forum.a-mud.ru

Форум проекта Adamant MUD:World of the rings
Текущее время: 10 июл 2020, 19:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Мат -> бан без предупреждения.
Соблюдайте приличия.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флейм и вайн
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 13:28 

Алтея писал(а):
Кулорг писал(а):
маразмом пока не страдаю, да и с памятью проблем нет

Тогда остается первый вариант - врешь.

а не офигела ты, такие заявления делать?
советую выбирать выражения, я тебя ни разу не оскорбил, ты как минимум дважды уже

Варвар, 30 Невыносимый Безумец Кулорг Харадрим ������� ���������  

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 14:14 

Это я тебе советую не заявлять, что я "человек виновный" "во всем этом" и бла-бла-бла, бла-бла-бла
И кейнору советую не бросаться обвинениями, что это я все испортила, а было "так хорошо".
Это типа комплименты были?
Может тогда и не придется ловить такое же в свой адрес

Следопыт, 30 Настоящая Охотница Алтея, Стрела В Вашем Сердце Человек ������� ��������� (показать всех персонажей)
Лекарь, 30 Солнечный Лучик Эниэль, Тепло Безрассудного Беспокойства Нольдо ������� ���������
Друид, 27 Медузка Веда, Меланхолия Безрассудного Беспокойства Человек ������� ���������

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 14:19 

Алтея писал(а):
Это я тебе советую не заявлять, что я "человек виновный" "во всем этом" и бла-бла-бла, бла-бла-бла
И кейнору советую не бросаться обвинениями, что это я все испортила, а было "так хорошо".
Это типа комплименты были?
Может тогда и не придется ловить такое же в свой адрес

а что, не так? пока ты не появилась в маде никаких изменений не было, никто никого не трогал, все друг другу помогали и т.д. и т.п.
и еще, я не указывал кто именно был виновником этих перемен, но на воре и шапка горит как говорицца )

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 14:29 

Кулорг писал(а):
а что, не так? пока ты не появилась в маде никаких изменений не было, никто никого не трогал, все друг другу помогали и т.д. и т.п.

Ошибаешься, так уж и быть - уточню: до момента изменений я минимум две недели тусила в маде, никто никого не трогал, троллили с Экрилом друг друга, ну это все как всегда, все друг другу помогали, ты даже квестить помогал мне, пока... Экрил не сожрал рабов у меня под носом, пробежав в зону при помощи группы мультов, откормленных педалькой в замке! К-к-к-к-комбо-о-о!!!!!!. )))
Такой наглости никто бы не вынес)))) вот я и не вынесла))) очень культурно, между прочим, спросила, а не офигели ли ВЫ?))))
Вы абсолютно точно офигели и вас абсолютно точно заслуженно наказали, наслаждайтесь!

Следопыт, 30 Настоящая Охотница Алтея, Стрела В Вашем Сердце Человек ������� ��������� (показать всех персонажей)
Лекарь, 30 Солнечный Лучик Эниэль, Тепло Безрассудного Беспокойства Нольдо ������� ���������
Друид, 27 Медузка Веда, Меланхолия Безрассудного Беспокойства Человек ������� ���������

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 14:35 

а я и не говорю что ты в первый же день после появления вонь устроила, пару недель побегала, потом тебе скучно стало и понеслась...
З.Ы. давай не будем про педальки и мультов, ок? а то я тоже могу вспомнить что-нибудь

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 14:45 

Кулорг писал(а):
и еще, я не указывал кто именно был виновником этих перемен, но на воре и шапка горит как говорицца )

Прокомментирую твою поправку:
Интересно, на кого ты мог намекать, говоря, что "виновник в маде не появляется".
Хммм, ничего не приходит в голову, совсем. Вообще пустота... Да нет, ну что ты, конечно ты намекал не на меня, какие глупости.
А то, что я в маде не появляюсь и недавно ваши обвиняли меня в етих переменах, (что само по себе очень смешно), просто совпадение!!!)))))

Я и говорю, давайте еще кого-то придумаем.
Виноват.... (Звук барабанной дроби) ... Линдир!!!!
Это он во всем виноват, да. Допустил раскол серверов, уж не знаю, как и почему. Если бы не раскол, такой ситуации бы точно не возникло! Да и зоны Зачарованный Замок бы не было! И ваши персонажики были бы жиииииивы)))) давайте вместе похлопаем, мы нашли виноватого!!!)))
И это шутка - для тех, у кого нет чю и кто не понимает сарказм!))))

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 14:47 

Алтея писал(а):
много букв, которые я не осилил

фэйспалм

Маг, 30 Аварийный Маг Филал Авари ������� ���������  

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 14:55 

Кулорг писал(а):
а я и не говорю что ты в первый же день после появления вонь устроила, пару недель побегала, потом тебе скучно стало и понеслась...
З.Ы. давай не будем про педальки и мультов, ок? а то я тоже могу вспомнить что-нибудь

Да, да, жутко скучно стало около привы стоять и наблюдать, как Вахадил проносится мимо с толпой кейноровских мультов, вскормленных педалькой, и съедает рабов, особенно когда ты не юзаешь абъюзы, а рабов считаешь нормой (ну не знала я, что ето баг и его могут пофиксить), и совершенно законно приходишь первым в зону в надежде хоть что-то отбить от рипа.
Стойте, подождите......!
А нафига Экрил вообще рабов съел, если у него в распоряжении педалька была?!?!?
Ох ты ж еоооожик!!!!!
У меня озарение!!!!)))

Наверное он рабов съел (зная, что есть педалька) совсем не от вредности, и не потому что там Алтея стоит и приву ждет, не для того, чтобы ей нагадить, а от доброты великой!!!))))
И правило тапка нарушил по незнанию, аминь!)))

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 14:56 

Фил писал(а):
Алтея писал(а):
много букв, которые я не осилил

фэйспалм

Фил, ну ешкин кот! Не читаешь - так иди отседа!))))) здесь пишут и читают! А не только пишут!)))))

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:06 

Алтея писал(а):
Фил, ну ешкин кот! Не читаешь - так иди отседа!))))) здесь пишут и читают! А не только пишут!)))))

пойми, я хочу читать, хочу понять в чем альфа и омега ваших педалек и того как "Экрил сожрал рабов" .......... но нифига не получается увидеть мысль за этой мешаниной букв )))

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:22 

Фил писал(а):
Алтея писал(а):

пойми, я хочу читать, хочу понять в чем альфа и омега ваших педалек и того как "Экрил сожрал рабов" .......... но нифига не получается увидеть мысль за этой мешаниной букв )))

А знаешь почему не получается? Примерно по той же причине, по которой ты включаешь режим Глух в нужный момент, а потом удивляешься, чего это Алтея так взъелась, никто же вроде шашкой не махал???))))))
Пробелы ты уже не восполнишь, особенно если не читать. Да и надо оно тебе?)
Хотелы понять - давно бы уже понял.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:30 

Давным-давно....

Сидит в славном городе на Днепре странствующий старец и пишет зону для адамант-мада.
Вот в редакторе объектов он склоняет по падежам очередной айтем.
Вот дошел до подробного описания... и тут волна прозрения подхватила его! Захотелось написать "самая страшная стафина в игре из-за которой потом начнуться холивары во всех местах, галоны говнеца будут вылиты бывшими друзьями друг на друга, тролли наедятся на годы вперед, 80% играющих персонажей будут удалены, единственный инструмент против замакса - рабы - будет удален и баланс безвозвратно изменится".
- Уфф! - Вытер пот с лица странствующий старец Билдер. - Ну, и причудится же такое!!!
И написал: "Ничем не приметный значок помощника воеводы".

Следопыт, 30 Справедливый Судья Киал, Хранитель Закона и Порядка Средиземья Человек ������� ��������� (показать всех персонажей)
Лекарь, 28 Специалист Алки, Общая Терапия и Стоматология Человек ������� ���������
Следопыт, 27 Добрый Дядька Алисан, заведет Вас всех в леса Человек ������� ���������
Друид, 26 Облако Грунгерд, Туманный Образ Тьмы Человек ������� ���������
Варвар, 19 Человек Никос Человек ������� ���������
Маг, 12 Человек Зоник Человек ������� ���������

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:31 

Алтея писал(а):
Да и надо оно тебе?)

я все же сам решу надо или нет )))... ты же хочешь, чтобы люди не верили слухам, а сами составляли свое мнение... да!
Алтея писал(а):
Хотелы понять - давно бы уже понял.

а вот такой я тугой... что ты умеешь пОходу, без веских причин оскорблять людей - это я уже понял )))

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:35 

Алисан +100500
очень красиво написал )))

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:45 

=)))))
Мачи Ботю! =)

Следопыт, 30 Справедливый Судья Киал, Хранитель Закона и Порядка Средиземья Человек ������� ��������� (показать всех персонажей)
Лекарь, 28 Специалист Алки, Общая Терапия и Стоматология Человек ������� ���������
Следопыт, 27 Добрый Дядька Алисан, заведет Вас всех в леса Человек ������� ���������
Друид, 26 Облако Грунгерд, Туманный Образ Тьмы Человек ������� ���������
Варвар, 19 Человек Никос Человек ������� ���������
Маг, 12 Человек Зоник Человек ������� ���������

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:54 

Алисан писал(а):
Давным-давно....

Сидит в славном городе на Днепре странствующий старец и пишет зону для адамант-мада.
Вот в редакторе объектов он склоняет по падежам очередной айтем.
Вот дошел до подробного описания... и тут волна прозрения подхватила его! Захотелось написать "самая страшная стафина в игре из-за которой потом начнуться холивары во всех местах, галоны говнеца будут вылиты бывшими друзьями друг на друга, тролли наедятся на годы вперед, 80% играющих персонажей будут удалены, единственный инструмент против замакса - рабы - будет удален и баланс безвозвратно изменится".
- Уфф! - Вытер пот с лица странствующий старец Билдер. - Ну, и причудится же такое!!!
И написал: "Ничем не приметный значок помощника воеводы".

1) друзьями никто и не был, как оказывается
2) нет вообще никакой связи между значком помощника воеводы и рабами! Вообще! Никакой!
3) и опять же, не эта стафина, так что-нибудь другое нашли бы. Вон какой-то варвар нашел же заточку! Его почему-то никто из вас не жалеет, хотя он тоже был вашим играющим товарищем! но он на халяву драконов, я слышала, лопал на завтрак, обед и ужин))) фигакс! И дракон готов!))))

Последний раз редактировалось Алтея 29 авг 2013, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:56 

Фил писал(а):
а вот такой я тугой... что ты умеешь пОходу, без веских причин оскорблять людей - это я уже понял )))

А тебя-то я где оскорбила??? Нука поподробней, и поубедительней, с доказательствами!
Погнала из ветки? За режим глух наехала? Считаешь это оскорблениями? Ну жалуйся))))) оо, я наверно там где-то смайлы забыла проставить))))
А для тех, кого я оскорбила, поверь, веские причины есть

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:59 

Алтея писал(а):
нет вообще никакой связи между значком помощника воеводы и рабами! Вообще! Никакой!

Она есть - и там, и там давали опыт (за значок давали четверть раба). Просто это немного и никакого сообщения не было, поэтому долгое время вообще мало кто замечал что его дают. И рабы попали под раздачу как раз после срача из-за мультов и т.п.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 16:03 

Алтея писал(а):
А тебя-то я где оскорбила??? Нука поподробней, и поубедительней, с доказательствами!
Погнала из ветки? За режим глух наехала? Считаешь это оскорблениями? Ну жалуйся))))) оо, я наверно там где-то смайлы забыла проставить))))
А для тех, кого я оскорбила, поверь, веские причины есть

разве я сказал, что меня?... а вобще я крайне чувствительный и ранимый человек... да! )))
и с "погнать из ветки" - это ты наверное оговорилась )))))

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 16:09 

Кулорг писал(а):
Алтея писал(а):
нет вообще никакой связи между значком помощника воеводы и рабами! Вообще! Никакой!

Она есть - и там, и там давали опыт (за значок давали четверть раба). Просто это немного и никакого сообщения не было, поэтому долгое время вообще мало кто замечал что его дают. И рабы попали под раздачу как раз после срача из-за мультов и т.п.

Мжно я сделаю вид, что ты этого не писал?! Связь между значком и рабами, потому что и там, и там дают опыт?..
Подождите, подождите... Это как связь между мной и Милой Йовович, потому что у нас у обеих есть по 2 глаза.

Я уточню - рабов удалили из-за срача про рабов! Я нажаловалась на оскорбления от Экрила, в итоге Мандос прочел логи, получили все, заодно и рабов удалили. Потому что все, включая меня, слишком часто упоминали там и на форуме про "сжирание рабов" как халявную плюшку, чем оно собственно и было.

Персонажей с аккаутами удалили из-за абъюза со значком воеводы. Это никак не связано с рабами.

Срача за мультов у нас еще вообще не было.
Ваш кэп.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]