forum.a-mud.ru

Форум проекта Adamant MUD:World of the rings
Текущее время: 28 сен 2020, 07:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Мат -> бан без предупреждения.
Соблюдайте приличия.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флейм и вайн
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 01:57 

но все же, Сергей совершил титаническое усилие и победил логи.

нашел даже меня, а я уже с 2008 не играл.

Лекарь, 30 Свет Тьмы Хикари Человек ������� ��������� (показать всех персонажей)
Лекарь, 30 Целительный Источник Хаерон, Уголек Последней Надежды в этом царстве Тьмы Человек ������� ���������

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 02:40 

это ты к чему?

Рыцарь смерти, 28 Задумчивый Кейнор, мечник с темным настоящим Харадрим ������� ��������� (показать всех персонажей)
Воин, 30 Человек Крайл Человек ������� ���������
Друид, 30 Человек Захиор Человек ������� ���������
Воин, 30 Неустойчивый Попрыгунчик Труг Рохиррим ������� ���������
Варвар, 29 Человек Хейрри Человек ������� ���������
Варвар, 27 Человек Хорг Человек ������� ���������
Воин, 25 Харадрим Хойла Харадрим ������� ���������
Варвар, 6 Человек Гурт Человек ������� ���������

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 10:56 
Администратор

Титаническое усилие совершил grep. Тут просто повезло, было что искать пусть и в неявном виде.

Я спустился где-то до 2007 года, или порядка того, к сожалению более старые логи хранятся непонятно где.
Точнее понятно, но их оттуда не так просто извлечь.

Маг, 35 Мандос... да я снова молод, занимаюсь немного именами, титулами итп Имплементор ������� ���������  

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 14:04 

Алтея писал(а):
2алозо
Ты, похоже тоже невнимательно читал. Если это так, то не пиши, плиз.
Если бы ты постарался прийти первым в м2, и стоял там своим следаком с 14-17м дсу и мимо тебя пронеслась толпа мультов и сожрала рабов, а твои резонные вопросы просто проигнорировала бы - тогда бы я прислушалась к твоему мнению. А так, извини, оно не объективно. Ты вообще не в курсе, что тут происходит.

У меня только 2 пути - забить на эту ситуацию, или не забивать!)
Забить - не значит смириться, а значит - окончательно потерять веру в то, что кто-то хорошенько подумает головой, а не пацанской солидарностью, и поймет то, что я хочу донести!
А именно то, что кейнор с экрилом и кулоргом заврались и зажрались!
Что алисан и имлет заняли позицию "невмешательства", а по-нашему "моя хата с краю"! И это правильно, но все равно осадок неприятный!
И что мандос проявляет с каждым днем все больший непрофессионализм, пускаясь в пространные рассуждения о том, кого бы он тут хотел бы пришибить) увы и ах, это только потому что мои стрелы бьют и попадают в цель. Если бы я не задевала за живое, он бы и внимания не обратил)))))

А форум я и сама покину, придется забить, в жизни есть вещи поважнее, чем кучка неудачников, которые не могут понять, что это срыв-высер не из серии "я обиделась", а из серии "раскройте глаза"))

Уважаемая Алтеечка!
Более вероятно, что невнимательно читаете именно Вы. Ибо единственный до этого момента пост я написал о том, что не понимаю зачем я потратил время, чтобы ПРОЧИТАТЬ весь этот "яд". И - да - у меня за 10+лет играния(с перерывами) было более чем достаточно ситуаций, когда мимо меня пробегали и ели рабов. С аргументацией "если ты не можешь быстро пробежать сником и схавать что надо - это твои проблемы, учись играть быстро и четко".
А правило "тапкофф" оно очень условное. Каждый его понимает по-разному.
Что, если Кесс или Найтер или Морвель вернется, думаешь скажет что, мол, "я мифрилку носил еще задолго до вас, возвращайте!"?
Имхо, если ты в хороших отношениях с игроками, то не смотря на тапки, они убьют бригу-надсмов-охров и скажут "иди рабов есть, после привы чисто".
А если ты уже успела посраться со всеми, то чего ты удивляешься что тебя игнорируют и не стремятся всячески тебя ублажить?
А если тебе что-то не нравится - ты ж в ПК, те товарищи тоже, ты вправе решать разногласия таким способом.

И еще - я в курсе того что здесь происходит, т.к. общаюсь со многими постоянными игроками. И вполне себе мирно, в отличие от тебя.
Как говорится, "если третий муж бьет по морде, дело не в муже, дело в морде".
Увы, мало кто любит общаться и играть со скандальными людьми.
А ЛИЧНО У МЕНЯ складывается именно такое мнение о тебе. К искреннему сожалению :(

Следопыт, 30 Любимая жена Огрида, Усатого барина супружница Человек ������� ��������� (показать всех персонажей)
Друид, 30 Усатый Барин Алозо, светлая морда Нольдо ������� ���������
Варвар, 27 Рептик, маленькая шкодина Харадрим ������� ���������
Воин, 27 Грустный Сокил Рохиррим ������� ���������
Паладин, 23 Человек Некц Человек ������� ���������

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]