Союз Равных.

Forum rules
Мат - бан без предупреждения.
Воздержитесь от флуда пожалуйста.
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Союз Равных.

Post by Хаертон »

Цели ордена

Орден создан с целью объединить играющих фанатов зонинга, организации сплоченной группы для любых экстремальных приключений в мире Адаманта, а так же с целью пройти неизведанное.
Орденцы исследуют мир, верят в дружбу и в правила Адаманта, ищут новых друзей и не забывают старых. Каждый начиная с новобранца и заканчивая лидером ордена стремится повысить репутацию ордена, чтобы вызывать у остальных игроков только уважение, всеми силами избегая конфликтов.


Структура ордена

Основу ордена, его костяк, составляют проверенные годами друзья, чья дружба проверена в многочисленных испытаниях на верность и взаимопонимание, на щедрость и взаимовыручку.
Руководство ордена делится на лидера и трех магистров, совет лидера и магистров решают любые возникающие вопросы или проблемы, вопросы приема и исключения, вопросы дипломатии и ближайших целей всего коллектива.
Ветераны ордена: испытанные в группе и зонинге друзья, проявившие себя с лучшей стороны в любых экстремальных ситуациях.
Рядовые и новобранцы: недавно принятые в коллектив еще не успевшие себя проявить в ордене.

Правила приема и исключения
Новый игрок принимается общим решением лидера и магистров, если нет ни одного возражения.
Кандидат в члены ордена должен иметь навыки игры в группе, не должен иметь конфликтов с другими орденцами и друзьями ордена.
Кандидат в члены ордена проходит собеседование с лидером, получая возможность еще раз подумать о своих целях и их совпадении с целями ордена.

Вопрос наказаний, вплоть до исключения из ордена, принимаются советом лидера и магистров большинством голосов и доводятся до всех членов ордена.
Нарушение устава ордена, конфликты среди орденцев могут повлечь за собой вопрос исключения из ордена.
Незначительные проступки могут караться понижением в звании.
Допускается так же выход из ордена по собственному желанию.

Стаф

Орденцы помогают друг другу в снятии необходимых для игры вещей и по возможности делятся добытыми вещами, с целью повышения эффективности всего состава Ордена.
Принадлежность вещей, с которыми игрок вступает в орден не оспаривается.
Если игрок вступает в орден недостаточно экипированным для эффективного выполнения требуемых задач - другие члены ордена могут дать ему необходимый стаф, но игрок обязан вернуть его назад по первому требованию.
Орден не мешает сторонним игрокам переснимать стаф. Если у ордена есть потребность игры в той зоне, где происходит пересъем стафа сторонней группой - предлагается или совместная игра или оговариваются условия съема и передачи стафа, который орден может снять в этой зоне.
Орден при желании и если это не отвлекает от собственных планов, может участвовать в пересъеме вещей игроков, не входящих в орден, без претензий на снятые вещи.
Снятые вещи, для которых не были заранее оговорены условия распределения, разыгрываются между членами ордена и сторонними игроками в группе.
Внутри ордена не запланировано снятый стаф распределяются в зависимости от эффективности их использования. В спорных вопросах, когда вещи примерно одинаково усиливают 2 и более игроков ордена вопрос решается руководством ордена или разыгрыванием стафа в кости.
Вещи, пересъем которых затруднителен и требует объединенных усилий многих игроков, распределяются розыгрышем среди участников его снятия, если заранее не было оговорено целевое назначение (распределение) со всеми сторонними участниками съема.
Если игрок покидает орден, то он обязан вернуть те вещи, которыми его снабдил орден.

Правила изменения устава и смены руководства ордена

В с лучае необходимости допускается изменение Устава ордена, обсуждение и принятие изменений производится руководством ордена - лидером и магистрами большинством голосов, допускается изменение устава минимальным составом - лидер и один магистр в случае если остальные не появляются в игре и согласия обоих.
Решение о любых изменениях в составе магистров принимает лидер ордена. Заместитель лидера может стать лидером ордена если ему передаст полномочия текущий лидер либо если текущий лидер не появляется в игре более 60 календарных дней в рамках правил Адаманта.

Руководство Ордена

Лидер Ордена: Власимир
Заместитель лидера: Иледиор
Last edited by Хаертон on 07 Oct 2008, 11:34, edited 4 times in total.
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Новый Орден.

Post by Хаертон »

[code]Отправил заявку на регистрацию нового ордена.
Ему суждено было создаться 6.11.07, но помешали обстоятельства.
С тех пор утекло на удивление много воды, и все-таки решено было не отступать.[/code]

если бы это не было так смешно, давно бы уже рыдали напару с Власом.

Мандос установи часы аудиенции пожалуйста.

"ловим" тебя уже третьи сутки, ты онлайн в маде но не реагируешь, у власа появились мысли что ты нас тупо погагал. :-)
Last edited by Хаертон on 07 Oct 2008, 11:20, edited 1 time in total.
shandor
Posts: 221
Joined: 03 Jan 2008, 22:54

Re: Новый Орден.

Post by shandor »

у нас в России по 8-ое число включительно - праздники, мы отдыхаем
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Новый Орден.

Post by Mandos »

[quote="shandor"]у нас в России по 8-ое число включительно - праздники, мы отдыхаем[/quote]
Это вы отдыхаете. А мы.... в общем и целом как выяснилось нотификация о теллах звуком не работала.
Вообще в очередной раз куда-то унесло все триггера :(
Хрибин
Posts: 55
Joined: 13 Mar 2008, 11:12

Re: Союз Равных.

Post by Хрибин »

В связи с долгой неявкой лидера ордена, Власимира, прошу делегировать мне, Иледиору, полномочия лидера ордена.
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Союз Равных.

Post by Mandos »

Вопрос хороший.
У вас в уставе это как-то отражено ?
В email ему как-то писали ?
Хрибин
Posts: 55
Joined: 13 Mar 2008, 11:12

Re: Союз Равных.

Post by Хрибин »

Хаертон wrote: Заместитель лидера может стать лидером ордена если ему передаст полномочия текущий лидер либо если текущий лидер не появляется в игре более 60 календарных дней в рамках правил Адаманта.


Честно? Не писали.
Миша (который Власимир), я думаю, здесь уже не появится.
Его не было ГОРАЗДО больше, чем 60 дней.
Я думаю, что Миша (который Хаертон) подтвердит.
По факту нас тут двое.
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Союз Равных.

Post by Mandos »

Да, 60 дней проверить можно.
Я постараюсь ближе к выходным разобраться и с этим. Не забыть бы.
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Союз Равных.

Post by Mandos »

done
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Союз Равных.

Post by Хаертон »

спустя 9 лет после основания, замок Союза Равных наконец-то готов.

Выслан Мандосу на почту. Ожидаем.
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Союз Равных.

Post by Mandos »

Что-то дошло, однако ранее 17 числа нет физической возможности проверить.
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Союз Равных.

Post by Хаертон »

Возможно мне не удалось прогрызться через ваш спам фильтр, он возвращал письмо несколько раз с разными таинственными указаниями.
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Союз Равных.

Post by Хаертон »

Хочется уточнить сроки аудиенции у Имплементора
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Союз Равных.

Post by Mandos »

Я вроде "бухать не обещал".
Процесс потихоньку пошел. Вероятно часть функционала для начала отпилю.
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Союз Равных.

Post by Mandos »

Пока из просмотренного

1. Ежиком проверять еда ли предмет (подготовьте и проверьте код, пришлите, пока отпилил).
2. vnum-ы это не то, что игроки должны иметь возможность получать. security reason
3. Напитки отпилил, брошь с 2 интами отпилил, возможно стоит вообще отпилить магазин ?
(в нём ничего не осталось полезного)
4. Ключ отпилил. Не уверен, что создание контейнеров с возможностью ограничения
доступа - это хорошая идея.
5. С точками выхода для порталов нужны описания целевых комнат (иначе немало неоднозначности).
Вызывает сомнение ""Мост" локация Эсгарот", это точно легкодостижимое место ?
6. Тексты не вычитывал.
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Союз Равных.

Post by Хаертон »

1) про Ежика была идея чтоб он purge любые предметы данные ему, как боцман. Отпилил так отпилил.
2)в чем тут сусурити непонятно, мне как потенциальному билдеру такой инструмент был бы зело полезен, но отплил так отпилил
3)раз в нем остался только поломаный палантир, то можно и вообще убрать.
4)кланхранов не бывает?
5)описания точек выхода вышлю, хотя их там по 5-6 штук одинаковых попадется. vnum бы комнаты как-то определить. Про эсгарот я надеюсь это шутка такая была?
6)Тексты мы сами тут уже 2 недели вычитываем, пригласили буквоеда он переварил несколько страниц, правки вышлю.
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Союз Равных.

Post by Mandos »

Хаертон wrote:4)кланхранов не бывает?

Вроде бы нет, а есть прецеденты ?
Может где в справке по строительству замков они описаны ? Я не нашел вроде.
Сверх данных там обязательств я не очень хотел бы предоставлять возможности,
и так весь балланс давно загублен.

Хаертон wrote:5)описания точек выхода вышлю, хотя их там по 5-6 штук одинаковых попадется. vnum бы комнаты как-то определить.

Странно, я наблюдал комнаты с одинаковыми названиями, но разными описаниями.
Возможно не везде.

Хаертон wrote:Про эсгарот я надеюсь это шутка такая была?

Я очень четкие по-моему вопросы задаю... исключительно чтобы ускорить процесс.
Могу использовать своё время не для того, чтобы допроверить и подключить, а для
проверки банальных вещей - дело оно ваше. Времени только количество ограничено
изрядно, и взять его дополнительно неоткуда.
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Союз Равных.

Post by Хаертон »

Вызывает сомнение ""Мост" локация Эсгарот", это точно легкодостижимое место ?


Это легкодостижимое место, от ренты в Эсгароте в 5-6 шагах.
Хаертон
Posts: 535
Joined: 04 Jan 2008, 16:52

Re: Союз Равных.

Post by Хаертон »

Отправил описания точек прилета, и исправления грамматики в WLD файле.
Mandos
Администратор
Posts: 1357
Joined: 29 Dec 2007, 16:53

Re: Союз Равных.

Post by Mandos »

С грамматикой "слишком поздно", хотя возможно руки дойдут и я перенесу разницу.
Post Reply