forum.a-mud.ru

Форум проекта Adamant MUD:World of the rings
Текущее время: 10 июл 2020, 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Мат -> бан без предупреждения.
Соблюдайте приличия.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2алтея
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 19:19 

Цитата:
Ты своим осуждением хочешь сделать вид, что не ты старательно создал это общественное мнение о том, что ты классный парень, а какие-то редиски тут всех сдают?
...
А мне вот жаль, что нормальные ребята идут у кое-кого на поводу, считают серьезное нарушение "невинной шалостью" и принимают ложь за правду.
...
Если вам так надо все это обсуждать. а то вы вынуждаете меня флудить. Меня за флуд уже наказали, а вас?

1) в моем мире каждый сам отвечает за свои действия
2) с цитатами можно, поподробнее, особенно по первой строчке? я ни одного своего поста не удалил, если правил, то только с пометкой UPD и после старого текста. удачи

и да, в правилах ничего по поводу разжалования на форуме, бане, затыкании рта в топиках и обсуждениях с кем бы то ни было не сказано. как и про доску почета.

Рыцарь смерти, 28 Задумчивый Кейнор, мечник с темным настоящим Харадрим ������� ��������� (показать всех персонажей)
Воин, 30 Человек Крайл Человек ������� ���������
Друид, 30 Человек Захиор Человек ������� ���������
Воин, 30 Неустойчивый Попрыгунчик Труг Рохиррим ������� ���������
Варвар, 29 Человек Хейрри Человек ������� ���������
Варвар, 27 Человек Хорг Человек ������� ���������
Воин, 25 Харадрим Хойла Харадрим ������� ���������
Варвар, 6 Человек Гурт Человек ������� ���������

Последний раз редактировалось keynor 14 авг 2013, 01:48, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: 2алтея
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 19:37 
Администратор

Кстати да - место публикация для флуда правильное.
Я даже как-то подзабыл, что у нас такое есть.

Маг, 35 Мандос... да я снова молод, занимаюсь немного именами, титулами итп Имплементор ������� ���������  

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 19:50 

Одной мне кажется, что ты ответил не на то, что процитировал?
Каша какая-то, я ничего не поняла.

Следопыт, 30 Настоящая Охотница Алтея, Стрела В Вашем Сердце Человек ������� ��������� (показать всех персонажей)
Лекарь, 30 Солнечный Лучик Эниэль, Тепло Безрассудного Беспокойства Нольдо ������� ���������
Друид, 27 Медузка Веда, Меланхолия Безрассудного Беспокойства Человек ������� ���������

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 19:53 

Mandos писал(а):
Кстати да - место публикация для флуда правильное.
Я даже как-то подзабыл, что у нас такое есть.

Да, молодец Кейнор, хороший мальчик.

Следопыт, 30 Настоящая Охотница Алтея, Стрела В Вашем Сердце Человек ������� ��������� (показать всех персонажей)
Лекарь, 30 Солнечный Лучик Эниэль, Тепло Безрассудного Беспокойства Нольдо ������� ���������
Друид, 27 Медузка Веда, Меланхолия Безрассудного Беспокойства Человек ������� ���������

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 19:55 

>> Ты своим осуждением хочешь сделать вид, что не ты старательно создал это общественное мнение о том, что ты классный парень, а какие-то редиски тут всех сдают?

я хочу сказать, что не надо никого оправдывать. себя -- пожалуйста. я не создавал "общественного мнения", по-моему. ответил на вопрос?
теперь жду цитаты про это самое общественное мнение, где я его создавал.

>> Да, молодец Кейнор, хороший мальчик.

по-моему, ты делаешь довольно откровенные намеки на коррумпированность Мандоса. или мне кажется?

Рыцарь смерти, 28 Задумчивый Кейнор, мечник с темным настоящим Харадрим ������� ��������� (показать всех персонажей)

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 19:59 

и раз уж дело про флуд пошло.
вопрос алтее еще один.
ты знаешь об игровых ошибках, позволяющих получать преимущество? (абьюзах)
сообащала ли ты когда-нибудь о них?
наверно, сейчас рано, но, думаю, через какое-то время Мандос объявит за какое именно нарушение (механизм абьюза) удалили список персонажей и аккаунтов. ответь тогда, пожалуйста, знала ли ТЫ о нем ранее, и, если да, была ли причина не сообщать? в этом нет, кажется, преступления, просто интересно.

К.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 20:22 

keynor писал(а):
я хочу сказать, что не надо никого оправдывать. себя -- пожалуйста. я не создавал "общественного мнения", по-моему. ответил на вопрос?

По-моему, это не ко мне, а к тому, кто оправдывает.
Откуда мы можем знать, по своей воле человек вас оправдывает, или вы его попросили? пусть даже не прямо? Так что твоему ответу на вопрос я не верю.

keynor писал(а):
теперь жду цитаты про это самое общественное мнение, где я его создавал.

Слушай, мне просто лень по всему форуму выискивать все твои подобострастные посты, чтобы процитировать. Да и зачем мне это надо.
Факт остается фактом. То, что ты - нехороший человек и нарушитель, - я в этом убеждена на 100%.
Но люди тебя оправдывают, а это значит, что ты двуличен. Для них ты одеваешь масочку хорошего человека. Общаешься, братаешься и т.п.
Помогаешь Мандосу с разбором кода движка, хотя ему, похоже, ничья помощь не нужна (ну или он в нее не верит).
А в игре ты способен говорить в личку гадости, нарушать правило тапка, грубить в эфире, троллить и тыр.пыр.
Мне реально некогда и лень сейчас все снова разбирать. Это бесполезно.
keynor писал(а):

по-моему, ты делаешь довольно откровенные намеки на коррумпированность Мандоса. или мне кажется?

Тебе кажется, и тебе вообще очень многое "кажется" ))) Мандос не коррумпируется, но это не означает, что ты не предпринимаешь попытки его коррумпировать ))) Подружиться с ним. Это просто очень заметно. Прямо шито белыми нитками.

Ты можешь сколько угодно блюсти и чтить правила форума, указывать другим, что можно писать, а что - нет, поддакивать имморталам бесконечно, но игровые правила ты нарушил. И, судя по списку, неоднократно.
Именно поэтому мне так смешны твои потуги на форуме.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 21:28 

слава валар за раздел флуд! о, как тебя плющит, эка колбасит. такой отборный поток бреда...

то есть обвинять без оснований это норма нынче?
и почему тебя так задевает, что я включил мозг и использую темы по назначению?
или что потратил пять своих минут, залез в код, чтобы найти ответ на вопрос, который интересовал меня самого, и вновь был поднят Циянэ? (это я про очищение стека команд)
Не от того ли, что любой делающий что-либо вызывает злость, в то время как ты сама не можешь подумать ни минуты, все должны делать другие.. как и другие виноваты.

я тут два вывода на твой счет сделал:
1) любитель голословных обвинений/утверждений
2) все стрелки сразу переводятся на другого. как по программе "делания" так и "вины".

Киала, между прочим, чуть ли не нехорошими словами сейчас называешь, мне например обидно. а он о тебе говорил как о лучшей клире, на форуме писал.

А вот теперь и "нас" защищают не просто так. И твой флуд является не твоим, а по чьей-то злой воле.
я прямо скажу, что если это твоя цитата:
Цитата:
Если вам так надо все это обсуждать. а то вы вынуждаете меня флудить. Меня за флуд уже наказали, а вас?

то ты не отвечаешь за свои слова и поступки. предупреждать надо.

а про абьюз ты ответишь? ну или в том смысле, что ответишь, когда будет офиц. сообщение.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 21:51 

keynor писал(а):
ты знаешь об игровых ошибках, позволяющих получать преимущество? (абьюзах)
сообащала ли ты когда-нибудь о них?

Я знаю, что включает в себя понятие "абъюз".
Нет, не сообщала. Обычно я узнаю про них из новостей и слухов уже "постфактум".

keynor писал(а):
наверно, сейчас рано, но, думаю, через какое-то время Мандос объявит за какое именно нарушение (механизм абьюза) удалили список персонажей и аккаунтов.

Думаю, он не объявит. А до меня дошли кое-какие слухи. Но это только слухи. И я не буду их распространителем.

keynor писал(а):
ответь тогда, пожалуйста, знала ли ТЫ о нем ранее, и, если да, была ли причина не сообщать? в этом нет, кажется, преступления, просто интересно.
К.

Уточни, пожалуйста, о чем именно ты спрашиваешь, о чем я должна была сообщить?
Повторяю, я не могу опираться в своих утверждениях на слухи. Я же не вы.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 21:59 

Где это я киала нехорошими словами назвала? Я специально перечитала весь свой пост, но не могу найти. По-моему, у тебя галлюцинации )))

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:01 

Кстати, замечу, о результатах тестирования VDS меня вообще никто не спросил ))) А Мандосу это вообще нафиг не нужно, он мне сам так сказал (ну не именно так, а дал понять, что это так). Разве нет?

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:19 

Не мешало бы и тебе начать удалять свои посты, потому что из этой сбивчивой речи я только про киала разобрала и про то, что я, оказывается, ничего не люблю делать.
Пурга какая-то )))

Про киала я уже тебе написала, а насчет второго:

Ой, я обожаю помогать людям!!! Особенно таким милашкам, как вы ))) Меня так все поддержали на тему длинного пинга. Был просто лес рук!!! )))) Предложения помочь с тестированием просто сыпались в личку!!! )))
И местный иммортал меня очень любит, и прислушивается к каждому моему слову ))) Все так весело и волшебно, я просто тащусь )))))
И желание помогать тут всем растет все больше день ото дня! А общение с тобой заряжает меня позитивом и хорошим настроением )))
Хотя я зря язвлю, настроение своим бредом ты реально поднимаешь.

А если серьезно, что тебе надо от меня, мальчик? Я прекрасно понимаю, что ты создал эту флудильню для своих эгоистичных целей и чтобы прочитали все. Иначе бы ты написал гадости в личку, как и поступал до этого.

Повторяю последний раз, ты можешь сколько угодно строить из себя ангелочка на форуме, и гордиться своими достижениями, но в игре ты способен говорить в личку гадости, грубить в эфире, нарушать правило тапка, язвить, троллить, обвинять без оснований, а теперь еще и оказалось - нарушать правила игры, нагло и неоднократно.
И почему это меня не удивляет?

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:29 

Цитата:
Откуда мы можем знать, по своей воле человек вас оправдывает, или вы его попросили? пусть даже не прямо?

насколько я знаю, что-то такое писал киал. написал, к сожалению, удалил. я понял смысл только по вот этой цитате Мандоса на 6ой странице темы про рабов:
Цитата:
ЗЫ. Контекст немного потерялся, но в целом меня призывали "понять и простить" грубо нарушающих
правила игроков. Милейшие они люди и ни в чем не виноваты, им просто очень хотелось любой ценой.

я первый против этого "простить и понять". первый в теме про удаления написал, что удалили всех за нарушение правил, то есть обсуждать нечего. и больше про удаления не распространялся

поэтому я делаю вывод, что а) "оправдывал" киал и б) ты говоришь, что он не отвечает за свои слова, а был научен "нами". может даже за деньги. мне кажется, такое мнение высказывать о Киале нехорошо и несправедливо. Что бы его слова в твоем сердце не вызывали

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:32 

Цитата:
Ой, я обожаю помогать людям!!! Особенно таким милашкам, как вы ))) Меня так все поддержали на тему длинного пинга. Был просто лес рук!!! )))) Предложения помочь с тестированием просто сыпались в личку!!! )))
И местный иммортал меня очень любит, и прислушивается к каждому моему слову ))) Все так весело и волшебно, я просто тащусь )))))
И желание помогать тут всем растет все больше день ото дня! А общение с тобой заряжает меня позитивом и хорошим настроением )))

к сожалению, в нашем мире не за каждое телодвижение дают пирожок, хвалят и гладят по головке. это я пишу, вдохновленный твоим обращением "мальчик", девочка.
тема про пинг развивалась тобой и Ци. Вам было предложено: найдите сервер, который вас устроит, будем тестировать-голосовать. вы что-то сделали кроме хамства? все посты остались на своих местах, иди смотри.

Удалять никаких своих сообщений не буду, я за свой базар отвечаю. и действия

Добавлено в качестве аргумента:
Цитата:
Кстати, замечу, о результатах тестирования VDS меня вообще никто не спросил ))) А Мандосу это вообще нафиг не нужно, он мне сам так сказал (ну не именно так, а дал понять, что это так). Разве нет?
ну опять же цитата, если тебя обидели, была бы к месту. насколько я помню, игрокам было сделано предложение напрячься для СВОЕГО удовлетворения и хамство в ответ.

Последний раз редактировалось keynor 13 авг 2013, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:35 

Цитата:
Повторяю последний раз, ты можешь сколько угодно строить из себя ангелочка на форуме, и гордиться своими достижениями

где это я себя строю ангелочком? достижениями гордиться? это тем, что флуд устраиваю в разделе Флуд, такими достижениями?
низка же планка...

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:45 

Цитата:
А если серьезно, что тебе надо от меня, мальчик? Я прекрасно понимаю, что ты создал эту флудильню для своих эгоистичных целей и чтобы прочитали все. Иначе бы ты написал гадости в личку, как и поступал до этого.

У меня сейчас нет логов мадовских разговоров, так что если найдешь -- пожалуйста, показывай где писал гадости. в контексте только, плиз. про цели как-то странно, какие тут могут быть цели

Я же пока прошу прощения у тебя, но опубликую самый свежий разговор -- из приватных сообщений на форуме, проверь, пожалуйста, точность цитат:

к теме об обрыве связи для очистки стека команд
Цитата:
Я -- обрывать связь в бою является абьюзом, по-моему. как и для поддержания квеста в живом состоянии.
Алтея -- кто тут говорил бы про абъюзы, а ваша бы корова молчала.
спасти друга, воспользовавшись ЗАПом - не абьюз, а отчаянное решение. ( Отправлено: 29 июл 2013, 11:35)

На тему "вопрос мандосу" (viewtopic.php?p=4240#p4240). Оригинальный текст приведен в качестве цитаты и мое сообщение:
Цитата:
Я -- совсем крыша поехала?
Алтея -- что тебе надо

Не помню к какой теме было.
Цитата:
я -- Цитата из алтеи:
>>Это ты про "список шиндлера" в "Объявлениях и новостях"?
>>Этот список мне кажется неправильным. Я вообще ничего не поняла. У меня разрыв шаблонов в голове сейчас. >>Нарушители висят себе спокойно на доске почета, участвуют в обсуждениях, рот затыкают.

что такое список шиндлера можно прочитать в википедии. никто из "списка" не попал на доску почета незаслуженно.
то, что тебе не нравится, когда затыкают рот, я могу понять. но если нести пургу все время, придется привыкнуть.
разливающаяся желчь веселит.

Алтея -- Это мне напомнило кое-что.
У меня есть одна подруга-майор. Когда-то давно она проходила практику в исправительном заведении.
Знаешь, что она мне рассказала по прибытии? Вот что:
- Каждый преступник считает себя наказанным слишком жестоко и несправедливо.
- Любого, кто знает правду и называет его преступником и моральным уродом - объявляет дураком во всеуслышание и всячески старается подорвать авторитет знающего.
- А каждого вновь прибывшего офицера пытается убедить в своей невиновности.
Но все эти меры не умаляют фактов его преступлений, а выглядят смешно и даже немного грустно.

Так-что никакой "желчи и пурги", только смех и грусть )
А то, что мои сообщения кажутся тебе желчью и пургой - это закономерно. Читай выше про модель поведения преступников.

----------------------

Публикую так как не содержит никакой конфиденциальной информации.

Апдейт:
Вот это интересно тоже, поясни, пожаулйста:
>> Знаешь, что она мне рассказала по прибытии? Вот что: ...
В каком сообщении я что-то такое говорил? про невиновность, попытка убедить...? кажется, галлюцинации не у меня.

Последний раз редактировалось keynor 13 авг 2013, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:48 

keynor писал(а):
я первый против этого "простить и понять". первый в теме про удаления написал, что удалили всех за нарушение правил, то есть обсуждать нечего. и больше про удаления не распространялся

Ну и замечательно, вон Экрил вообще отмалчивается - на форуме ни слова от него про нарушения. Но это ведь СОВСЕМ НЕ означает, что он "смиренно ждет своей участи" и никому ничего не нашептывает.
А ты тоже смиренный? Что-то не похоже... Может ты и не обсуждаешь эту тему, но активно ищешь какого-то эфемерного виноватого в ваших бедах.
Хотя Мандос неоднократно заявил, что вам лучше бы поменьше фантазировать.

keynor писал(а):
поэтому я делаю вывод, что а) "оправдывал" киал и б) ты говоришь, что он не отвечает за свои слова, а был научен "нами". может даже за деньги. мне кажется, такое мнение высказывать о Киале нехорошо и несправедливо. Что бы его слова в твоем сердце не вызывали

Вот ты фантазер. Ты реально "приплетаешь" к моим словам какие-то дополнительные "куски" и новые смыслы. Какие-то научения и деньги придумал.
Вам достаточно было просто поплакаться в жилетку Киалу парой социалов, чтобы он вас пожалел. Просто он не знает вас настоящих. А я знаю. Знаю даже больше, чем мне бы хотелось.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:49 
Администратор

Алтея писал(а):

Если бы некоторые игроки меньше тупили и хамили их любили бы больше.

А после всего этого я должен был, вероятно, "умилиться и поцеловать в попу".

syslog.2013-07-18--19-46-58:Jul 15 14:27:18 :: CHANNEL: Алтея сказал$y всем: "я найду где ты работаешь"
syslog.2013-07-18--19-46-58:Jul 15 14:27:26 :: CHANNEL: Алтея сказал$y всем: "я найду способ тебя отсюда вообще убрать"
syslog.2013-07-18--19-46-58:Jul 15 14:27:31 :: CHANNEL: Алтея сказал$y всем: "не потому что я плохая и бла-бла"
syslog.2013-07-18--19-46-58:Jul 15 14:27:38 :: CHANNEL: Алтея сказал$y всем: "а потмоу что ты этого заслуживаешь"
syslog.2013-07-18--19-46-58:Jul 15 14:27:47 :: CHANNEL: Алтея сказал$y всем: "реально заслуживаешь"

Подсказать что сделал бы близзард с игроком после подобных заявлений ?
Подсказываю: заблокировал бы его платный аккаунт и его кредитку.
Прецедентов вагон. Я ограничился предупреждением. Возможно зря.

Еще попостить из логов, или перестанем из себя ээээ... невинность корчить ?
Особенно юмористично выглядят рассказы об этике.

Маг, 35 Мандос... да я снова молод, занимаюсь немного именами, титулами итп Имплементор ������� ���������  

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:51 

Как можно отрицать, что говорил гадости, и тут же цитировать свои гадости? Ты вообще нелогичен.
"Поехавшую крышу" и "разливающуюся желчь" я должна была считать комплиментами?

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:53 

про крышу я честно спросил, а не утверждал, захотелось уточнить.
про желчь, ну, я так вижу твои слова. недобрые че-то все они. и про "тапки", напомню, это ты все вспоминаешь инцидент с рабами (покойтесь с миром) после которого в том числе и мне выдали предупреждение за гадости и спам в общем канале.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]