Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Не модерируется на предмет флуда. Редко читается ГМами. Закрыт.
Forum rules
Мат -> бан без предупреждения.
Соблюдайте приличия.
лимрик
Posts: 66
Joined: 01 Mar 2008, 01:19

Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by лимрик »

Предыстория поста такая, сижу в на завсях, Мирроар просит выйти на поп, выхожу. Репопа нет долго, но мне то все равно, не спешу никуда, сижу в !умбаре. Не поп. Мирроар нервничает). Дай думаю, помогу другу (лишний раз убеждаешься в правоте слов бабушки "Не хочешь иметь зла, не делай никому добра"), трекну, тех кто в списке, может быстрее пойдет дело. Но т.к. трек качан "нормально", соответственно могут быть и ошибки

Вы сказали Мирроару: "яргот в зоне" <<угадал трек )>>
...
высл хаертон

Вы видите след, который ведет на север! <<тоже думал угадал, ан не тут то было )>>
...
Вы сказали Мирроару: "хаертон еще тут"


Ну все треканулись нормально (Вы не можете его выследить отсюда.), за исключением Хаертона.
Соответсвенно, за свой слабо качаный трек не отвечаю, засим и сказал Мирроару, чтоб спросил, тут чел или нет
а дальше было вот что...

Хаертон сказал Вам: "ты кто такой вообще? << молчу, ну может человек не в духе, да и объяснят кто я, если интересно уж так )>>
Хаертон сказал всем: "кто такой понто? и почему он на меня всякую херню несет?" << ну не успокоиться никак >>

Вы сказали Хаертону: "ты сам то кто такой" <<Не хотел отвечать... ну дай , думаю, отвечу в тон, из интереса, что дальше будет, вспомнив его же слова про дружбу на форуме (приведены далее) >>

Хаертон сказал Вам: "не ну нифига себе наезд" <<оказывается, это я наехал на беднягу ) >>
Хаертон сказал Вам: "отвечать за слова надо"
Хаертон сказал Вам: "ты ему говорил или не говорил про меня? ответ Да/нет" <<Наверное в ментуре работает>>
... ну и т.д. бла-бла-бла
Хаертон сказал Вам: "и скока у тебя трека?
Вы сказали Хаертону: "в том то и дело, что нормально, могло и криво трекануться"
Хаертон сказал Вам: "я вообще в !треке сижу" <<может и трекнуться, хоть в опе сиди, если трек на качан>>
Хаертон сказал Вам: "а ты тут ересь несешь"
Хаертон сказал всем: "справка умения, НОРМАЛЬНО это 56-60% и ты с 60% шансов взялся утверждать наверняка?" <<Ну не читает чел, что ему писал ранее, НЕ ЧИТАЕТ ) >>
Хаертон сказал Вам: "впредь будь осторожен в заявлениях, за слова отвечать надо" << оказывается, это было не предположение, а заявление!) >>
Вы сказали Хаертону: "и что будет" << интересно же, что же впредь то будет >>
Хаертон сказал Вам: "и будет БесПонто" << вот оно как все просто ) >>
Хаертон сказал Вам: "так что давай ка извинись уж" <<забыл добавить - и поклонись >>

К чему пост то открыл ?
- Ну, вообщем, после такого предложения "ты кто такой вообще?" я ожидал, что разговор будет что то типа приведенного выше (как психолог должен же был проверить свои предположения) Ну и не было бы темы, если бы не его же пост (см.ниже).
- потом, собственно, и наезда то как видим с моей стороны нет никакого, на его "БесПонто" можно было конечно ответить, что Смертельный танец можно станцевать только на своих яй@ах, но промолчал же )

Вообщем, извинений я, естественно не принес никаких (в других случаях без проблем), т.к. лично я считаю, что у данного чела слишком раздутое больное ЭГО :-) Просто смешно выглядит, похихикали.
Истерия смеха напала минут на десять, когда показал в другой теме его же пост... "Микрокосмос в маде очень хрупкий и нежный, но дружественный" :-)
И тут мне стало понятно, на вопрос ты кто такой вообще? ответ должен быть типа я маленький землянин из микрокосмоса, извини, прости, начальника *поклон.

P.S. Ни в коей мере не хочу обидеть Хаертона, но смешно, ей богу, как мы пишем одно, делаем другое, а 3-е на ум пошло ) Извини, друг.
Last edited by лимрик on 26 Jun 2009, 22:32, edited 2 times in total.
shandor
Posts: 221
Joined: 03 Jan 2008, 22:54

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by shandor »

эврика
лимрик
Posts: 66
Joined: 01 Mar 2008, 01:19

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by лимрик »

shandor wrote:эврика


а то
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Хаертон »

Шандор +100500, лимрик африку открыл.

У нас с Мирроаром и без тебя терки, а ты тут ему телляешь такие глупости.
ну и эго у меня и правда побаливает, так что нечего тут на больное место давить, а темболее ныть на форуме, ты что маленький ребенок? или у тебя эго тоже больное?


з.ы. между прочим "отв лимрик" много бы нервов сэкономило всем, а ты решил поиграть с огнем, герой.
А то является какоето "чудо" которое никто не знает, ник УБОГИЙ, качает права, думаешь я один в этом маде таких терпеть не могу?.
лимрик
Posts: 66
Joined: 01 Mar 2008, 01:19

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by лимрик »

Хаертон wrote:Шандор +100500, лимрик африку открыл.
У нас с Мирроаром и без тебя терки, а ты тут ему телляешь такие глупости.
ну и эго у меня и правда побаливает, так что нечего тут на больное место давить, а темболее ныть на форуме, ты что маленький ребенок? или у тебя эго тоже больное?

з.ы. между прочим "отв лимрик" много бы нервов сэкономило всем, а ты решил поиграть с огнем, герой.
А то является какоето "чудо" которое никто не знает, ник УБОГИЙ, качает права, думаешь я один в этом маде таких терпеть не могу?.


Очень грубый ответ пришел из микрокосмоса. Дошел уже до оскорблений ). Оно и понятно, когда нечего сказать - приходится оскорблять, что являетея признаком недалекого ума). Одним словом - сортирный микрокосмос.
И нашел чем гордиться, больным эго. Как говорил один классик, Больное эго - глупость помноженная на упрямство.

Первое, что хочется отметить, это отвечать надо по делу, а если нечего ответить, лучше промолчи - умнее будешь выглядеть!
- Меня совершенно не интересует с кем у тебя там терки, походу не только С Мирроаром, оно и понятно по твоим скабрезным постам как тут, так и в маде.
- ты решил поиграть с огнем Опять какие то смешные угрозы. У человека точно царек в голове :-). Тебе самому то не смешно ). Остается сказать "убей себя ап стену".
- Про ники... Убогий не убогий - не отсталому судить. На свой сначала посмотреть надо, потом на чужие указывать. Это личное дело каждого, какой ник использовать. Мне не лень, еще раз напишу по нику Смертельному танцу Хаертону, что смертельный танец можно станцевать только на своих яйцах, вот и вперед, отпляши чечетку, может тенором станешь. Этот ник лучше других что ли ? :-) Так что поменяй, а то войдешь в историю как "чечеточник".
- где это и кто качал права с нашей стороны? ну ка покажи ? Смори историю и увидишь, что слюни и сопли пускал(ет) от важности только один персонаж - Хаертон, да еще и позорится, в эфир кричит об этом.
- почему кто то должен тебе писать отв Лимрик и т.п. Это ничто в отношениях не меняет. Ты должен относиться уважительно ко всем персонажам, в том числе и новичкам, а не ходить ГУСЕМ. Походу твой хрупкий дружественный мир находиться только у тебя в голове, а не на деле.

P.S. На форумах никто и не ноет, а высказывает свою точку зрения. Ты имеешь право с ней не соглашаться. Так же имеешь право дать обоснованный ответ, а типа ответы "сам дурак", "играешь с огнем", "а ты кто такой" и т.п. не катят. Не будь еще и гусекрадом Паниковским. Если ты не можешь отличить базар (что тебе думается боле привычно) от форума, то тебе не сюда.
Last edited by лимрик on 30 Jun 2009, 00:58, edited 1 time in total.
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Хаертон »

омг

з.ы. я не могу, ктонибудь третий разрулите нас. большая просьба.
лимрик
Posts: 66
Joined: 01 Mar 2008, 01:19

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by лимрик »

Хаертон wrote:омг

з.ы. я не могу, ктонибудь третий разрулите нас. большая просьба.


Вот чудак человек. Кто может разрулить ситуацию? Да никто. Каждый только выскажет СВОЕ личное мнение - вот и все.
Впрочем, как и мы с тобой, каждый останется при своем. Так что предлагаю закончить бесполезный флейм ). С меня тебе пиво )
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Хаертон »

лимрик wrote:Каждый только выскажет СВОЕ личное мнение

вот пусть каждый выскажет мне все что ему наболело, или поддержит. А то я чет не ощущаю в полной мере отдачи микрокосмоса.
Фаагдир
Posts: 14
Joined: 06 Jan 2008, 10:58

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Фаагдир »

Не помню сегодня или вчера наблюдал как Хаертон с Мирром переругивался. И чет подумалось мне, что Хаертон при этом сидит перед монитором и РЖОТ. Я всегда за юмор, поэтому сейчас за Хаертона. ))
лимрик
Posts: 66
Joined: 01 Mar 2008, 01:19

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by лимрик »

лимрик wrote:ему наболело, или поддержит
Фаагдир wrote:Не помню сегодня или вчера наблюдал как Хаертон с Мирром переругивался. И чет подумалось мне, что Хаертон при этом сидит перед монитором и РЖОТ. Я всегда за юмор, поэтому сейчас за Хаертона. ))


А в чем, собственно, удовольствие когда другие ругаются ? Народ уже настолько деградирует, что ругань становиться нормой. И в чем тут прелесть? Это бравирование перед другими может привести в смущение разве только девчонок. "Милые браняться только тешатся " думаю тут не подходит). Вообщем, это отдельная тема

Хаертон wrote:
лимрик wrote:Каждый только выскажет СВОЕ личное мнение

вот пусть каждый выскажет мне все что ему наболело, или поддержит. А то я чет не ощущаю в полной мере отдачи микрокосмоса.


О чем наболело? Что поддержит? Какой отдачи? Какой там микрокосмос? С себя нужно начать сначала. Что бы услышать нормальный вразумительный ответ, нужно четко и однозначно ставить вопросы. А то щас напишут, что типа вот таймер маленький у меча, повысить статсы Хуорнам и т.п.

Ветка вообще не об этом. Еще раз пишу о чем пост...
Тема создана потому, что люди (пишу вообщем, не о конкретной личности, хотя пример взят именно с конкретного человека) пишут одно, а делают совершенно другое.

P.S.
Если хочешь опрос "кому и что наболело", создай для него тему.
Экрил
Posts: 550
Joined: 06 Jan 2008, 21:56
Location: Феодосия
Contact:

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Экрил »

можно задать несколько вопросов?
Кеалах
Posts: 132
Joined: 22 Jan 2008, 17:52

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Кеалах »

Хаертон больной на голову человек и ему доказать что либо не реально. Но оно тебе надо? Пусть остается и живет со своими проблемами сам. Мне вот чисто интересно в рл (особенно в школе в детстве) тебе часто били/бьют морду, Хаертон? или в рл ты тихий мужичок, а только в маде права качаешь?
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Хаертон »

Мне вот чисто интересно в рл (особенно в школе в детстве) тебе часто били/бьют морду, Хаертон?

Нет, в том смысле, меня никто не бил ни разу. Только на тренировках.
Кеалах
Posts: 132
Joined: 22 Jan 2008, 17:52

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Кеалах »

Фаагдир wrote:Не помню сегодня или вчера наблюдал как Хаертон с Мирром переругивался. И чет подумалось мне, что Хаертон при этом сидит перед монитором и РЖОТ. Я всегда за юмор, поэтому сейчас за Хаертона. ))


Ну ты **** известный
Экрил
Posts: 550
Joined: 06 Jan 2008, 21:56
Location: Феодосия
Contact:

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Экрил »

Кеалах wrote:
Фаагдир писал(а):
поэтому сейчас за Хаертона. ))


Ну ты жополиз известный

Денис, ты видимо совсем границ не видишь? это же прямое оскорбление да еще основанное на твоем мнении, только потому что другой человек не согласен с твоим мнением.
ну поругались с кем то, но зачем такие слова, еще и на офф форуме?
Фаагдир
Posts: 14
Joined: 06 Jan 2008, 10:58

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Фаагдир »

Кеалах wrote:Ну ты жополиз известный


Хотел написать много злых буковок, но потом передумал. ) Удачи тебе в личной жизни, Кеалах. ))


P.S. Кстати, если /не дай бог/ есть еще кто-то вроде Кеалаха, то то, что я за Хаертона в этой ситуации - это типа юмор/сарказм. Там даже смайлики специально поставлены.
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Хаертон »

Да ваще, за меня разве можно быть? Яж БОЛЬНОЕ ЭГО, Гроза всех адекватных людей и Маугли (С) Талман.

Все кто меня недостаточно хорошо знает считают что я плохой. А тем кому повезло считают не распространяться на эту тему.
Квинто
Posts: 4
Joined: 28 Jun 2009, 00:43

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Квинто »

Давно не гамал, прикольно тут у вас )
Тилли
Posts: 40
Joined: 07 Mar 2008, 13:41

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Тилли »

Тоже решил отметиться :)
Я тоже на стороне Хаертона. И не потому, что кто-то прав или кто-то виноват. Хаертон не написал об этом случае на форуме, а ты, лимрик, написал. А этого делать не стоило.
P.S. Для Кеалаха. Обвинять Фаа в жополизстве может лишь только человек, совсем не знающий Фаа :)
Кеалах
Posts: 132
Joined: 22 Jan 2008, 17:52

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Кеалах »

Тилли wrote:Тоже решил отметиться :)
Я тоже на стороне Хаертона. И не потому, что кто-то прав или кто-то виноват. Хаертон не написал об этом случае на форуме, а ты, лимрик, написал. А этого делать не стоило.
P.S. Для Кеалаха. Обвинять Фаа в жополизстве может лишь только человек, совсем не знающий Фаа :)


У меня есть для этого основания. не только этот случай. А вообще тут не важно кто за кто против, просто каждый сделал свои выводы. Это типа как сказали бы что такой то голубой, одни подумали - вот молодец, такой умничка, еще и голубой, а вторые, вот какая мерзсть еще и голубой.
Locked