posts: 74
Joined: 25 Apr 2008, 17:39

Re: А давйте сделаем Мад лучше (флуд)

Post by Дерагил »

Для особо одаренных(тупых) цитирую их же пост.
shandor wrote:потратить в смысле с прибылью для чара,


Потратить на что то, значит приобретать, что то полезное, не суть важно что, сделать деньги деньгами.

shandor wrote: или в смысле чтобы они не аккумулировались в таком количестве??

я так понимаю, что вас интересует первый вариант
нас, к сожалению, второй

для второго есть что сделать :)


Смысл поста урезать количество денег получаемых персонажами так! Где там про экономические политику?) Вывод либо четко выражайте мысли, либо не пишите вообще.
Дерагил
Posts: 74
Joined: 25 Apr 2008, 17:39

Re: А давйте сделаем Мад лучше (флуд)

Post by Дерагил »

Вагон бабла вы уже выдали если мне не изменяет память ент Могильники!)
Нерис
Posts: 126
Joined: 06 Jan 2008, 02:01

Re: А давйте сделаем Мад лучше (флуд)

Post by Нерис »

например деньги можно менять на какую-то другую валюту например по сложному квесту
за эту валюту приобретать хай левел вещи аналогичные или чуть хуже по статсам чем в магазине славы но с меньшим таймером
также можно тратить эту валюту на дополнительные слоты куда можно что-то одевать (антуражное и долго не ломающееся)
за большие деньги можно продавать свитки телепортации из города в город (для тех кому лень перемещаться ножками
также можно продавать специальные энчант свитки оружия, которые действуют аналогично заточке недолгое время но могут использоваться всеми
ассортимент можно расширить

магазины размещать в конце сложных зон, количество продаваемых предметов ограничить во времени (например не больше 30 свитков за РЛ день)
shandor
Posts: 221
Joined: 03 Jan 2008, 22:54

Re: А давйте сделаем Мад лучше (флуд)

Post by shandor »

Дерагил wrote:Для особо одаренных(тупых) цитирую их же пост.


мм...
мальчик, ты сначало кроме как слюни пускать научись чего-нибудь делать, а потом уже оскорбляй.

по теме
ту Нерис
на данный момент есть сильный дизбаланс по выдачи денег населению, то что их никак нельзя потратить как раз и является балансирующим систему фактором. иначе мы придем к состоянию сферы, когда отдельные упертые фармеры могут в соло выносить хайлевельные зоны. А если я не ошибаюсь то это один и пунктов с которыми мы боремся. Идей куда деть денег у нас тоже есть, нет пока конкретной картины как их правильно выдавать.

можешь попробовать просчитать :)
Дерагил
Posts: 74
Joined: 25 Apr 2008, 17:39

Re: А давйте сделаем Мад лучше (флуд)

Post by Дерагил »

2Талман
Научись хотя бы думать, что пишешь и вникать в смысл своих слов, а только и привыкли, какие мы умные остальные все тупые.
Заметь не я первым начал оскорблять.
С остатками уважения к вышеуказанному лицу.
Locked