я в шоке товарищи.

Не модерируется на предмет флуда. Редко читается ГМами. Закрыт.
Forum rules
Мат -> бан без предупреждения.
Соблюдайте приличия.
Алтариен
Posts: 80
Joined: 09 Jun 2008, 10:26
Contact:

я в шоке товарищи.

Post by Алтариен »

я в шоке, товарищи.

113H 74V 28kX 0C Вых:СВЗ> Комната аукциона.
[ Exits: W ]
<ноПК> Кто-то забыл здесь фехтовальную маску.
<ноПК> Мифриловый нож лежит тут.
<ноПК> Малый ритуальный меч лежит тут.
<ноПК> Тонкий пояс лежит тут.
<ноПК> Кто-то из воинов оставил здесь свой плащ с нашивкой. ...мягко светится
<ноПК> Наплечники из стали лежат здесь.
<ноПК> Арнорские перчатки лежат тут.
<ноПК> Ботфорты из жесткой кожи ждут здесь своего хозяина.
<ноПК> Дырявые штаны из мешковины лежат тут.
<ноПК> Глухой шлем, кто-то оставил здесь.
<ноПК> Выложенный серебром доспех лежит здесь.
<ноПК> Пеньковый галстук лежит тут. [2]
<ноПК> Серебрянное колечко лежит здесь. [2]
<ноПК> Плетеная корзинка лежит здесь, кем-то позабытая.
Пульсирующий напиток восстановления лежит тут. [2]
Пульсирующий свиток возврата лежит тут. [2]
Игрок, Совсем уже потерявший страх летает тут.

ну как там можно?! человек передает свой стуф с одного персонажа на другой, скинув его на землю (!) в комнате, находящейся к востоку от ренты! я реально в шоке. люди, не делайте так. если бы не моя совесть и некоторые обязанности, обязательно бы сделал "взять все". чисто из принципа.
Eliot
Posts: 63
Joined: 29 Dec 2008, 03:11
Location: Весенний Холм

Re: я в шоке товарищи.

Post by Eliot »

и в гильду бы тибя потом фик кто взял и никто бы с тобой не зонил...
В маде, люди на перечет по пальцам, быстро поняли бы кто взял...
100% все так делают, хотя я например всегда заморачивался сбегать в залы до хиллера и там уже денить свернув сбросить шмот.
з.ы. зато показатель, что человек не холдер стафа ))))
Мелибоэ
Posts: 57
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: я в шоке товарищи.

Post by Мелибоэ »

ну кое кому я например этот стаф бы отдал. а кое кому бы не вернул, и сомнительно что так ужъ весь мад бы обиделсо)
Алтариен
Posts: 80
Joined: 09 Jun 2008, 10:26
Contact:

Re: я в шоке товарищи.

Post by Алтариен »

Eliot wrote:и в гильду бы тибя потом фик кто взял и никто бы с тобой не зонил...
В маде, люди на перечет по пальцам, быстро поняли бы кто взял...
100% все так делают, хотя я например всегда заморачивался сбегать в залы до хиллера и там уже денить свернув сбросить шмот.
з.ы. зато показатель, что человек не холдер стафа ))))


гм. это не проблема. можно полутить мелким чаром и потом весь шмот продать обратно. если покупать не будут - унести в дт или лекарю отдать. или в магаз продать. вариантов много. а зонить другим чаром потом :)

тут просто сам факт. у меня в голове просто не укладывается, как можно быть такими беспечными.

честно говоря, не удивлюсь, если узнаю, что половина ПК игроков мада ходит без аффекта "видеть невидимое"...
Eliot
Posts: 63
Joined: 29 Dec 2008, 03:11
Location: Весенний Холм

Re: я в шоке товарищи.

Post by Eliot »

это говорит не о беспечности, а уж простите вашей порядочности ))
Экрил
Posts: 550
Joined: 06 Jan 2008, 21:56
Location: Феодосия
Contact:

Re: я в шоке товарищи.

Post by Экрил »

Алти, в адаманте нет склада на аккаунт, склада на кланы-орги, нет почтовых пересылок, нет возможности вывести второго своего чара для передачи стафа.
Вот и кидаем годами в 1-3 комнат от ренты :) а что, нужно до мории добежать и там бросить?)
передавать через руки товарищей тоже не всегда удобно если стафа нужно скинуть весь комплект с чара на чара. рук у товарища не хватит все держать, а устаривать карусель "дать мифриловый нож Алтар"-смена чара- г давай нож- смена чара - дать мифрил панц Алтар... тоже утомительно.

а насчет того что левым чаром слутишь раскидаешь распродашь в дт отнесешь... так ты же вначале не левым чаром онлайн будешь, а игроки по списку КТО легко делают выводы кто чей мульт даже если выходить с реконектом :)
в общем правду говорят что мад - маленькое болото в котором все друг друга знают и в большинстве примеров все друг от друга зависят (для чаров 25+)
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: я в шоке товарищи.

Post by Хаертон »

Вообще при таком онлайне шанс что ктото придет в непопулярную клетку оч мал... разве что тоже будет переодеваться.
плюс во времени этот момент очень короток... так что пересечения минимальны.
ну и да, факты облута таких нычек были, но они минимальны, в основном нубами и гастролерами.
Алтариен
Posts: 80
Joined: 09 Jun 2008, 10:26
Contact:

Re: я в шоке товарищи.

Post by Алтариен »

Экрил wrote:Алти, в адаманте нет склада на аккаунт, склада на кланы-орги, нет почтовых пересылок, нет возможности вывести второго своего чара для передачи стафа.


да у меня и нет привычки к таким вещам. я когда активно играл, их тоже не было :)
я бы конечно не оказался такие вещи ввести, ибо полезно, но чего нет - того нет.

Экрил wrote:а насчет того что левым чаром слутишь раскидаешь распродашь в дт отнесешь... так ты же вначале не левым чаром онлайн будешь, а игроки по списку КТО легко делают выводы кто чей мульт даже если выходить с реконектом :)


не, ну это большое заблуждение :) я же не обязан тут же мэйном выйти :)
Алтариен
Posts: 80
Joined: 09 Jun 2008, 10:26
Contact:

Re: я в шоке товарищи.

Post by Алтариен »

Eliot wrote:это говорит не о беспечности, а уж простите вашей порядочности ))


вот она, разница в менталитете. :) скажи кому из моей старой группы об этом, у всех глаза бы на лоб полезли. :) и не по тому, что все непорядочные :) просто реально изменилась ситуация в маде. и, как следствие, мышление игроков.

но я все равно в шоке.
Алтариен
Posts: 80
Joined: 09 Jun 2008, 10:26
Contact:

Re: я в шоке товарищи.

Post by Алтариен »

Хаертон wrote:Вообще при таком онлайне шанс что ктото придет в непопулярную клетку оч мал... разве что тоже будет переодеваться.


ну я же зашел. :)
шанс - 1/2. либо зайду, либо не зайду :)
Кессий
Posts: 51
Joined: 07 Jan 2008, 09:55
Location: Литва
Contact:

Re: я в шоке товарищи.

Post by Кессий »

Алтариен судит капиталистическим взглядом уже социалистическое сообщество. А "мир сдвинулся" (С) Кинг. В отстуствие конкуренции механизмы свободного рынка не работают :)
Алтариен
Posts: 80
Joined: 09 Jun 2008, 10:26
Contact:

Re: я в шоке товарищи.

Post by Алтариен »

вот мне сегдня за обедом именно такая мысль и пришла в голову :) это многое объясняет.
Хрибин
Posts: 55
Joined: 13 Mar 2008, 11:12

Re: я в шоке товарищи.

Post by Хрибин »

Кесс, выхади, биццо бум :)
shandor
Posts: 221
Joined: 03 Jan 2008, 22:54

Re: я в шоке товарищи.

Post by shandor »

Алтариен wrote:
Eliot wrote:это говорит не о беспечности, а уж простите вашей порядочности ))


вот она, разница в менталитете. :) скажи кому из моей старой группы об этом, у всех глаза бы на лоб полезли. :) и не по тому, что все непорядочные :) просто реально изменилась ситуация в маде. и, как следствие, мышление игроков.

но я все равно в шоке.


именно отсутствие этих людей очень сильно оздоровило комьюнити.
им лучше в еву играть
Алтариен
Posts: 80
Joined: 09 Jun 2008, 10:26
Contact:

Re: я в шоке товарищи.

Post by Алтариен »

shandor wrote:именно отсутствие этих людей очень сильно оздоровило комьюнити.
им лучше в еву играть


злой ты денис.

если следовать этой логике, комьюнити будет совсем здоровым, когда в нем останетесь мандос и ты.
shandor
Posts: 221
Joined: 03 Jan 2008, 22:54

Re: я в шоке товарищи.

Post by shandor »

это если доводить эту логику до абсурда

я вот в децтве, ездил с родителями на дачу.
вернее даже не на дачу, а в деревню.
при приезде оттуда осенью, наша ваз2108 напоминала скорее товарный вагон, а не легковушку.
количеству выгружаемого оттуда добра меня всегда вгоняла в тоску, ибо теперь это всё надо было поднять на пятый этаж, благ ос лифтом.
но все равно. за один заход поднять всё было не реально, поэтому перегружалось сначало из машины к подъезду, от подъезда к лифту, поднималось ан лифте и потом вносилось.
в половине случаев часть вещей оставалась без присмотру, потому как все носились туда обратно.
И ни разу ничего не пропадало, пару раз на месте нас дожидались незнакомые люди, и завидев нас радостно спрашивали, можно ил стырить пару яблок из корзинки.

наверно мы все такие моральные уроды, что прям тошно...
туда б твою старую команду
Алтариен
Posts: 80
Joined: 09 Jun 2008, 10:26
Contact:

Re: я в шоке товарищи.

Post by Алтариен »

shandor wrote:это если доводить эту логику до абсурда

я вот в децтве, ездил с родителями на дачу.
вернее даже не на дачу, а в деревню.
при приезде оттуда осенью, наша ваз2108 напоминала скорее товарный вагон, а не легковушку.
количеству выгружаемого оттуда добра меня всегда вгоняла в тоску, ибо теперь это всё надо было поднять на пятый этаж, благ ос лифтом.
но все равно. за один заход поднять всё было не реально, поэтому перегружалось сначало из машины к подъезду, от подъезда к лифту, поднималось ан лифте и потом вносилось.
в половине случаев часть вещей оставалась без присмотру, потому как все носились туда обратно.
И ни разу ничего не пропадало, пару раз на месте нас дожидались незнакомые люди, и завидев нас радостно спрашивали, можно ил стырить пару яблок из корзинки.

наверно мы все такие моральные уроды, что прям тошно...
туда б твою старую команду


спасибо денис.
Eliot
Posts: 63
Joined: 29 Dec 2008, 03:11
Location: Весенний Холм

Re: я в шоке товарищи.

Post by Eliot »

Талман как бы пошло это не звучало йа тибя люблю)))
Возвращайся !
shandor
Posts: 221
Joined: 03 Jan 2008, 22:54

Re: я в шоке товарищи.

Post by shandor »

Алтариен wrote:спасибо денис.


да пжалста, обращайся в любое время, для тебя ничего не жалко

тока ты лучше это, сам как-нить подумай почему тебя шокирует доверительное отношение друг другу людей которые имеют общие многолетние дружеские отношения.
shandor
Posts: 221
Joined: 03 Jan 2008, 22:54

Re: я в шоке товарищи.

Post by shandor »

Eliot wrote:Талман как бы пошло это не звучало йа тибя люблю)))
Возвращайся !


спасибо, конечно, но что-то не хочется

и закончим офф топ
Locked