Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Не модерируется на предмет флуда. Редко читается ГМами. Закрыт.
Forum rules
Мат -> бан без предупреждения.
Соблюдайте приличия.
Тилли
Posts: 40
Joined: 07 Mar 2008, 13:41

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Тилли »

Кеалах wrote:У меня есть для этого основания. не только этот случай. А вообще тут не важно кто за кто против, просто каждый сделал свои выводы. Это типа как сказали бы что такой то голубой, одни подумали - вот молодец, такой умничка, еще и голубой, а вторые, вот какая мерзсть еще и голубой.

Ненавижу голубых :)
Фаагдир
Posts: 14
Joined: 06 Jan 2008, 10:58

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Фаагдир »

Кеалах wrote:У меня есть для этого основания. не только этот случай. А вообще тут не важно кто за кто против, просто каждый сделал свои выводы. Это типа как сказали бы что такой то голубой, одни подумали - вот молодец, такой умничка, еще и голубой, а вторые, вот какая мерзсть еще и голубой.


Слышь, ****
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Mandos »

Не будете фильтровать базар - воспоследуют репрессии.
Оно вам надо ?
лимрик
Posts: 66
Joined: 01 Mar 2008, 01:19

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by лимрик »

Тилли wrote:Тоже решил отметиться :)
Я тоже на стороне Хаертона. И не потому, что кто-то прав или кто-то виноват. Хаертон не написал об этом случае на форуме, а ты, лимрик, написал. А этого делать не стоило.
P.S. Для Кеалаха. Обвинять Фаа в жополизстве может лишь только человек, совсем не знающий Фаа :)

Еще раз напишу, раз не внимательно читаете форум... Если нужно было бы учесть "кто типа там и за кого", был бы организован ОПРОС. Изначально никто никого за себя не агитировал, разве только Хаертон почему то решил, что его должны поддержать ). Вот только в чем? В том что он не_уважает/грубит/смешно_угрожат игрокам, которых не знает? Да и зачем просить поддержать, если прав ?
Ну это ваше дело... Пост изначально - задуматься и сделать выводы для кого то, если дойдет смысл, конечно. Если не доходит - то жизнь научит, это вам не в буковки гамать.

Тилли wrote:А этого делать не стоило.

Одни уже с молчаливого согласия "просрали" Россию в 17-м. Вторые расстреляли в 37-м. Третьи распродали в 90-х. Сейчас ваше время пришло, наверное.

И Последнее...
Вы не заметили, что тематика форума "ПРОЧИЙ ФЛУД" ? Флуд он и есть флуд, и это просто мое мнение, Если бы мне это наболело, раздражало и т.п., пост был бы создан в другой тематике.
Тилли
Posts: 40
Joined: 07 Mar 2008, 13:41

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Тилли »

лимрик wrote:Одни уже с молчаливого согласия "просрали" Россию в 17-м. Вторые расстреляли в 37-м. Третьи распродали в 90-х. Сейчас ваше время пришло, наверное.

А вот такой подход мне нравится. Еще бы у тебя в самом первом посте был этот же подход..

лимрик wrote:И Последнее...
Вы не заметили, что тематика форума "ПРОЧИЙ ФЛУД" ? Флуд он и есть флуд, и это просто мое мнение, Если бы мне это наболело, раздражало и т.п., пост был бы создан в другой тематике.

Да нормально все, расслабься :)
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Хаертон »

лимрик wrote:Одни уже с молчаливого согласия "просрали" Россию в 17-м. Вторые расстреляли в 37-м. Третьи распродали в 90-х. Сейчас ваше время пришло, наверное.

Ну ты сравнил? Я аж проникся, что меня приравняли к революции.
На самом деле тебе лишь нужно гдето было поныть, пожаловаться, что тебя, Понто, такого хорошего не ценят, не любят и ВНЕЗАПНО не узнают и не падают ниц.

лимрик wrote:Вы не заметили, что тематика форума "ПРОЧИЙ ФЛУД" ? Флуд он и есть флуд, и это просто мое мнение, Если бы мне это наболело, раздражало и т.п., пост был бы создан в другой тематике.

отвечу словами Алтариена
Алтариен wrote:если Бог дал тебе возможность плеваться, то это не значит, что он одобряет твои плевки из окна на головы прохожих.
Last edited by Хаертон on 06 Jul 2009, 04:58, edited 1 time in total.
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Хаертон »

Кеалах wrote:А вообще тут не важно кто за кто против, просто каждый сделал свои выводы. Это типа как сказали бы что такой то голубой, одни подумали - вот молодец, такой умничка, еще и голубой, а вторые, вот какая мерзсть еще и голубой.


На колхозном собрании выбирают бригадира:
— Давайте выберем Михалыча!
— Да, Михалыч свой мужик, он сможет!
— Михалыча в бригадиры!!!

С заднего ряда кузнец:
— Нельзя Михалыча в бригадиры.. У него дед фашистом был.

Председатель колхоза:
— Кузнец, ты что?! Мыхалыч же из детдома!!!

Кузнец:
— ... Да? Ну не знаю. Я свое мнение сказал, а вы решайте.


з.ы. Кеалах ты капитально обарзел. Давно не играешь, приперся тут как к себе домой, всех обоср*л.
Я хотел это еще давно написать - пост про "били-не били" это из личного опыта? за поганый язык? и кстати про ж***лиза тоже.
Кеалах
Posts: 132
Joined: 22 Jan 2008, 17:52

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Кеалах »

Хаертон wrote:з.ы. Кеалах ты капитально обарзел. Давно не играешь, приперся тут как к себе домой, всех обоср*л.
Я хотел это еще давно написать - пост про "били-не били" это из личного опыта? за поганый язык? и кстати про ж***лиза тоже.


Именно что из личного. Таких всегда бил. И не только я. а за что ты вижу так и не понял, но это твои проблемы, я не учитель младших классов, что бы тебе все разжевывать.
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Хаертон »

Кеалах wrote:Таких всегда бил. И не только я.

Такого мощного трепла, перебежчика, и подлизы как ты в маде не было за 6 лет моей в нем игры.
И ты тут видители решаешь что тебе можно чтото диктовать?. Да ты хоть раз за свои слова отвечал?
Или форум ДЗ поднимать? там твоих косяков.. косяк на косяке сидит и косяком погоняет.

Не позорился бы "боец".


з.ы. ты мне Валго напоминаешь, тока он не на форум приходит раз в полгода, исключительно чтобы какашками покидаться, а в мад.
Квинто
Posts: 4
Joined: 28 Jun 2009, 00:43

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Квинто »

лимрик wrote:Ни в коей мере не хочу обидеть Хаертона, но смешно, ей богу, как мы пишем одно, делаем другое, а 3-е на ум пошло ) Извини, друг.


Вот что хочу сказать вам, други
1. Я ни на чьей стороне не буду, хотя перечитал все форумы и выводы для себя прикупил. Да хотя никто и не просит кого то защищать, да и не юрист я, а программист :-)
2. человек, создавший тему, достаточно ясно выразил свою мысль, и как видим, даже извинился. То есть налицо видна (судя только по форуму и примера) явная двуликость того, о ком тема.
3. друг другу бить морды можно и на арене, а обсирать просто глупо - не красит
4. Рекомендовал бы Хаертону почитать книгу, да другим тоже полезно "Скотный двор" Д.Оруэлла. Книга абасацца. Там свинья одна, которая назначила сама себя начальником, говорит "все на свете равны, но есть те, которые равнее других". Не напоминает кого то?
5. Защитникам... Если защищаешь, надо быть объективным до конца, а не правилу "мне его глаза понравились", "а ты написал, а он нет" и т.д. Если скажешь другу (если это действительно настоящий друг), что он не прав , то он будет тебе стократ благодарен, ибо кроме друга об этом никто и не скажет, обычно все (как видим) лучше промолчат :-)
6. Лимре... на кой тебе сдалось это все? Люди вообще неадекватно воспринимают информацию и даже не понимают, зачем открыта тема. Друг друга обкакать могут, но не больше. Закрой тему нафиг :-)

P.S. Я вот не помню, Хаертон, вроде бы бегал раньше с тобой, блина, все уже забыл ) Ты вроде был то нормальный мужик, куда тебя несет? Взрослеешь, характер меняется наверно, гормональный взрыв :-) Короче, давайте на мировую, не занимайтесь, други, муйней, честна слово :-) Как, Хаер ? Лимря ? и др ?

Фуу, устал, много буков, наверно потому и гамать перестал :-)
лимрик
Posts: 66
Joined: 01 Mar 2008, 01:19

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by лимрик »

Хаертон wrote:
лимрик wrote:Одни уже с молчаливого согласия "просрали" Россию в 17-м. Вторые расстреляли в 37-м. Третьи распродали в 90-х. Сейчас ваше время пришло, наверное.

Ну ты сравнил? Я аж проникся, что меня приравняли к революции.
На самом деле тебе лишь нужно гдето было поныть, пожаловаться, что тебя, Понто, такого хорошего не ценят, не любят и ВНЕЗАПНО не узнают и не падают ниц.

[/quote]

Маниак ) Ты хотя бы читаешь, что пишут твои друзья? Раздели мух от котлет, это ж не тебе было написано ).
Гезарк
Posts: 22
Joined: 06 Jan 2008, 22:35
Location: Россия, Томск
Contact:

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Гезарк »

Квинто wrote:Друг друга обкакать могут, но не больше. Закрой тему нафиг :-)

Хе, прям про твой пост...
Квинто wrote:3. друг другу бить морды можно и на арене, а обсирать просто глупо - не красит

Если Кеалаха кто-то на арене вынесет, Кеалахом он от этого быть не перестанет. Речь о личностях, а не о том кто круче чара прокачал. причем тут арена?
Квинто wrote:5. Защитникам... Если защищаешь, надо быть объективным до конца, а не правилу "мне его глаза понравились", "а ты написал, а он нет" и т.д.

Люди, говорит : "неадекватно воспринимают информацию и даже не понимают", зато сам моментально просекает по какому правилу было построено то или иное прочитанное им "высказывание"...
и тд и тп :)
А вот теперь смотри... Я тебя не знаю, ты меня не знаешь - основываюсь только на написанным тобой. Не понравился мне твой пост, грубый он и бессмысленный... Как я реагирую? Пишу каку всякую, подколупываю, пытаюсь тебя учить %) При этом можно еще и все это водичкой смочить (но мне лениво), ты не поленился и наверное от этого устал.
Как по твоему будут ли подобные посты полезны читающим?
Сомнительно мне, что призыв твой к миру, да еще и в подобной форме, хоть как-то повлияет на ситуацию... Ты не большой дядя с доброй улыбкой разнимаю малых детей посредством мороженого... Зачем? войны то нет... бытавуха все))

З.ы: так скажем «по тема»:) Чего изначально хотел Лимрик я честно не понял… Радостью поделиться, чтоб вместе с ним посмеялись над ситуацией? Раз «обидеть-наехать» не хотел… Лимрик, ты наверное навырезал больно много. По мне «засим и сказал Мирроару, чтоб спросил, тут чел или нет» != «Вы сказали Мирроару: "хаертон еще тут"». Сокрытыми остались также комментарии Мирроару о качестве трека твоего… Хаертон не от скуки реагировать начал. Неизвестно что ему сказал Мирроар и тп. И понять это, помоему, изначально было совсем не трудно. Психолог? Гипотизу проверял? А на форум за рецензией? Помне ты просто провоцировал, а находчивость Хаертоно не раз улыбнула. Есть перегиб конечно со стороны Хаертона, дерзковато я бы сказал, но сейчас, когда знаешь во что ситуация вылилась перегиб этот неособо и заметен.
Last edited by Гезарк on 07 Jul 2009, 09:19, edited 1 time in total.
лимрик
Posts: 66
Joined: 01 Mar 2008, 01:19

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by лимрик »

И во что она вылилась? Кроме именно бытовухи и нет ничего.
Квинто
Posts: 4
Joined: 28 Jun 2009, 00:43

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Квинто »

Гезарк wrote:
Квинто wrote:Друг друга обкакать могут, но не больше. Закрой тему нафиг :-)

Хе, прям про твой пост...
Квинто wrote:3. друг другу бить морды можно и на арене, а обсирать просто глупо - не красит

Если Кеалах когото на арене вынесет, Кеалахом он от этого быть не перестанет. Речь о личностях, а не о том кто круче чара прокачал. причем тут арена?
Квинто wrote:5. Защитникам... Если защищаешь, надо быть объективным до конца, а не правилу "мне его глаза понравились", "а ты написал, а он нет" и т.д.

Люди, говорит : "неадекватно воспринимают информацию и даже не понимают", зато сам моментально просекает по какому правилу было построено то или иное прочитанное им "высказывание"...
и тд и тп :)
А вот теперь смотри... Я тебя не знаю, ты меня не знаешь - основываюсь только на написанным тобой. Не понравился мне твой пост, грубый он и бессмысленный... Как я реагирую? Пишу каку всякую, подколупываю, пытаюсь тебя учить %) При этом можно еще и все это водичкой смочить (но мне лениво), ты не поленился и наверное от этого устал.
Как по твоему будут ли подобные посты полезны читающим?
Сомнительно мне, что призыв твой к миру, да еще и в подобной форме, хоть как-то повлияет на ситуацию... Ты не большой дядя с доброй улыбкой разнимаю малых детей посредством мороженого... Зачем? войны то нет... бытавуха все))

З.ы: так скажем «по тема»:) Чего изначально хотел Лимрик я честно не понял… Радостью поделиться, чтоб вместе с ним посмеялись над ситуацией? Раз «обидеть-наехать» не хотел… Лимрик, ты наверное навырезал больно много. По мне «засим и сказал Мирроару, чтоб спросил, тут чел или нет» != «Вы сказали Мирроару: "хаертон еще тут"». Сокрытыми остались также комментарии Мирроару о качестве трека твоего… Хаертон не от скуки реагировать начал. Неизвестно что ему сказал Мирроар и тп. И понять это, помоему, изначально было совсем не трудно. Психолог? Гипотизу проверял? А на форум за рецензией? Помне ты просто провоцировал, а находчивость Хаертоно не раз улыбнула. Есть перегиб конечно со стороны Хаертона, дерзковато я бы сказал, но сейчас, когда знаешь во что ситуация вылилась перегиб этот неособо и заметен.


Вот люди, ну вы мне определенно нравитесь. Вам же крупными буками НЕВЫНОСИМО пишут, что Вы не читаете о чем пишут :-) Было же написано, почему создана тема, а вы не понимаете. Было же написано, что хотел сказать, а вы не понимаете. Было же написано, что пост НЕ полезный, т.е. флуд, опять не понятно :-) Ясен пень, что буковок много, но хоть читайте, прежде чем писать то.

Ладно, устал я от вас :-) Всем пока и удачи! Скоро уезжаю опять работать за бугор, увидимся видимо не скоро.
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Хаертон »

а кто такой Квинто? О.о
эари
Posts: 12
Joined: 19 Nov 2008, 20:47

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by эари »

не возьмут вас в комсомолы!
потерянные для партии люди))
Кеалах
Posts: 132
Joined: 22 Jan 2008, 17:52

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Кеалах »

Нашел на форуме дз.

Ситуация: 21 лев, не левеляние, квестинг, рипнулся, делев.
Задача - надо отбить, но по возможности мобов не максить.
Выход - рабы.
Ок.
Трекаю - есть тока 1 раб. Иду в м1, гуляю, вижу
Вы огляделись по сторонам и увидели:
На севере: ничего особенного
Истинный Первопроходец Власимир, в поисках сокровищ здесь, сражается с гигантским троллем!
...светится ярким сиянием!
Гигантский тролль здесь, сражается с Власимиром! - намана, все ок, гуляем дальше

высл 4.раба
Вы видите след, который ведет на юг! - репоп

идем к приве

На ступенях широкой лестницы
Дальше прохода вниз нет, вы опять встретили завал, на этот раз он преграждает
путь вниз. Зато в южном направлении ведет неширокий коридор. Судя по его состоянию
он вполне надежный и можно попробовать разведать что-же там находится.
[ Exits: S U ]

310H 89V 526kX 371C Вых:Ю^>
ог
Вы огляделись по сторонам и увидели:
На юге: слишком темно
Привидение парит тут низко над полом.
Вверху: слишком темно

.... так со сканами проходят надписи:
#ТИК - 3 раза - т .е. 3 тика только перед привой сижу.

Власимир прилетел сверху.
Раймори прилетела сверху

привет
Вы вежливо поприветствовали присутствующих.

Власимир прекратил использовать длинный меч с серповидным перекрестьем рукояти.

310H 124V 526kX 371C Вых:Ю^>

Власимир вооружился длинным мечом с серповидным перекрестьем рукояти.

310H 124V 526kX 371C Вых:Ю^> Вы огляделись по сторонам и увидели:
На юге: слишком темно
Привидение парит тут низко над полом.
Вверху: слишком темно

310H 124V 526kX 371C Вых:Ю^>
смот

*Раймори передернула затвор арбалета.

.......

310H 124V 526kX 371C Вых:Ю^>

Власимир улетел на юг.
Раймори улетела на юг.

310H 124V 526kX 371C Вых:Ю^>
ог
Вы огляделись по сторонам и увидели:
На юге: ничего особенного
Безмятежная Зеленоглазка Раймори летает тут.
Истинный Первопроходец Власимир, в поисках сокровищ здесь, сражается с привидением!
...светится ярким сиянием!
Привидение сидит здесь.
Вверху: слишком темно
310H 124V 526kX 371C Вых:Ю^>
ю
На распутье
Вы вышли в большую пещеру. Вероятно некогда ее весьма активно использовали
те, кто работал в копях для того чтобы отдохнуть или перекусить. Вдоль стен до сих
пор видны обломки мебели, странно только что их так мало, вероятно кто-то
использовал остальные в своих целях. Под ногами у вас хлюпает, и вы не удивились
обнаружив, что южный проход завален сырой глиной и камнем. Присмотревшись, вы
заметили, что над каждым из проходов раньше висели небольшие таблички, теперь
сохранилась лишь одна висящая над проходом, в коридор ведущий на восток.
[ Exits: N E W ]
Безмятежная Зеленоглазка Раймори здесь, сражается с привидением!
Истинный Первопроходец Власимир, в поисках сокровищ здесь, сражается с привидением!
...светится ярким сиянием!
Привидение сидит здесь.

310H 123V 526kX 371C Вых:СВЗ>

Раймори чрезвычайно сильно ударила привидение.
Власимир БОЛЬНО рубанул привидение!!
Привидение попыталось ударить Власимира, но он уклонился.

310H 123V 526kX 371C Вых:СВЗ>
в
Поворот
Коридор поворачивает, и вы с тревогой слышите где-то вдали удары кирки.
Остановившись и прислушавшись, вы решаете, что от блуждания в недрах этой
горы у вас явно поехала крыша, ведь гномы давно покинули морию, а кроме них
некому добывать тут руду.
[ Exits: S W ]

310H 122V 526kX 371C Вых:ЮЗ>
ю

Раймори крикнула: "рабы наши"

310H 122V 526kX 371C Вых:ЮЗ>
В заброшенной разработке
Свод тут круто понизился, и вы чуть не ударились об него головой. Зато
вам удалось разглядеть, что камень здесь совсем не такой как в иных местах.
Присмотревшись внимательно, вы увидели, что в монолитной на первый взгляд
породе встречаются вкрапления каких-то маленьких кристалликов, при здешнем
свете невозможно определить что это, но возможно это даже серебро
настолько ярко они блестят.
[ Exits: N S ]

310H 121V 526kX 371C Вых:СЮ>
крич да щас... че б это я ждал сидел
Вы крикнули: "да щас... че б это я ждал сидел "

310H 121V 526kX 371C Вых:СЮ>
крич 50 на 50 ок
Вы крикнули: "50 на 50 ок"

....

310H 120V 526kX 371C Вых:СЮ>
ю
#10 СЕКУНД ДО ТИКА
В узкой шахте
Проход стал совсем узким, и вы поняли, что попали в шахту. То тут то там
на полу валяются камни и отколотые, но еще невынесенные куски гранита. Странно
но вам вновь показалось, что вы слышите удары кирки, причем на этот раз буквально
в двух шагах, только вот неясно с какой стороны. То вам кажется, что с запада,
то, что с востока.
[ Exits: N E W ]

310H 119V 526kX 371C Вых:СВЗ>
ог
ог

Раймори крикнула: "ты ваще поц"

310H 119V 526kX 371C Вых:СВЗ>
Власимир крикнул: "сам ешь, подачками не питаемся"

....

Вы прекратили использовать гоблинский кинжал.
Вы взяли пульсирующий свиток возврата во вторую руку.
Вы зачитали пульсирующий свиток возврата который испарился.

Вы сказали Раймори: "слыш, дарагой я канеша понимаю что папки и все такое, но нефиг тут эта щемить мидлевелов ахторитетом. не прокатит"

Раймори сказала Вам: "дизреспект."

243H 124V 526kX 371C Вых:СВЮЗ>

Власимир сказал Вам: "ипать правило существует лет ПЯТЬ уже. кто бьет приву - тот ест рабов"

....

Вы сказали Власимиру: "короче обсудим на доске дабы не отвлекаца от игры.. непонятны мне ваши обиды еси чесно"


Следак у меня первый и рабов хавал тока раза 2 до этого, и с этим не сталкивался.
Собсна вопрос, так че, реально есть такое правило что ты можешь прийти, сидеть ждать репопа, ждать приву, а кто-то через несколько тиков опосля тебя придет и на правах того что будет рипать приву захавает ВСЕХ рабов?

Если есть такое - нет вопросов, приношу свои извинения Ялику и Власу за то что сей же миг не рекольнул и дерзко говорил.

Но кроме всего прочего, дорогое папки, если вы не заметили написано было со смайликами, шутливым тоном, т.е. вопрос был не принципиален - 6 лет рабов практически не хавал и сейчас не помру без них, но отстаивание своих прав никто не отменял... или хотя бы попытку выяснить свою ошибку если таковая имееца. А ответ ваш был, мягко говоря, явно не дружественный или шутливый.
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Хаертон »

Там еще много чего можно найти на том чудесном форуме.

Кеалах ты похож на жука-навозника. выкатал шарик покрупнее и на свет, нате-любуйтесь какой я молодец.


з.ы. по теме, с точки зрения второй половины участников лога имхо поведение рабоеда было крысиным.
Кеалах
Posts: 132
Joined: 22 Jan 2008, 17:52

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Кеалах »

с точки зрения маниака-убийцы, он совершает абсолютно нормальные поступоки, ему хочется, и он делает то что ему хочется.
Квинто
Posts: 4
Joined: 28 Jun 2009, 00:43

Re: Больное ЭГО или раздвоение личности ?

Post by Квинто »

Кеалах wrote:Власимир сказал Вам: "правило существует лет ПЯТЬ уже. кто бьет приву - тот ест рабов"


Не было такого правила, и сейчас нет. Может кто то придумал его для себя, ну дак это его дело.
З.Ы.
Как то давно уже было, захожу к лекарю в залы, и говорит мне одна девица - ты тут не сиди. Почему, спрашиваю. Ответ был конгениален - у лекаря ограничено количество лечек в тик на сидящих у него, на всех не хватит. И что же вы думаете, тоже утверждала, что это было правило :-)
Locked