Логи зоны хай уровня - Мории 3 (украинский сервер)

Не модерируется на предмет флуда. Редко читается ГМами. Закрыт.
Forum rules
Мат -> бан без предупреждения.
Соблюдайте приличия.
Locked
Кессий
Posts: 51
Joined: 07 Jan 2008, 09:55
Location: Литва
Contact:

Логи зоны хай уровня - Мории 3 (украинский сервер)

Post by Кессий »

Image

Соблазнительная аффтар Сагиэль сидит там (максит зону).
Дафин
Posts: 74
Joined: 01 Feb 2008, 12:29
Location: Москва
Contact:

Re: Логи зоны хай уровня - Мории 3 (украинский сервер)

Post by Дафин »

Я удивительно далек сейчас от реальной жизни. Барлога не узнал. Кто это?

Товарищи мадеры! У меня есть небольшая просьба.
Может кто-нибудь из играющих днем записать лог в цвете с RMA-расширениями? В жабе включается в Options->Logging->RMA extensions. Хочу показать знакомым запись какого-нибудь мясного месилова в реальном времени. А то наша вечерне-выходная тусовка в суровые "грозовые" места мало ходит ) Боюсь, долго буду ждать подходящего случая.
Желательно что-нибудь вроде гопы М2 хотя бы. Ну или любой другой гопы с грозами, ресками и брызгами. Главное - побольше красного и повыше скорость прокрутки строчек :-)
Алтариен
Posts: 80
Joined: 09 Jun 2008, 10:26
Contact:

Re: Логи зоны хай уровня - Мории 3 (украинский сервер)

Post by Алтариен »

Дафин wrote:Я удивительно далек сейчас от реальной жизни. Барлога не узнал. Кто это?


янукович это, думается мне. :)
Алтариен
Posts: 80
Joined: 09 Jun 2008, 10:26
Contact:

Re: Логи зоны хай уровня - Мории 3 (украинский сервер)

Post by Алтариен »

за креатив сагиэль повага :)
Хрибин
Posts: 55
Joined: 13 Mar 2008, 11:12

Re: Логи зоны хай уровня - Мории 3 (украинский сервер)

Post by Хрибин »

Чтоб никто не говорил о полит. заангажированности, сразу говорю-картинка-стеб над происходящим в Украине. Мне показалось, что будет смешно. )

Дафин wrote:Желательно что-нибудь вроде гопы М2 хотя бы. Ну или любой другой гопы с грозами, ресками и брызгами. Главное - побольше красного и повыше скорость прокрутки строчек :-)


м2 сейчас не спеша делается все. четко и без эксцессов, пришли, отымели, пошли дальше. так что прокруток там мало... ну разве что у клиры.
Дафин
Posts: 74
Joined: 01 Feb 2008, 12:29
Location: Москва
Contact:

Re: Логи зоны хай уровня - Мории 3 (украинский сервер)

Post by Дафин »

Хрибин wrote:м2 сейчас не спеша делается все. четко и без эксцессов, пришли, отымели, пошли дальше. так что прокруток там мало... ну разве что у клиры.

Ну запишите хоть ее что ли. Если там конечно не используются какие-нибудь новые секретные методы выноса.
И вышлите на sergey (at) kovalev.com.ru кто может :-)
Не забудьте только ANSI и RMA, не обработанные гаронесовским скриптом. То есть заливать его на ДЗ не надо. Просто текстовых у нас и так есть навалом.
Locked