Разные мысли от аутсайдерА этой прикрассной игры

Не модерируется на предмет флуда. Редко читается ГМами. Закрыт.
Forum rules
Мат -> бан без предупреждения.
Соблюдайте приличия.
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Алтея »

Кулорг wrote:не понял о ком тут речь ( о Мандосе или Хаертоне), но этому человеку следует спасибо сказать Алтее за рекламу интернет-магазина ))))))


Во-первых. С некоторых пор ссылки не влияют на ранжирование сайтов в результатах поиска. По крайней мере, в Яндексе. Так что хоть толпу ссылок размести, только хуже будет.

Во-вторых. Никто и не говорил что товар плохой. Он прекрасен. И владелица прекрасна, настоящий эльф. У меня даже есть пара серег оттуда. Правда я их не ношу. У меня аллергия на простые металлы.
Не знаю, вроде на них не должно было (крепление из хирург.стали вроде), но уши краснеют и болят от них)))
Просто в одной теме мне тут тыкали, что мол давайте не будем тут устраивать "курсы начинающих веб-мастеров".
Да ладно, забейте.
Алисан
Posts: 593
Joined: 01 Mar 2008, 10:29
Location: Нижний Новгород

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Алисан »

Незачто! Будете в НН - заезжайте на чай. (покрепче - опционально)
Кальян курите?)

Это также относится к остальным участникам это треда. Даже к Мандосу, хоть и грозен он очень =)
Хаеру, конечно, далеко, но вдруг. Кейнор, ваще, буржуй.
А нашим южным парням вполне можно дотянуть. Хотя к Экрилу я сам собираюсь приехать когда-нибудь. Но уже, видимо, не в этом году =) Кул тоже там где-то недалеко)

п.с. А еще я забил, потому что стал больше времени отдыхать в РЛ. Я хожу в зал 3 раза в неделю, а по выходным летаю на параплане. На комп времени реально не остается =)))
Вот видео пары моих полетов:

http://www.odnoklassniki.ru/video/14730070619
http://www.odnoklassniki.ru/video/16660499035

п.п.с. Но если кто-то захочет вернутся и поиграть - с удовольствием составлю компанию =)))
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Алтея »

Алисан wrote:Незачто! Будете в НН - заезжайте на чай. (покрепче - опционально)
Кальян курите?)

Спасибо. Заедем как-нибудь. Кальян не курим))) И вообще не курим. Бросили в 2010. И травку не курим.
Алисан wrote: Хотя к Экрилу я сам собираюсь приехать когда-нибудь.

Он сам уже вместе с Крымом, считай, "приехал"))) А вообще я не понимаю политики "всех люблю".
Он сожрал рабов у меня перед носом, когда у него в распоряжении был Замок с помощником!!!)))
Это цинично. Ненавижу циников.
Алисан wrote:п.п.с. Но если кто-то захочет вернутся и поиграть - с удовольствием составлю компанию =)))

Увольте! Зачем мне такой грех на душу брать)))) Вы уж лучше тренируйтесь и летайте.)))
Полеты понравились, комменты оператора - тоже))))
Алисан
Posts: 593
Joined: 01 Mar 2008, 10:29
Location: Нижний Новгород

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Алисан »

Я не всех люблю!
Но я все-таки разделяю реал и виртуал.
В виртуале как ни крутись - идет отыгрышь роли. Специально или нет - но это есть. Даже если играешь самого себя - всеравно это не "ты". Это твой персонаж. Как не крутись.
В реале уже не персонаж, а Человек. Который играет с тобой в одну игру и поэтмоу у тебя есть с ним общая очень обоим интересная тема. У меня один из лучших друзей, общению с которым я всегда рад, - согильдиец по ВоВу. Живем в разных городах - а много раз были друг у друга в гостях с семьями и тп. И думаю еще не один пуд пива выпьем в будущем, хотя в ВоВ не играем уже несколько лет.
Что можно и нужно сделать - это перенести все лучшее из виртуала в реал, а все плохое оставить там. Хочешь отыграть роль - отыгрываешь ее в виртуале, а в реале рука об руку и отлично провели время. И похер, что Хаер вредный - я его всеравно люблю, ибо уверен, что в реале он - клевый, а тут в маде он такой, да. Но ведь и я тоже не сахар.
Так что дружим и общаемся. А любить никто никого не заставляет.
Сложно? Нет! Но не многие могут это делать, точнее не только лишь все! (с) Кличко.
Кулорг
Posts: 365
Joined: 09 Jan 2008, 00:01
Location: Азов
Contact:

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Кулорг »

2Алтея
Если честно, ты меня зацепила обвинением во вранье (не говорил мне Ци об этом баге, да ты и сама это уже признала и вспомнила, ну или сам Ци тебе сказал) и потом уже просто все "шло по накату" (я ж почти козерог, вот и уперся )))
Так что в принципе готов заключить перемирие, чего уж там )
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Mandos »

Алтея wrote:
Кулорг wrote:не понял о ком тут речь ( о Мандосе или Хаертоне), но этому человеку следует спасибо сказать Алтее за рекламу интернет-магазина ))))))


Во-первых. С некоторых пор ссылки не влияют на ранжирование сайтов в результатах поиска. По крайней мере, в Яндексе. Так что хоть толпу ссылок размести, только хуже будет.

"О сколько вам открытий чудных готовит просвещенья дух."
Ну елы-палы... не позорились-бы.

Ссылки зачищать не стал, вреда в них нету вроде как.
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by keynor »

И я вижу, что каждый тут виноват в своем нарушении


это конечно откровение, не каждому дано дойти до такого...

Он сожрал рабов у меня перед носом


в этом вся суть претензий. и к тому, что Мандос плохо отзывается и не дает каких-то там объяснений. Что называет людей тупыми.
мелкобуржуазная обида на весь мир за то, что несправедливо обходятся и тут, и там. что все должны.

а в зоны не брал я Алтею не из-за 8 мультов-ботов, а потому что не хотел с ней играть, потому что алтея не (Было: командный игрок, а сама по себе на самом деле) умеет слушать чего говорят, особенно лидер группы.
Алисан
Posts: 593
Joined: 01 Mar 2008, 10:29
Location: Нижний Новгород

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Алисан »

Похоже, я свое отлетал. Лежу в больнице с переломом позвоночника. В понедельник операция.
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by keynor »

можешь ли шевелить пальцами ног?
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Mandos »

Алисан wrote:Похоже, я свое отлетал. Лежу в больнице с переломом позвоночника. В понедельник операция.


Мда... мрачно как-то.
Но в последние 20 лет все сильно улучшилось в этом плане, так что шансов на восстановление у
вас гораздо больше чем было-бы 20 лет назад. Тут только подобрать правильных врачей и ждать...
Не пришлось-бы в мады квартал-другой "отыграть".
Алисан
Posts: 593
Joined: 01 Mar 2008, 10:29
Location: Нижний Новгород

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Алисан »

Чувствительность конечностей полная. Видимо,-костны мозг задает не сильно. Будем надеяться на лучшее. Извиняюсь за стилистику - пишу сов смарта.
Ристэн
Posts: 99
Joined: 01 Mar 2012, 12:20

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Ристэн »

Алисан wrote:Чувствительность конечностей полная. Видимо,-костны мозг задает не сильно. Будем надеяться на лучшее. Извиняюсь за стилистику - пишу сов смарта.



Братюня, выздоравливай!! Ты нам всем нужен живой и здоровый.
Алисан
Posts: 593
Joined: 01 Mar 2008, 10:29
Location: Нижний Новгород

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Алисан »

Как оказалось, еще одно ребро оторвано и три с трещиной. Напишу после-операции по ак живу.ьа
keynor
Posts: 522
Joined: 23 Jan 2008, 13:47

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by keynor »

я щитаю алтея виновата
п.с.: ребра ерунда, зато талия какая будет! раньше девушки специально избавлялись
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Алтея »

Кейнор ты дебил
Киалище!!!!! Ну ты чего??? Блин
Давай выздоравливай!!!
Вон шумахера с того света вынули, у тебя ерунда! главное что в кврачам вовремя попал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Блин ну е-мое
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Алтея »

Ты только не молчи, если помощь нужна, может что нужно. Просто мы же точно не знаем, какая у тебя группа поддержки. Я думаю, что большая, ведь ты добрый человек!!!!
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Алтея »

keynor wrote:мелкобуржуазная обида на весь мир за то, что несправедливо обходятся и тут, и там. что все должны.

Интересная позиция.
Т.е. по-твоему, надо спускать ублюдкам и тут, и там? А законы людям писаны, чтобы попу подтирать?

Это не обида, дорогой мой, на обиженных воду возят, это - борьба. Это - претензия. Это - конфликт.

Знаешь ли ты, что раньше даже устный договор считался договором нерушимым.
А теперь без адвоката - никуда. Ни в одной области, ни даже в личной жизни.
Потому что не чтят люди законы, собою же придуманные, озвученные.
Вчера соблюдал законы, а сегодня я встал не с той ноги, и буду делать, что хочу.

Суть моих претензий никто не отменял. И с течением времени твой поступок не становится менее циничным.
У вас был в распоряжении баг с кучей экспы, вам это не помешало сожрать рабов, хотя я в зону первая пришла. Нормальные бы сразу среколили, или сказали в личку, что за орком пришли.

Но ты с экрилом сделали это из-за своего пофигизма к правилам, пофигизма ко всему.
И пока ты, сволочь, свою неправоту не признаешь, так и будешь считаться пофигистом, капризным мальчиком, который не в состоянии трезво оценить собственное поведение.
Алтея
Posts: 212
Joined: 08 Jan 2008, 01:30

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Алтея »

И мною вышесказанное НЕ ОЗНАЧАЕТ, что я в состоянии трезво оценить собственное поведение и что я не такая же капризная тетенька))) но конкретно в той ситуации я была права.
Алисан
Posts: 593
Joined: 01 Mar 2008, 10:29
Location: Нижний Новгород

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Алисан »

У меня-лучшая группа поддержки --жена и отец.
Все будет хорошо.
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Разные мысли от аутсайдеров этой прикрассной игры

Post by Хаертон »

Коля, ты капец :-(
Locked